День Техника По Техническому Обслуживанию Авиации (24 Мая) – Дни В Году

 

День техника по техническому обслуживанию авиации

Мир авиации – это захватывающий аспект истории человека, устремленного в небо. Если бы у нас не было наших механиков, работающих за кулисами, то полет не стал бы таким популярным, как в прошлом столетии. Брат Райт может получить всю славу, но именно люди на заднем плане действительно делают все это возможным. Итак, День техника по техническому обслуживанию авиации существует для того, чтобы выразить признательность за их усилия по обеспечению возможности полетов. Давайте оценим наших техников и узнаем об этом удивительном дне!

История Дня техника по техническому обслуживанию авиации

В 2001 году Федеральное управление гражданской авиации официально объявило этот праздник в честь усилий и инноваций Чарльза Эдварда Тейлора, машиниста, который изобрел двигатель, который помог привести в действие самолет братьев Райт. Тейлор считается одним из первых в мире успешных специалистов по техническому обслуживанию авиации, который помог внедрить инновации в использование полетов в нашем повседневном мире, несмотря на то, что братья Райт берут на себя ответственность за создание первого в мире успешного самолета. Двигатель Тейлора мощностью 12 лошадиных сил поднял самолет Райта на 20 футов над продуваемым ветром пляжем Северной Каролины, что позволило самолету продержаться 59 секунд на расстоянии 852 фута.

Тейлор продолжал работать в сфере обслуживания авиации более 60 лет, но в основном прятался в опыт работы в качестве молчаливого техника, помогающего продвигать инновации. По данным FAA, в крупных международных аэропортах Соединенных Штатов более 250 000 мужчин и женщин работают техниками по техническому обслуживанию. Сеть авиационной безопасности также сообщает, что в 2013 году число погибших сократилось на 85 процентов по сравнению со средним показателем за 10 лет. Следовательно, этот праздник был создан, чтобы поблагодарить мужчин и женщин, которые создают более безопасное небо для пассажиров, путешествующих по всему миру. Этот праздник также побуждает авиационных специалистов делиться своими знаниями и выражать признательность за успехи, которых они добились в своей жизни.

Как отпраздновать День техника по техническому обслуживанию авиации

Если вы знаете кого-то, кто работает в авиации, поблагодарите их за их услуги. Если вы находите историю авиации интересной, то исследуйте ее и покупайте книги по авиации, чтобы узнать о ней больше. Вы также можете использовать хэштег #AviationMaintenanceTechnicianDay и делиться фотографиями своих друзей-механиков, а также рассказывать другим друзьям об их жизни и о том, как сильно вы их цените. Может быть, если это действительно вдохновит вас, найдите карьеру в авиации и посмотрите, куда приведет вас жизнь.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *