День таможенника РФ 25 октября 2018 поздравления смотреть онлайн

День таможенника РФ 25 октября 2018 поздравления смотреть онлайн

 

На этой странице нашего сайта greednews.su мы рассматриваем праздник День таможенника РФ 2018. Указом Российского президента, 25.10.2018 установлен днем государственной таможни. В далёком 1653 году, именно в эти дни приказом царя, был создан устав таможни, “о взимании таможенной пошлины в городе Москва и в её окрестных”. Именно после появления такого указа, в бюджет города Москвы стали поступать огромные средства за счет таможенных пошлин на ввозимый товар с других государств. С тех пор данный праздник считается государственным, так как таможенная служба создана именно в экономических интересах любого государства.

Таможенные службы Российской Федерации уже давно доказали что умеют работать на уровне международных стандартов. Вводятся всё новые и новые технологии для обеспечения таможенных режимов и стандартов. Практически все таможенные посты уже давно перешли на электронную форму декларирования товаров и механических средств. Электронная цифровая подпись при прохождении таможенных служб уже давно так же не в диковинку.

Работники таможенных подразделений Российской Федерации, отмечает свой профессиональный праздник с огромным размахом. Руководители таможни в первую очередь поспешат поздравить тех кто находится на своих постах. В обязательном порядки, в эти дни, все сотрудники таможенных служб делают друг другу приятные подарки. Это могут быть как канцелярские товары, так именные наручные часы отработанные в одном из задержании.

Большая часть коллектива таможенных служб заказывают для проведения торжественных мероприятий актовые залы и рестораны. Именно в такие моменты собирается узкий круг сотрудников таможенной службы. А руководство таможенных служб слетаются со всех точек нашего государства. На поздравления, в обязательном порядке будут приглашены также члены семей таможенных служб, в особенности ихние дети и супруги.

Проходит так легко и просто
Пусть на таможне вся работа!
В карьере я желаю роста,
Пускай жизнь будет слаще меда!

Пусть все рабочие денечки
Сопровождает лишь успех!
Пусть будут деньги в кошелечке,
Чтоб к целям не было помех!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *