День сырных шариков 17 апреля

 

Их можно найти в супермаркете, они часто появляются во время праздников, и если вы похожи на многих людей, вам, возможно, интересно, для какой именно цели они служат?! Именно так, речь пойдет о загадочном и вкусном блюде для вечеринок под названием “сырные шарики”!

Для тех, кто задумывается о том, сколько случаев действительно требуют немного сыра чеддер, завернутого в обжаренные миндальные ломтики, люди, поддерживающие День сырных шариков, считают, что ответ – ВСЕ!

Кроме того, не забывайте, что сырными шариками могут быть и маленькие, круглые, шокирующе оранжевые кукурузные слойки, покрытые сырной пудрой! Определенно, это представление молодых людей о том, что такое сырный шарик, но все же это законная закуска, которую стоит ценить.

Какой бы стиль ни был выбран или предпочтен, День сырных шариков отмечает эти странные маленькие кулинарные шедевры и призывает всех изучить историю их появления и то, как они стали такими, какими являются сегодня.

Кто знает? Возможно, в День сырных шариков многие маловероятные люди даже создадут свои собственные сырные шарики и добавят их в свой обычный рацион!

История Дня сырных шариков

История Дня сырных шариков начинается с необычного момента в истории – когда первый сырный шарик появился в, возможно, одном из самых неожиданных мест – Белом доме.

В начале 1800-х годов один фермер по имени Элиша Браун-младший хотел преподнести необычный подарок тогдашнему президенту Соединенных Штатов Томасу Джефферсону. Именно это желание позволило невероятно массивному шару сыра оказаться на лужайке Белого дома.

 

Насколько массивный? 1 235 фунтов, если быть точным! Это огромный шар сыра. Неудивительно, что со временем он стал известен как “Сыр мамонта”.

С этого момента сырный шар словно растворился в кулинарной истории почти на 150 лет. Затем ему посчастливилось вновь появиться в 1944 году в книге Вирджинии Саффорд под названием “Еда моих друзей”. В этой книге был приведен рецепт сырного шара, и вскоре после этого он стал одним из основных блюд кухни.

Можно ли считать это блюдо кухней? Ведь для такого описания необходимо, чтобы существовало более одной вариации, не так ли? И опыт большинства людей показывает, что они, скорее всего, видели только ту разновидность, которая обвалена в поджаренном миндале. Хотите верьте, хотите нет, но существуют сотни разновидностей сырных шариков для любого мыслимого случая!

Сырные шарики могут быть сделаны практически из любого сорта сыра, а затем обваляны практически во всем, что только можно себе представить! Возможно, здесь даже не нужно говорить “почти”. Некоторые люди делают сырные шарики, обвалянные в крошках Oreos, блестящих конфетти, нарезанных кубиками луке, перце и чесноке.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *