День Святого Валентина дома: оригинальные идеи

День Святого Валентина дома: оригинальные идеи

 

В 2021 году не так просто придумать интересные развлеченияи подарки на романтичный праздник 14 февраля, хотя можно быть оригинальным, и подарить, например, маркеры Copic вместе с «валентинкой». Кинотеатры, катки и кафешки могут стать труднодоступны в зависимости от региона, да и погода зимой редко позволяет нам делать длинные прогулки по городским достопримечательностям.

Как быть, если вариант с простыми посиделками за вином и романтическим фильмом вам кажется скучным и избитым? Вы можете совместно приготовить необычный ужин: для этого нужно найти любопытный рецепт, заранее подготовить ингредиенты. Совет –выбирайте блюдо, на которое вы потратите около 1-1,5 часов, но не более. Также оно должно быть готовым к совместному употреблению сразу.

Хорошая идея – сделать что-то необычное своими руками вместе, такая вещь останется на память, и будет особо цениться влюбленными. Например, вы можете собрать сложный деревянный конструктор, сложить полигональную фигуру или купить набор для рисования спиртовыми чернилами. Это достаточно увлекательные занятия, которые вы точно не проходили на уроках труда, а их эффектный результат будет радовать долгие годы. Приглядитесь к наборам для творчества и посмотрите пару обучающих роликов в интернете, так вы сможете поразить свою половинку креативностью!

Пожалуй, самым романтичным и символичным занятием можно считать изготовление слепка своих сцепленных рук, в продаже имеются готовые наборы для создания подобных скульптур. Есть даже семейные варианты, для пар с ребенком. Это очень необычно и памятно, такой гипсовый слепок точно привлечет внимание гостей вашего дома.

Если вы переживаете, что что-то пойдет не так, обвиняете себя в криворукости, то выберите большой и яркий пазл. Уж с ним-то справится и ребенок, а увлечь он может человека любого возраста. Главное, подберите насыщенную цветами и деталями картинку среднего размера, а опираться на схему или довериться своей наблюдательности – это уже выбор за вами. Станьте настоящей командой и добейтесь совместного успеха!

Если вы человек азартный, и готовы устроить небольшое соревнование, присмотритесь к хиту последних лет – настольным играм. Освободите письменный или обеденный стол, придумайте шуточный приз, а если и этого вам мало, оденьтесь в стиле выбранной игры. Даже в «дурака» можно сыграть нестандартно, например, изображая Джокера и его подружку Харли Квинн.

 

И помните: какое бы из домашних развлечений вы не выбрали, главный посыл этого праздника – романтика, которую мы так часто упускаем за серыми буднями. Берегите и любите своих близких людей, ведь они – самое главное, что у нас есть.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 3,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *