День Свежего Дыхания (6 Августа) – Дни В Году

 

день свежего дыхания

Никому не нравится беседовать в тесном кругу с тем единственным человеком, который только что съел лук и чеснок на обед! Будь то на вечеринке, в офисе или просто где-нибудь на публике, неприятный запах изо рта – это социальная ошибка, о которой многие люди даже не подозревают.

Поэтому день свежего дыхания был создан для пропаганды доброты, которая исходит от осознания того, что важность свежего дыхания!

История дня свежего дыхания

Большинство людей не знают о том факте, что более 50% бактерий, обнаруженных во рту человека, способствуют неприятному запаху изо рта. Чистка зубов два раза в день и использование жидкости для полоскания рта – очевидное начало пути борьбы с этим. Но люди с серьезными проблемами с неприятным запахом изо рта (который является просто причудливым медицинским термином для обозначения неприятного запаха изо рта) могут изо всех сил пытаться пережить день, не обидев кого-то своим вонючим запахом изо рта.

Чего многие люди не знают, так это того, что мятные леденцы и жевательная резинка, содержащие сахар, на самом деле (в долгосрочной перспективе) могут иметь эффект, противоположный тому, на который надеются люди. Поэтому, если вы выбираете мятные леденцы или жевательную резинку, чтобы помочь с проблемой неприятного запаха изо рта, обязательно выбирайте специальные продукты, не содержащие сахара, что повышает вероятность того, что они на самом деле не сделают дыхание хуже, чем было раньше.

день свежего дыхания был создан для просвещения и информируйте людей об этих и других факторах, связанных со свежим дыханием!

Как отпраздновать День свежего дыхания

Хотя большинство людей вряд ли устроят вечеринку только для того, чтобы отпраздновать День свежего дыхания, все же это день, который заслуживает внимания! Попробуйте эти креативные идеи на день:

Проверьте это дыхание

Человеку может быть очень трудно почувствовать собственный неприятный запах изо рта! Как правило, неприятный привкус во рту, вероятно, сигнализирует о том, что неприятный запах изо рта может быть проблемой, но это не всегда срабатывает. Некоторые люди думают, что дыхание в сложенную чашечкой ладонь, чтобы воздух возвращался к лицу, – это способ лучше определить неприятный запах изо рта.

Соблюдайте надлежащую гигиену полости рта

Многие люди не знают о том факте, что большинство микробов, вызывающих неприятный запах изо рта, живут на языке. Это означает, что язык тоже нужно почистить. Так что даже у тех, кто чистит зубы два раза в день, все равно может быть неприятный запах изо рта, если они не посвящают немного времени чистке зубов своим языкам!

Кроме того, полоскание с помощью жидкости для полоскания рта, убивающей микробы, может сделать еще один шаг вперед в борьбе с бактериями, которые могут вызывать неприятный запах изо рта. Те, у кого нет возможности почистить зубы после еды или питья, могут попробовать взять с собой маленькую бутылочку жидкости для полоскания рта, чтобы они могли хотя бы немного прополоскать рот, чтобы убить эти неприятные микробы и освежить дыхание.

 

Будьте внимательны к еде и напиткам, вызывающим неприятный запах изо рта.

Все знают, что кофе может вызвать неприятный запах изо рта, поэтому, возможно, они выберут апельсиновый сок. За исключением того, чего многие люди не знают, так это того, что цитрусовые содержат много кислоты, а это значит, что они тоже могут стать питательной средой для микробов. Вот некоторые другие удивительные продукты, которые могут вызвать неприятный запах изо рта:

  • Сыр и другие молочные продукты. Молочные укусы содержат аминокислоты, которые могут вступать в реакцию с бактериями во рту, образуя кислое соединение серы – которое может придать рту вкус и запах тухлых яиц!
  • Арахисовое масло. Пастообразная консистенция арахисового масла может означать, что слюна не расщепляет белки, плюс липкость может означать, что она остается во рту достаточно долго, чтобы вызвать неприятный запах изо рта.
  • Томатный соус. Так же, как и в случае с цитрусовыми, помидоры обладают высокой кислотностью, что повышает вероятность того, что они вызовут неприятный запах изо рта.

Делитесь мятными конфетами на работе

Если это проблема на работе, почему бы не предлагать мятные конфеты по всему офису (только не выделяйте того единственного человека, который любит необычные обеды, иначе это может плохо закончиться), и распространяйте радость свежего дыхания на День Свежего дыхания!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *