День Свекрови (23 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

день свекрови

Единственное, что пугает больше, чем огромная международная кинозвезда, – это ваша теща.

Бенджамин Уокер

О них много шуток, проклятие нашего существования и постоянный ворчливый голос, который висит на на наших затылках. Буквально, если они случайно едут на заднем сиденье машины, или сидят в вашей гостиной, или, черт возьми, болтаются у тещи, на которой ваша жена только что настояла, чтобы вы построили на задних акрах вашей собственности.

Да, мы знаем, что они тоже не часто бывают нашими любимыми людьми, и чаще всего они являются главной причиной того, почему мы не хотим жениться. В любом случае, День свекрови празднует все, что в них есть хорошего… Я уверен, что со временем мы сможем о чем-нибудь подумать.

История Дня свекрови

Когда у вас есть замечательная свекровь, которая принимает вашу сторону в ссорах со своей собственной дочерью – это ’ что-то.

Лу Гериг

Свекрови существуют с тех пор… Ну, мы предполагаем, что в зависимости от чьей-то точки зрения вскоре после Эдема и второй свадьбы. (Следует предположить, что Адам и Ева были неявными). С другой стороны, с другой стороны, в первый раз, когда два неандертальца собрались вместе, и мать одного отчитала другого за то, что он не принес достаточно дичи, и как Угг привел мамонта в прошлом сезоне, что вы сделали?

Свекрови могут быть злейшими врагами ваших отношений и могут вызвать больше проблем, чем сентиментальное любовное письмо от старого друга. С другой стороны, они также могут принести наибольшую пользу и стать настоящим защитником ваших отношений в самые трудные времена.

На самом деле неудивительно, что они такие разные, в конечном счете родители хотят лучшего для своих детей, и трудно представить, что кто-то достаточно хорош для вашей маленькой девочки (или мальчика, если на то пошло).

 

Как отпраздновать День свекрови

Начните с простого, позвоните своей свекрови и искренне спросите, как у нее дела. День свекрови – это когда нужно нырнуть в пасть льву и признать, что не все они плохие. Или, если это так, дать им точно знать, насколько они плохи на самом деле.

Никогда не стоит недооценивать ценность хорошей обжарки, когда у вас есть кто-то вроде свекрови, которая либо не любит вас, либо не знает, что иногда вам приходится позволять людям самим решать свои проблемы.

С другой стороны, если у вас замечательная свекровь, обязательно потратьте некоторое время на то, чтобы рассказать ей, как сильно вы ее цените, что является хорошим советом, даже если она вам не нравится и вы думаете, что она более чем немного раздражает. День свекрови иногда заключается в том, чтобы немного облегчить жизнь вашим партнерам, умиротворяя великого злодея.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (3 оценок, среднее: 2,67 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *