День Супругов (26 Января) – Дни В Году

 

день супругов

Проявите признательность своему спутнику жизни, вспомнив о своих любимых воспоминаниях, спланировав отпуск или попробовав новое совместное занятие.

Краткие факты

День супруга посвящен признанию супругов во всем мире; от благодарности за удовлетворение и безопасность долгосрочных отношений до повышения морального духа и благополучия, обеспечиваемого супругами.

История Дня супруга

Брак – это древний институт, которому тысячи лет. Годовщины свадьбы традиционно отмечаются каждый год, но идея выделить день специально для всех супругов, чтобы отпраздновать друг друга, возникла гораздо позже.

Появившись где-то в начале 2000-х годов, День супруга, похоже, начался в в Соединенных Штатах и Соединенном Королевстве, но популярность его возросла, и теперь его отмечают супружеские пары по всему миру.

Некоторые люди придают некоторое значение этому дню благодаря учреждению Дня военной супруги американским президентом Рональдом Рейганом в 1984 году. Однако этот день отмечается в апреле и ограничивается супругами тех, кто служит в армии, что немного отличает его от Дня супруга.

Как отпраздновать День супруга

Этот день предназначен для того, чтобы просто подтвердить приверженность и самопожертвование, необходимые для того, чтобы быть женатым. Поскольку это происходит в середине темной зимы, День супруга может стать прекрасным временем для того, чтобы зажечь искру в браке, привнеся немного веселья и света в унылое время года.

Рассмотрим следующие варианты празднования этого дня:

Отправляйтесь в мини-путешествие по дороге

Вызовите няню для детей и составьте планы небольшого отдыха! Даже если День супруга приходится на вторник, легко взять выходные до или после, чтобы отпраздновать этот день. Поезжайте куда-нибудь подальше от отвлекающих факторов, где легче сосредоточиться друг на друге. Найдите время во время поездки, чтобы поделиться приятными воспоминаниями или поговорить о вещах, которые вы цените друг в друге.

Однодневная поездка означает, что она не должна стоить больших денег, но добавление ночевки в отеле типа “постель и завтрак” может сделать ее еще более особенной и романтичной. Подобная поездка может быть особенно особенной для тех, кто может посетить место, где у них было самое первое свидание, место, где они обручились, или какое-то другое значимое место.

Сходить (или остаться) на свидание

Партнеры, состоящие в браке, часто могут считать само собой разумеющимся свою потребность посвящать время развитию собственных отношений. Дети, работа и суета жизни могут сказаться на браке. Тратить время на “свидания” с супругом может показаться странным, но это жизненно важная инвестиция для здоровья и долголетия отношений.

Отложите электронные устройства, запланируйте длительную прогулку или поход (если позволит погода), устройте пикник на двоих в местном парке, насладитесь романтическим ужином при свечах, прогуляйтесь по музею или художественной галерее, насладитесь ботаническим садом, совершите экскурсию по пивоваренный завод или расслабьтесь в спа-салоне с массажем для пары. Будь то простое или сложное, независимо от того, какое занятие выбрано, главное – делать это вместе и наслаждаться обществом друг друга!

Прогуляйтесь по переулку памяти

Вспомнить, почему вы собрались вместе в первую очередь, – хороший способ разжечь искру в браке. Достаньте свадебный фотоальбом или просмотрите снимки, сделанные в начале отношений. Послушайте песни, которые были популярны в начале знакомства, или посмотрите первый фильм, который вы когда-либо смотрели вместе. Наслаждайтесь воспоминаниями о хороших временах и стремитесь к тому, чтобы в будущем было еще больше хороших времен!

 

Попробуйте что-нибудь необычное

Одна сложная вещь в брачных отношениях – это когда обычная ежедневная рутина превращает жизнь во что-то скучное и скучное. Отличный способ расшевелить обстановку – это творчески подумать о том, как наслаждаться обществом друг друга, делая что-то нетипичное. Будь то изучение нового навыка, занятия искусством или кулинарией, или поход по новой тропе, совместная попытка чего-то нового создает возможности для сближения и возобновления жизни в браке.

Как ценить супругов в любое время

Создание брака предназначено не только для особых случаев. Каждый день – отличный день для того, чтобы быть благодарным супругу! Рассмотрите эти напоминания, которые могут помочь привить здоровье браку:

Делайте мелочи

Делать что-то приятное для супруга – отличный способ показать им, что их любят. И это не обязательно должно быть дорого или отнимать много времени! Просто быть вдумчивым и сделать небольшой жест может быть очень значимым. Попробуйте приготовить для них чашку чая, приготовить их любимое блюдо или предложить посмотреть с ними их любимый фильм. Все, что может просто заставить их улыбнуться, стоит того, чтобы это сделать!

Облеките чувства в слова

Помнить о том, чтобы сказать “спасибо”, “Я люблю тебя” и другие слова подтверждения супругу, важно все время. Напишите специальное стихотворение, открытку или письмо, выражающее глубокие чувства. Те, кто не так изобретательно обращается со словами, могут подарить книгу стихов или создать специальный плейлист Spotify с любимыми песнями о любви, которые выражают их чувства словами.

Постройте что-нибудь вместе

Независимо от того, работаете ли вы над головоломкой, собираете бутерброды с большой стопкой, создаете мороженое с мороженым или даже играете с некоторыми блоками Lego, создание чего-то вместе может быть полезным для склеивания а также просто весело! Сфотографируйте результаты и подумайте о том, как построить что-то похожее на ту жизнь, которую вы смогли (и будете продолжать) строить вместе.

Прочитайте вместе Книгу о браке

Что может быть лучшим подарком супругу, чем инвестировать в отношения и усердно работать над их улучшением? Даже у лучших браков есть способы, с помощью которых они могут расти, поэтому здорово приложить некоторые усилия для инвестирования в брак, прочитав одну из этих книг и применив некоторые забавные и полезные советы:



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *