День Специалистов По Поддержке Образования (16 Ноября 2022 Года) – Дни В Году

 

день специалистов по поддержке образования

Когда вы думаете о специалистах по поддержке образования, большинство людей будут думать об учителях. Однако правда в том, что они составляют людей, которые водят автобусы, убирают здания, готовят еду и перевязывают поцарапанные колени в государственных и частных школах по всей стране.

Поскольку они составляют более 40 процентов школьного персонала, большинство из время, когда их профессии упускаются из виду. Из-за продолжительного рабочего времени и основной деятельности, связанной с безопасностью учащихся, день специалистов по поддержке образования проводится для того, чтобы поблагодарить их за их тяжелую работу и услуги своим школам и учащимся.

История дня специалистов по поддержке образования

День ESP был учрежден в честь и в знак признания вклада специалистов по поддержке образования (ESP) в государственное образование. Это происходит во время Американской недели образования, недели праздников и торжеств, основанной Национальной ассоциацией образования.

Согласно брошюре NEA book, в 1987 году Представительная ассамблея NEA призвала к созданию специального способа почтить вклад вспомогательного персонала государственных школ. В связи с этим призывом в том же году был учрежден и отмечался день вспомогательного персонала в области образования.

В 2002 году они изменили название праздника с “Вспомогательного персонала в области образования” на “Специалистов по поддержке образования”. чтобы лучше продемонстрировать гордость и важную роль, которую ESP играют в государственное образование.

Согласно NEAToday, недавний опрос NEA среди членов ESP показал, что 80 процентов работают полный рабочий день, 72 процента работают в школьном здании, 53 процента оказывают помощь учащимся с особыми потребностями и 61 процент дают деньги (в среднем 170 долларов в год) из своих собственных карманы, чтобы помочь студентам с такими вещами, как классные принадлежности и экскурсии. Это интенсивное и дорогостоящее время, которое в результате занимает ESP, заслуживает благодарности во время этого праздника.

Как отпраздновать День специалистов по поддержке образования

Одна важная вещь, которую вы можете сделать, – это отправить запрос на объявление праздника. Решите, кого из ваших избранных должностных лиц вы хотели бы попросить спонсировать провозглашение дня ESP.

Вы можете отправить запрос федеральному представителю или представителю штата, федеральному сенатору или сенатору штата, губернатору, мэру или члену городского совета. Как только вы отправите своим избранным должностным лицам письмо с просьбой объявить день ESP, вы можете дождаться их ответа.

 

Вы также можете опубликовать в социальных сетях свою поддержку дню ESP и рассказать об этом своим друзьям, используя #EducationSupportProfessionalsDay. Вы также можете пригласить свою местную газету или радио – и телестанцию принять участие в этом дне, отправив письма редактору и/или менеджеру компании. Вы также можете поблагодарить своих знакомых, которые являются экстрасенсами, подарив им благодарственные открытки и подарочные карты.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *