День Сохранения Ваших Фотографий (24 Сентября 2022 Года) – Дни Года

 

Сохраняйте Свои фотографии Каждый день

Фотографии, будь то цифровые или физические, являются важной частью нашей истории и коллекции воспоминаний. Независимо от того, были ли они переданы от наших бабушек и дедушек и родителей или были созданы из личной страсти к фотографии, эти ценные артефакты представляют дни и моменты в нашей жизни и жизни близких, которые невозможно вернуть, если они потеряны.

Каждый год тысячи фотографий теряются из-за естественных стихийные бедствия, пожары и другие несчастья, День сохранения ваших фотографий напоминает вам о необходимости беречь эти сокровища.

История Дня сохранения ваших фотографий

День сохранения ваших фотографий был начат с целью обучения людей способам организации, обмена и защиты своих воспоминаний от потери в результате несчастных случаев и неудач всех масштабов.

Что значит сохранять ваши фотографии, изменилось со временем и развитием технологий, раньше это означало хранение их в безопасном, защищенном от атмосферных воздействий футляре высоко над землей, чтобы их можно было защитить от паводковой воды.

Теперь есть множество вариантов защиты ваших фотографических памятных вещей, и День сохранения ваших фотографий напоминает вам о необходимости потратить дополнительное время на их сохранность.

Альянс за сохранение ваших фотографий активно поддерживает День сохранения ваших фотографий и помогает предоставлять информацию и методы хранения и защиты ваших фотографий.

Они также организуют мероприятия, объединяющие любителей фотографии, чтобы собрать деньги для благотворительных организаций, включая организации по борьбе с болезнью Альцгеймера. В конце концов, что может быть лучше для борьбы с болезнью, которая разрушает воспоминания, чем защищать их в форме, которую болезнь не может коснуться?

Как отпраздновать День сохранения ваших фотографий

Первое, что вы хотите сделать, это упорядочить все ваши фотографии, начиная с ваших цифровых изображений и заканчивая вашими старыми Polaroid ’s, и начать искать способы их защиты.

Один из настоятельно рекомендуемых способов – оцифровать все ваши фотографии, вы можете сделать это, установив специальную фотоустановку для получения четких, полных фотографий ваших изображений. Как только они будут переведены в цифровой формат, вы сможете взять их и загрузить в одно из множества облачных хранилищ.

 

У Google есть бесплатное облачное хранилище до определенного объема и действительно разумные цены на увеличение объема хранилища, когда вы все это израсходовали. Кроме того, фотографии предназначались для совместного использования, поэтому соберитесь со своими друзьями и семьей и поделитесь историями на своих фотографиях, познакомьте людей с членами семьи или друзьями, которых они не встречали или не видели годами, и прогуляйтесь по переулку памяти.

День сохранения ваших фотографий – это еще и сохранение ваших воспоминаний, а воспоминания лучше всего сохранить, если ими поделиться.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *