День Сокращения Затрат На Электроэнергию (10 Января) – Дни В Году

 

День сокращения Затрат на Электроэнергию

Это была долгая холодная зима, и, без сомнения, вы все еще живете под тяжестью этих зимних счетов за отопление. Вы никогда не задумывались, есть ли способ избавиться от таких высоких счетов, не живя при этом в своем доме так, как будто вы на морозе?

день сокращения затрат на электроэнергию – это ваша возможность взглянуть на свою жизнь и свой дом и найти способы сократить потребление энергии. Не только для того, чтобы сосредоточиться на зимних месяцах, это ваш шанс подумать о предстоящем году и узнать, как сделать ваши счета за электроэнергию более доступными в течение всего года.

История Дня сокращения затрат на электроэнергию

Расходы на отопление были проблемой до тех пор, пока существовали методы отопления, которые могли стоить вам обслуживания. Как только мы переехали в города, это всегда вызывало беспокойство, сначала это был импорт древесины и угля для камина и печи, а в конечном итоге перешло к оплате местных коммунальных услуг за газ и нефть, а в самую современную эпоху – за электричество.

день сокращения затрат на электроэнергию – это не только отопление, но и расходы на отопление (и охлаждение!) – одни из самых дорогих счетов, которые мы можем оплачивать в течение года. Впервые учрежденный CEEA (Канадский альянс по энергоэффективности), в мире нет такого места, где проблемы, поднятые в этот день, не были бы актуальны. Если вы пытаетесь сделать свой год немного более сносным в отделе затрат, то День сокращения затрат на электроэнергию – отличное место для начала.

Как отпраздновать День сокращения затрат на электроэнергию

Первый и лучший способ отпраздновать День сокращения затрат на электроэнергию – это войти и оценить весь ваш дом или вызвать профессионала, чтобы он это сделал. Есть много вещей, которые следует учитывать, которые могут просто ускользнуть от вашего внимания, и все это начинается с нагрева и охлаждения.

Вы можете начать с определения стоимости установки программируемого термостата. Так легко включить отопление в доме и забыть выключить его, когда вы ложитесь спать или выходите из дома, тратя драгоценную энергию на обогрев неиспользуемого пространства. Программируемый термостат позволит вам установить время и дни, в которые будет регулироваться температура, чтобы поддерживать идеальную температуру в вашем доме, не тратя впустую никаких денег.

Следующее, что нужно сделать, – это взглянуть на ваши приборы. Старые и неэффективные приборы не являются энергоэффективными и могут привести к некоторым чрезвычайно высоким счетам, поэтому вы определенно хотите оценить стоимость ваших текущих приборов и посмотреть, сэкономит ли вам деньги в долгосрочной перспективе их замена. Холодильники, морозильные камеры, Посудомоечные машины, стиральные машины и все остальные устройства в вашем доме могут привести к действительно высоким затратам.

 

Следующее, что вы хотите проверить, – это изоляция в вашем доме. Старая или неэффективная изоляция может привести к некоторым довольно экстремальным различиям в том, что требуется для обогрева и охлаждения вашего дома. Зима – лучшее время, чтобы получить представление, если в вашем доме есть тенденция к образованию сосулек и есть большие участки крыши, где тает снег, скорее всего, у вас есть утечка изоляции в этой области, и это стоит вам денег каждую минуту каждого дня.

Это только ваше начало, День сокращения затрат на электроэнергию – отличное время для полной оценки, найдите местного специалиста сегодня!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *