День Социальных Сетей (30 Июня) – Дни В Году

 

День социальных сетей

День социальных сетей был запущен популярным сайтом Mashable еще в 2010 году, и поклонники сайта часто посещают встречи в реальной жизни.

Узнайте о Дне социальных сетей

Социальные сети, похоже, в наши дни повсюду. Хотя времена пионера социальных сетей Myspace давно прошли, мы постоянно слышим о трендовых темах в Twitter, смеемся над неудачами в социальных сетях, и многие люди одержимы тем, чтобы следить за своей лентой новостей Facebook. Даже если Facebook и Twitter не для вас, все равно есть блоги, Vine, Snapchat и даже LinkedIn, среди многих других. Даже предприятия осознали ценность социальных сетей для общения с клиентами и продажи своего продукта, а также для быстрого информирования пользователей о проблемах, влияющих на их обслуживание.

Социальные сети стали важным фактором в мире. Для многих из нас это то, как мы следим за тем, чем занимаются наши друзья, даже если они находятся на другом конце планеты. Он также сыграл большую роль в мировых событиях. Твиттер использовался, например, для организации протестов и освещения событий во время Арабской весны. На более поверхностной ноте, Твиттер – отличный способ быть в курсе того, чем занимаются ваши любимые знаменитости – до тех пор, пока они не просто используют его для фотографий своего обеда в Instagram!

Если быть честными, то большинство из нас сами используют социальные сети не совсем в честных целях. Мы используем его, чтобы показать наши каникулы и какие приключения мы запланировали на выходные. Почти каждый представляет идеализированную версию себя в социальных сетях, будь то путем удаления нелестных фотографий или намека на то, что их жизнь более захватывающая и гламурная, чем есть на самом деле. Никогда не сравнивайте себя негативно со своими друзьями в социальных сетях, так как вы видите только то, что они хотят, чтобы вы видели!

Есть много причин любить День социальных сетей. Одна из наших любимых особенностей социальных сетей заключается в том, что они созрели для открытий. Это дает каждому возможность иметь право голоса. Они могут документировать свою повседневную деятельность, делиться своим мнением и демонстрировать свои таланты. Начинающие артисты часто обретали славу через социальные сети. Просто посмотрите на Джастина Бибера; его рекламировали на YouTube. Социальные сети открывают перед людьми целый мир возможностей, и это что-то очень захватывающее! Это также отличное место для людей, чтобы узнать новости и информацию. Многие люди будут обращаться к Twitter за последними обновлениями, а не переходить на новостные сайты, как это было раньше.

История Дня социальных сетей

День социальных сетей проводится с 30 июня 2010 года. Он был создан Mashable как способ признания влияния социальных сетей на коммуникации по всему миру, а также объединения людей для празднования. Социальные сети используются большинством людей ежедневно. Это позволяет нам быстро и удобно общаться с нашими друзьями и семьей. Есть много людей, которые также используют социальные сети в качестве бизнеса, например, влиятельные люди в социальных сетях. Они зарабатывают деньги, делясь контентом со своими подписчиками. Безумно думать о той роли, которую социальные сети играют в современном обществе.

Из-за этого Mashable решил, что было бы неплохо создать день в честь социальных сетей. Для тех, кто не знает, Mashable – это мировой развлекательный и мультиплатформенный медиа-бизнес. Они известны тем, что используют социальные сети как часть своей деятельности. Они также известны своими наградами – Mashable Awards –, которые признают лучшие онлайн-сервисы и сообщества. Компания была основана в 2005 году Питом Кашмором со штаб-квартирой в Нью-Йорке.

Как отпраздновать День социальных сетей

Итак, как лучше всего отпраздновать День социальных сетей? Ответ очевиден! Дайте знать своим сетям и распространяйте знания. Создайте хэштег, загрузите фотографию, обновите свой статус. Вы, конечно, не будете одиноки, поскольку социальные сети по-прежнему распространяются по всему миру подобно лесному пожару. Что бы вы ни делали, где бы вы ни были, не забывайте отмечать #socialmediaday!

Еще один способ отпраздновать День социальных сетей – опробовать несколько новых платформ. Существует множество различных платформ, которые просто ждут, чтобы их открыли. В последнее время TikTok взял верх. Если вы еще не сняли видео на TikTok, сейчас у вас есть прекрасная возможность сделать это! Вы можете подумать, что перепробовали все существующие платформы социальных сетей, но их буквально сотни, и поэтому наверняка найдется много таких, которые вы еще не изучили. Дайте им попробовать. Вы никогда не знаете, может быть, у вас появится новый фаворит!

 

Вы также можете отпраздновать День социальных сетей, попытавшись создать пост, который станет вирусным. Многие люди создали видео и посты в социальных сетях, которые стали вирусными, даже не намереваясь этого делать. Если вы хотите прославиться в социальных сетях, посмотрите, сможете ли вы придумать несколько творческих и захватывающих идей для этого дня.

С другой стороны, если вы уже немного помешаны на социальных сетях, вы могли бы использовать День социальных сетей, чтобы провести выходной!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *