День Шоколадного Пудинга (26 Июня) – Дни В Году

 

день шоколадного пудинга

Богатый, ароматный и декадентский, в жизни нет ничего лучше шоколадного пудинга. В то время как пудинги всех видов имеют долгую и упадочную историю, именно шоколад является современным фаворитом. Его кремовая текстура, без сомнения, является одной из самых удивительных вещей в нем, но в пудинге есть секрет, который знают не все. Однако не волнуйтесь, мы расскажем вам об этом, когда поговорим об истории пудингов и, конечно же, о Национальном дне шоколадного пудинга.

История дня шоколадного пудинга

История пудингов начинается еще в далеком 17 веке, когда появляются первые рецепты пудингов. В то время пудинги готовились совсем не так, как сегодня (классически считается) пудинг, и, чтобы было ясно, мы говорим о десертных пудингах, а не о пикантных пудингах, которые являются совершенно другой темой. Обычными ингредиентами были масло и мука, сало, крупы и другие ингредиенты, которые, когда они собирались вместе, создавали больше похожий на торт результат, чем пудинги, о которых мы думаем сегодня. Также стоит упомянуть, что они запекались, готовились на пару, даже варились в своей окончательной форме.

Первоначально именно яйцо обеспечивало загуститель, который превращал пудинг в разновидность заварного крема, но изобретение стабильной порошковой формы смеси заварного крема без яиц действительно помог привнести десертный пудинг в наши дни. Шоколадный пудинг относится к типу, известному как сливочный пудинг, и обычно изготавливается из комбинации сахара, молока и загустителя из широкого спектра ингредиентов. Иногда использовался желатин, популярны тапиока и кукурузный крахмал или даже рисовые пудинги.

Большинство пудингов подаются холодными, хотя некоторые готовятся теплыми. Рисовые пудинги особенно популярны в качестве теплого лакомства, а шоколадные пудинги – одни из немногих, которые можно подавать теплыми или холодными. день шоколадного пудинга празднует это разнообразное и вкусное лакомство!

Как отпраздновать День шоколадного пудинга

Ну, для начала купи себе большую миску вкусного шоколадного пудинга и отправляйся в город. Если вы чувствуете себя особенно предприимчивым, вы даже можете попробовать создать свой собственный, что открывает широкий спектр возможностей. Молочный шоколад может быть классическим видом пудинга, но вы также можете смешать его с темным шоколадом, белым шоколадом, даже с мятным шоколадом! Затем вы можете покрыть его завитком карамели или даже посыпать радужной посыпкой. день шоколадного пудинга празднует это удивительное лакомство и предлагает вам возможность наесться досыта, украсив его взбитыми сливками!

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *