День Шоколадного Пирога С Орехами Пекан (20 Августа) – Дни В Году

 

день шоколадного пирога с орехами Пекан

Для тех, кто неизлечимо любит сладкое, День шоколадного пирога с орехами Пекан – прекрасная возможность побаловать себя. Даже не обязательно чувствовать себя слишком виноватым из-за того, что хватаешь кусок пирога, потому что орехи пекан обладают всеми видами полезных свойств для здоровья, которые они получают естественным путем. На самом деле, орехи пекан содержат больше ценных антиоксидантов, чем любой другой вид орехов, плюс много клетчатки, минералов и витаминов, которые дополняют их питательную ценность.

Так что берите друзей и готовьтесь отпраздновать День шоколадного пирога с орехами пекан!

История Национального дня шоколадного пирога с орехами пекан

Слово пекан происходит из языка коренных американцев алгонкинов. Будучи единственным орехом, произрастающим в Северной Америке, орехи пекан употребляли в пищу на протяжении многих поколений как в США, так и в Мексике, но в коммерческих целях их выращивали только с конца 19 века.

Конечно, сам шоколад получают из растения какао, история которого насчитывает примерно 4000 лет в Мезоамерике. Первоначально он, вероятно, использовался как лекарство или часть культурных ритуалов. Сотни лет спустя шоколад употребляли как напиток, часто известный как “напиток богов”.

Какао-бобы позже использовались в некоторых культурах в качестве валюты, и некоторые историки сообщают, что он достиг Европы где-то в 16 веке, когда он пробился в Испания. Но она не распространится на остальную часть континента еще лет 100 или около того.

Как только произошла промышленная революция, обработка шоколада стала проще, и лакомство в конечном итоге превратилось в шоколад, который известен и любим сегодня.

Что касается сочетания шоколада и орехов пекан, превращаемых в пирог? Что ж, это гораздо более недавнее изобретение. Никаких упоминаний об этом типе рецепта, по-видимому, не публиковалось ни в каких кулинарных книгах до начала 20-го века. Но кто бы это ни начал, мир, несомненно, рад!

Как отпраздновать День шоколадного пирога с орехами пекан

День шоколадного пирога с орехами Пекан – это вкусный, веселый день, который может быть полон мероприятий и вкусных угощений! Попробуйте эти идеи, чтобы провести день с семьей и друзьями:

Испечь шоколадный пирог с орехами Пекан дома

Один из самых популярных способов насладиться этими маслянистыми, хрустящими орехами – это запечь их в пироге, а добавление шоколада делает его намного вкуснее. Идеальный способ отпраздновать День шоколадного пирога с орехами Пекан – это испечь пирог для семьи и друзей.

Приготовление пирога не должно быть очень сложным, особенно для тех, кто готов добавить в смесь предварительно приготовленную охлажденную корочку для пирога. Ингредиенты для пирога включают кукурузный сироп, сливочное масло, полусладкий шоколад, яйца, коричневый сахар, соль, экстракт ванили, какао-порошок и, конечно же, орехи пекан.

Сливочное масло и шоколад растапливаются вместе, затем добавляются к остальным ингредиентам (за вычетом орехов пекан) и смешиваются вместе. Затем смесь выливается на корку пирога, и орехи пекан располагаются так, чтобы они плавали поверх смеси. Для их защиты края корочки можно покрыть алюминиевой фольгой.

Выпекать в духовке при температуре 350 F примерно 60-70 минут (или пока пирог не застынет). Дайте остыть в течение 2 часов, а затем наслаждайтесь этим восхитительным десертом!

Провести Национальное мероприятие по случаю Дня шоколадного пирога с орехами Пекан на работе

Если в офисе есть несколько человек, которые любят выпечку, это был бы отличный день для проведения выпечки Шоколадного пирога с орехами Пекан! Попросите нескольких разных людей попробовать испечь свои собственные пироги (установите правила о том, должны ли корочки быть домашними или нет), а затем посмотрите, чей пирог лучший.

 

Чтобы сделать это благотворительным мероприятием, попробуйте продать с аукциона несколько пирогов или продавать кусочки по отдельности в качестве полдника.

Попробуйте новый поворот в Старом любимом

Хотя нет абсолютно ничего плохого в том, чтобы приготовить и съесть обычный Шоколадный пирог с орехами Пекан в этот день, безусловно, есть способы сделать его еще веселее! Попробуйте несколько из этих вариаций этого классического пирога:

  • Шоколадный пирог с орехами пекан и бурбоном. Простое добавление нескольких столовых ложек бурбона в этот пирог может изменить все! Алкоголь выпекается, оставляя сладкий аромат и вкус, немного напоминающий карамель и очень вкусный.
  • Пряный шоколадный пирог с орехами пекан. Умножьте декаданс этого потрясающего лакомства с добавлением молотых специй, таких как корица, гвоздика и имбирь. Аромат напоминает о мексиканских корнях шоколада.
  • Пирог с орехами пекан в темном шоколаде. В то время как многие люди любят использовать полусладкий или молочный шоколад для своих пирогов, использование высококачественного темного шоколада действительно может подчеркнуть аромат какао.
  • Майянский шоколадный пирог с орехами пекан. Всего лишь немного молотого порошка анчо чили и столовая ложка кофейного ликера создают красивый пряный шоколадный контраст, который идеально сбалансирован орехами пекан и сладостью.

Посетите фестиваль в честь Дня пекана

Хотя этот фестиваль специально не посвящен Национальному Дню шоколадного пирога с орехами пекан, сам по себе это не означает, что на этом фестивале, расположенном в Олбани, штат Джорджия, не будет много шоколадных пирогов с орехами пекан. Другие мероприятия включают парад, конкурс по приготовлению орехов пекан, специальную гонку и коронацию Национальной королевы орехов пекан.

Попробуйте разные начинки для Национального Дня шоколадного пирога с орехами Пекан

Конечно, следует уважать тех пуристов, которые любят Шоколадный пирог с орехами Пекан таким, какой он есть. Но другие могут предпочесть еще немного приключений, когда дело доходит до наслаждения этим вкусным лакомством! Попробуйте эти идеи, чтобы сделать день еще более вкусным:

  • Шоколадный пирог с орехами Пекан А-ля Режим. Удивительно, что может сделать всего лишь шарик ванильного мороженого, чтобы сделать отличный кусок пирога еще лучше.
  • Шоколадный пирог с орехами пекан со взбитыми сливками. Конечно, ложка домашних подслащенных взбитых сливок тоже имеет божественный вкус.
  • Шоколадный пирог с орехами пекан со сливками. Вместо того, чтобы добавлять бурбон в пирог, а затем готовить его (или в дополнение, никто не судит!), Добавьте несколько ложек бурбона в домашние взбитые сливки для восхитительного вкуса.

Узнайте немного о мелочах с шоколадом и орехами Пекан

Для празднования Национального Дня шоколадного пирога с орехами пекан обязательно вооружитесь этими забавными фактами о орехах пекан и шоколаде, чтобы произвести впечатление на друзей и семью:

  • Ореховая столица Соединенных Штатов сильно оспаривается, но одно место, которое называет себя так, – это Олбани, штат Джорджия. В этом районе произрастает более 600 000 деревьев пекана, а также проводится фестиваль.
  • Некоторые деревья пекана могут достигать 150 футов в высоту! Тем не менее, большинство из них находятся в диапазоне от 70 до 100 футов, что все еще чертовски высоко. Орехи часто собирают, встряхивая деревья и собирая то, что падает на землю.
  • Для производства всего одного фунта шоколада требуется около 400 какао-бобов, и каждое дерево производит где-то около 2500 какао-бобов.
  • В то время как Олбани, штат Джорджия, многие считают ореховой столицей Соединенных Штатов, штат Техас также заявил о своих претензиях, когда в 1919 году принял ореховое дерево в качестве официального государственного дерева.

Сходите с ума и наслаждайтесь этим днем с соседями, друзьями, коллегами и семьей! С Национальным Днем Шоколадного пирога с орехами Пекан!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *