День Школьной Медсестры (11 Мая 2022 Года) – Дни В Году

 

день школьной медсестры

Будучи целителями, утешителями и образцами для подражания для детей, школьные медсестры хорошо выполняют свою работу и справляются с задачей ухода за школьниками во всем мире.

Они помогают улучшить посещаемость, обеспечить соблюдение федерального закона, помочь здоровью персонала и улучшить успеваемость. Школьные медсестры не всегда получают признание, которого они заслуживают.

день школьной медсестры был создан для того, чтобы отпраздновать их и поблагодарить за заботу о наших детях и пропаганду улучшения медицинских услуг в школах.

История Дня школьной медсестры

Медсестры впервые стали работать в школах Бельгии. В 1873 году Брюссель стал первым городом, где был нанят школьный врач, а также были организованы общегородские школьные инспекции.

В то время как такие города, как Лондон, инициировали создание школьных медсестер, только в 1902 году в Нью-Йорке появилась первая школа медсестер. Лина Роджерс стала первой школьной медсестрой, работавшей в школах Нью-Йорка. Она помогла снизить уровень инфекционных заболеваний и прогулов в Соединенных Штатах.

С момента первого добавления школьных медсестер в 1940-50-х годах школы уделяли особое внимание здоровью своих учеников. Задача по созданию учебной программы по санитарному просвещению легла на плечи медсестер, а также учителей, студентов и врачей.

день школьной медсестры начался с создания Отделения школьных медсестер. В 1968 году Национальная ассоциация образования создала департамент, чтобы посвятить себя развитию практики школьного сестринского дела по всей стране.

В 1974 году президент Форд провозгласил день школьной медсестры праздником, который должен отмечать каждый. С момента образования кафедры и ее праздника школьные медсестры были признаны и отмечены за их постоянные усилия по охране здоровья и благополучия учащихся во всем мире.

день школьной медсестры отмечается с помощью образовательных брошюр, презентаций и благодарностей от всех, кто любит и ценит то, что медсестры делают в повседневной жизни.

В такие времена, как стихийное бедствие или техногенная массовая авария, все виды медсестер почитаются за их бессмертную заботу больше, чем когда-либо. Их бдительный взгляд и преданность делу не являются чем-то новым. Самая первая медсестра, признанная во всем мире, Флоренс Найтингейл (также ласково известная как “Леди с лампой”), является символом доброй, обнадеживающей души.

Во время Крымской войны она преобразила и даже произвела революцию в сестринском деле. Она ходила от пациента к пациенту посреди ночи, чтобы проведать их и помочь солдатам написать письма домой. Она привнесла индивидуальный подход в заботу, а также большую утонченность. Она основала первую в мире светскую школу медсестер, которая была пионером в этой области на протяжении многих десятилетий после этого. Она показала, что медсестры могут проводить сложные процедуры и не нуждаются в том, чтобы врач реагировал на состояние пациента. По всему миру насчитываются сотни тысяч соловьев-медсестер, и в этот день мы напоминаем им о нашей вечной благодарности.

Как отпраздновать день школьной медсестры

Покажите им, что вы цените то, что они подарили им открытку с благодарностью. Поддержите своих школьных медсестер, выступая за повышение заработной платы, улучшение условий труда и расширение присутствия в школьной системе.

Дарите им подарки, такие как мягкие игрушки, украшения или любой личный подарок, который вы можете придумать. Дайте им немного дополнительных денег, чтобы помочь со школьными медицинскими принадлежностями.

 

Рассказывайте людям о сестринском деле, о том, как появились школьные медсестры, и помогайте вдохновлять людей становиться школьными медсестрами с помощью семинаров и брошюр. Поделитесь со своими друзьями и семьей об этом празднике и расскажите им о том, почему школьные медсестры важны в повседневной жизни.

Ваши дети могли бы украсить день школьной медсестры, подарив им открытку с надписью “спасибо”. Что-то столь простое, как словесное выражение благодарности, пожатие руки или объятие, покажет медсестре, что она или он любимы теми, кто находится на их попечении. Вечеринка-сюрприз в классе была бы фантастической! Вы и все остальные родители должны собраться вместе и поработать с учителями и руководством вашей школы, чтобы устроить 1-часовую вечеринку для школьных медсестер, куда ваши дети ходят учиться. Каждый может скинуться и купить им что-нибудь маленькое, чтобы они запомнили этот день навсегда.

Вот мысль, как насчет того, чтобы организовать день для школьной медсестры, чтобы научить детей основным приемам оказания первой помощи? Ваши дети лучше поймут, как заботиться о себе и своих друзьях, испытав на себе, насколько на самом деле сложна работа школьной медсестры.

Работая со школой, ваши дети могут увидеть, каково это – следить за школьной медсестрой в течение всего дня. Миру нужно больше медсестер. день школьной медсестры может стать для вашего ребенка судьбоносным моментом, когда он сможет воочию увидеть, как работают исцеление и лечение. Ваш сын или дочь могут однажды вырасти и стать медсестрой, потому что однажды они помогли школьной медсестре лечить больных и страдающих учеников и заботиться об их здоровье и благополучии.

Обучение на дому

Вы все еще можете узнать о том, чем занимается школьная медсестра, находясь дома. Поиск обучающих видеороликов на таких сайтах, как YouTube, – это окно в мир бесплатного образования. У некоторых школьных медсестер также есть свои собственные каналы, которыми они управляют ради зрителей. Вы можете оставлять полезные и вдохновляющие комментарии указанным медсестрам и показывать им, как они ценятся в этот день.

Если у вас есть маленькие дети, просмотр видео вместе с ними был бы отличным, но невидимым подарком этим медсестрам в их школах. Простое знание того, под каким давлением они находятся и насколько скрупулезна их роль, поможет детям более глубоко понять обязанности школьной медсестры.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *