День щенка 23 майа

 

   Они пушистые и игривые, они тявкают, лают и просто очаровательны, и все, чего они хотят, – это чтобы их любили. О чем мы можем говорить? Правильно, о щенках! В День щенка празднуется самый очаровательный из наших четвероногих друзей – детеныш собаки, и это, возможно, самый милый день на свете. Неважно, какой породы или пола, все щенки – идеальное решение для ужасного дня.


   Они обнимаются, ползают и… ну, иногда писают на все подряд… но они же щенки! Когда наступит День щенка, будьте готовы к веселому лаю, ведь его никак не избежать, когда речь идет о самом лучшем клубке пуха!

История Дня щенка

   Знаете, что волшебно и фантастично? Ах да, мы же уже фанбойствовали по этому поводу, не так ли? Правильно, не волнуйтесь! Щенки! Щенки дарят нам любовь без границ, и они абсолютно точно намерены стать лучшим другом, который у вас когда-либо был.

   Когда вы возвращаетесь домой из школы, их волнует только то, что вы дома. Длинный рабочий день? Просто большой счастливый клубок пуха, приходящий встречать вас прямо к двери, более надежный, чем самый лучший романтический партнер. Что удивительно в любви к щенкам, так это то, что она распространяется по всему миру, через все культуры и социальные слои. Щенки просто объединяют нас всех!

   День щенка был учрежден для того, чтобы привлечь внимание общественности к проблеме щенячьих фабрик и к тому, как правильно усыновлять щенков. Щенячьи фабрики зачастую являются одними из самых ужасных заведений, где самок разводят до тех пор, пока они либо не могут забеременеть, либо умирают при родах. Они буквально работают как фабрика: деньги в дом, щенки на улицу. Благодаря этим отвратительным заведениям, а также диким и семейным собакам, которые остаются без спрея и кастрации, популяция собак выходит из-под контроля.

   День щенка и День собаки – прекрасная возможность взять собаку на воспитание, потому что в летнее время в приюты обычно поступает наибольшее количество собак. Поскольку ежедневно в приюты поступает от 30 до 40 животных, нам необходима общественная поддержка, чтобы помочь спасти жизни, и эти национальные праздники именно это и делают – поощряя и напоминая людям о необходимости усыновлять, жертвовать и любить животных с каждым годом все больше.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *