День Съешь Персик (22 Августа) – Дни В Году

 

день Съешь персик

Отведай этот сочно-сладкий фрукт в День Съешь персик и попробуй свои силы в выпечке различных десертов с сиропом, таких как персиковый пирог и перевернутый торт.

Краткие факты

Шоколад – это хорошо, но я предпочитаю действительно интенсивный фруктовый вкус. Вы знаете, когда персик абсолютно идеален… Это возвышенно.

Кэти Маттеа

Персики, вполне возможно, являются идеальным фруктом в мире, они сочные и вкусные, и даже их мякоть имеет удивительную текстуру. Аромата, которым они наполняют воздух, достаточно, чтобы в животе заурчало, и мало что может сравниться с приятным холодным персиковым чаем в летнюю жару. день “Съешь персик” напоминает вам, что никогда не бывает плохого времени, чтобы провести немного времени с этим идеальным фруктом.

Узнайте о Национальном Дне поедания персиков

день поедания персиков – это день, посвященный употреблению персиков, как следует из названия! Знаете ли вы, что Китай производит более половины персиков в мире? Итак, мы должны поблагодарить их за этот удивительный фрукт! Персики обладают целым рядом различных преимуществ для здоровья, и поэтому они не только восхитительны на вкус, но и полезны для вашего здоровья. Они превосходны с точки зрения уменьшения вздутия живота и контроля кровяного давления, а также укрепления здоровья мозга. Они также помогают контролировать вес, снижают риск развития рака, защищают ваши глаза, укрепляют вашу кожу, укрепляют вашу иммунную систему, а также полезны для пищеварения.

Забавные факты о персиках

Теперь давайте расскажем вам несколько забавных фактов о персиках! Знаете ли вы, что прозвище Джорджии – “Персиковый штат”? Поэтому, вероятно, неудивительно, что “Самый большой в мире персиковый пирог” производится в Грузии каждый год. Этот десерт имеет размеры 11 футов на пять футов, довольно впечатляюще, не так ли? Существует несколько видов персиков, но два основных сорта – фристоун и клингстоун. Труднее избавиться от свежего из косточки на клинкерном сорте персика.

История дня Съешь персик

Как и многие из самых вкусных продуктов в мире, персиковое дерево берет свое начало глубоко в северо-западном регионе Китая, в красивой местности в предгорьях. Расположенное между бассейном Тарима и горами Куньлунь-Шань, это дерево является источником, возможно, двух самых восхитительных фруктов в мире – персика и нектарина. Что мало кто знает, так это то, что нектарин на самом деле является тем же видом фруктов, что и персик!

Ботаническое название персика – Prunus persica, что говорит нам кое-что интересное о его истории. Видите ли, название персика происходит от его широко распространенного выращивания в Персии, но, как мы уже упоминали, на самом деле персик происходит не оттуда. Он быстро распространился по всей Европе и Средиземноморью и в конце концов попал в Америку в 16 веке благодаря испанским исследователям.

К 19 веку культивирование началось в Северной и Южной Америке, и теперь его можно найти и наслаждаться по всему миру в бесконечном разнообразии, от белых персиков до нектаринов. О, как так получается, что нектарины и персики – это один и тот же фрукт, но нектарины без кожицы? Что ж, это всего лишь рецессивный признак персикового дерева, который был выборочно выведен фермерами-нектаринами. В результате каждый год на персиковых деревьях появляются нектарины, и Съесть Персиковый день – прекрасная возможность насладиться любым из них!

 

Как отпраздновать День поедания персиков

Сначала отправляйтесь в местный продуктовый магазин и купите разнообразные персики, чтобы насладиться ими! Затем нарежьте один и съешьте на завтрак, свежий и незапятнанный. Затем нарежьте один и положите в пакет для сэндвичей с небольшим количеством сахара, к обеду у вас будет вкусная закуска из свежих персиков в натуральном сиропе. Лучший способ насладиться персиком? Найдите себе рецепт персикового пирога и приготовьте его накануне вечером, чтобы вечером прийти домой и насладиться вкусным десертом. День поедания персика – это просто самый вкусный праздник на свете!

Конечно, употребление персиковых десертов – не самый здоровый способ в мире отпраздновать эту дату. Однако это случается только раз в год, поэтому мы никому не скажем, если вы этого не сделаете! Есть много вкусных десертов, которые вы можете наслаждаться приготовлением. Персиковый сапожник – очевидный вариант, но есть много других. Персиковые розы, например, легко сделать, и они тоже выглядят невероятно. Они определенно достойны Instagram! Другие идеи включают торт с малиной и персиком сверху вниз, персиковую хрустящую корочку, персиковые кексы с коричневым маслом, персики на гриле с кленовым медом и марскапоне, персиковые карамели, пирожные с персиковым пирогом и персиковый ванильный чизкейк. Все, что вам нужно сделать, это быстрый поиск в Интернете, и вы сможете найти множество вкусных и интересных рецептов, которые вы можете попробовать. Вы даже можете собрать друзей и вместе приготовить несколько десертов.

Еще один отличный способ отпраздновать день “Съешь персик” – это прочитать популярный детский роман “Джеймс и гигантский персик”. Большинство людей слышали об этой книге, написанной Роальдом Далем, известным британским писателем. Конечно, если вы не хотите читать, вы можете вместо этого посмотреть фильм, основанный на книге. Это музыкальный фантастический фильм, созданный в 1996 году. Фильм получил отличные отзывы, и за эти годы он также получил ряд наград. Это включает в себя лучшую семейную полнометражную анимацию или спецэффекты на премии Young Artist Awards, лучший анимационный фильм Ассоциации кинокритиков Далласа–Форт-Уэрта, а также награды Круга кинокритиков Канзас-Сити. Если вы еще не смотрели его, то определенно стоит купить попкорн (и персики!) в день “Съешь персик”!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *