День Сахарного Печенья (9 Июля) – Дни В Году

 

день сахарного печенья

Когда Гарольд откусил кусочек баварского сахарного печенья, он наконец почувствовал, что все будет хорошо. Иногда, когда мы теряем себя в страхе и отчаянии, в рутине и постоянстве, в безнадежности и трагедии… есть баварское сахарное печенье.

Зак Хелм

Сахарное печенье, безусловно, одно из самых простых и вкусных печений, которые когда-либо создавались. Они являются отличительной чертой Рождества, и Санта якобы съедает их тоннами каждый год в потоке молока. Они созданы для празднования любого события и продаются повсюду в рамках благотворительных акций. день сахарного печенья празднует это вкусное маленькое лакомство и ту большую роль, которую оно играет во всех наших жизнях.

Узнайте о Национальном дне сахарного печенья

день сахарного печенья был создан в честь вкусного сахарного печенья. Это любимый праздник, и его очень легко приготовить, что всегда является большим плюсом! Большинство сахарных печений изготавливаются из смеси сахара, ванили, яиц, масла, муки и пищевой соды или разрыхлителя. Этому рецепту легко следовать, а это значит, что попробовать его может любой желающий, и это хороший рецепт, который стоит попробовать, если у вас тоже есть дети.

Интересные факты о сахарном печенье

  • В 2015 году Пиллсбери установил мировой рекорд по количеству печенья / печенья со льдом в течение 60 минут. Они обратились за помощью к покупателям в торговом центре Америки, в результате чего было украшено 1169 сахарных печений.
  • Вы можете создать более пушистое печенье, используя технику, известную как взбивание сливок. Когда масло и сахар будут правильно взбиты, вы можете добавить воздух в тесто для печенья. Это облегчит его и даст вам больше возможностей для работы.
  • Первое сахарное печенье не было известно под тем названием, под которым мы его называем сегодня. Существовало много различных развлекательных терминов, которые использовались для описания сладких угощений до того, как они стали известны как сахарное печенье.

История Дня сахарного печенья

день сахарного печенья берет свое начало в корнях сахарного печенья, которое, в свою очередь, можно проследить до 1700-х годов среди назарян Пенсильвании. Среди этих пасторальных людей, немецких протестантов, было создано простое творение, которое стало доказательством того, что Бог любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы. Бенджамин Франклин утверждал, что это было пиво, но мы оспариваем это и говорим, что это явно было сахарное печенье. В те дни оно было особенно известно как Назаретское сахарное печенье, так как это был единственный рецепт в своем роде.

Но, как и все рецепты, он взят из более раннего источника, известного как “беспорядок”, печенье, которое было одинаково популярным и имело необычную особенность. Это печенье было пресным и, таким образом, могло храниться в течение многих месяцев после того, как оно было высушено.

Со временем Пенсильвания приняла сахарное печенье Назарянина в качестве официального печенья Содружества, не просто как резолюцию, а как законопроект о полном собрании. Законопроект Палаты представителей 1892 года, если быть точным. С момента своего создания сахарное печенье подавалось во имя каждого праздника, который попадался на столе.

Как отпраздновать День сахарного печенья

Праздновать День сахарного печенья легко, как пирог! Ну, на самом деле проще! Вам просто нужно провести день, бесстыдно предаваясь потреблению сахарного печенья. Это не может быть проще, так как вы можете просто отправиться в магазин и купить большую коробку любого количества сортов.

Конечно, если вы любите свежеиспеченное печенье, вы можете взять контейнер с тестом для сахарного печенья и приготовить его самостоятельно прямо дома. В Пиллсбери есть разнообразие, которое вы можете просто открыть и нарезать, но есть также большие ванны, из которых вы можете вычерпывать куколки для печенья любого размера!

 

Если у вас есть дети, приготовление и украшение сахарного печенья – это очень весело. Вы можете приобрести несколько формочек для печенья, чтобы создавать сахарное печенье самых разных и интересных форм. Затем вы можете украсить печенье разноцветной глазурью и посыпкой. Это отличный способ провести какое-то особенное время со своими детьми и повеселиться вместе.

Если вы собираетесь печь сахарное печенье, есть ряд вещей, которые вы можете сделать, чтобы убедиться, что оно получится вкусным …



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *