День Розыгрыша (16 Мая) – Дни В Году

 

День рисования

Вы знаете, что всегда хотели взять кусок древесного угля и распространить свое творчество по всему миру в миллионах оттенков серого. Взять карандаш и создать мир в своей голове на странице перед вами, может быть, это ваши карандаши. Какой бы ни была ваша среда, День рисования посвящен художнику внутри нас и поощряет его проявление, а затем позволяет ему процветать каждый последующий день в году!

История Дня розыгрыша

День рисования создан для того, чтобы напомнить нам о том времени, когда мы были слишком поглощены удивительными и прекрасными вещами, которые возникали из нашего воображения и попадали на страницу, чтобы стесняться их. Мы не беспокоились о том, насколько мы хороши или нет, мы просто знали, что пришло время взять наши внутренние миры и показать их в великолепном цвете. Некоторые из нас были удивительны, с самого начала, некоторые из нас рисовали после болезненного рисования, а некоторые из нас позволили художнику внутри нас умереть под волной “недостаточно хорошего”.

День рисования напоминает вам, что все внутри вас стоит и достойный того, чтобы им поделились со всем миром. Он также предназначен для того, чтобы принести столь необходимую признательность и осведомленность иллюстраторам и художникам. Где бы вы ни увидели картину, от визитной карточки до красивой фрески на картине, до каждой открытки на день рождения, которую вы когда-либо покупали, ее создавал художник. Лучший способ отблагодарить эти бесстрашные творческие души – это взять карандаш и пошуметь в честь потерянных и забытых художников мира. И, возможно, найти еще несколько в процессе.

Это мероприятие также является отличным шансом представить уникальный вид лечения. Если у вас есть дети-аутисты или члены вашей семьи, страдающие депрессией, рисование будет действовать как форма эмоциональной терапии. Это позволяет им отвлечься от своих забот и сосредоточиться на себе. Говорят, глаза – это окно в душу. Рисунок – это дверь. Картинка говорит тысячу слов, а рисунки будут служить мостом самовыражения, мысленно перенося их в лучшее место.

Как отпраздновать День рисования

Drawingday. org является инициатором этого удивительного праздника, и вы можете отправиться туда, чтобы найти способы помочь отпраздновать этот удивительный праздник. Каждый год они стремятся создать миллион рисунков по всему миру, чтобы помочь повысить осведомленность художников и иллюстраторов. Если вы хотите помочь в их усилиях, то все, что вам нужно сделать, это нарисовать что-нибудь и поделиться этим со всем миром, или вы можете приложить все усилия и организовать мероприятие по случаю Дня рисования в вашей местной школе или даже на вашем рабочем месте! Садитесь и рисуйте вместе со своими детьми, поощряйте их продолжать работать над искусством и творчеством и раскрывать свое внутреннее “я” на странице.

Это не ракетостроение (хотя ракета может быть вашим первым рисунком), все, что вам нужно, это карандаш и бумага, чтобы начать работу. Не бойтесь пустой страницы, пусть она боится вас! Чтобы начать с простого, изучите близкие вам вещи. Настольная лампа, диван, домашнее животное или, возможно, птицы в вашем саду. Заставьте свое запястье двигаться, а когнитивную часть вашего мозга связать то, что вы видите, с вашим физическим телом. Позвольте своему карандашу разгуляться, не беспокойтесь о том, чтобы сделать ошибки. Рисование – это что-то вроде письма, например, иногда вам просто нужно позволить словам течь без остановки, чтобы полностью воплотить идею в жизнь.

Как только вы почувствуете себя расслабленным, теперь пришло время стать серьезным. Когда вы начнете открывать свое сердце и разум, вы высвободите свою истинную энергию и природу. Какие эмоции вы испытываете больше всего? Некоторые из самых ярких навязчивых картин, когда-либо созданных, были посвящены повседневным эмоциям, через которые мы проходим.

Одной из самых знаковых картин, иллюстрирующих отчаяние, печаль и отчаяние, является ‘Крик’ Эдварда Мунка. Проданная за невероятные 120 миллионов долларов в Нью-Йорке в 2012 году, это картина, которая начиналась как очень простой набросок. Первые слои любой картины – это рисунки, и вопреки тому, что вы могли бы подумать, они играют большую роль в выборе мазков кисти. Когда вы делаете набросок, выполняйте его легким касанием, чтобы вы могли проходить по одной и той же области снова и снова, чтобы действительно усовершенствовать формы, линии и оттенки.

 

Посидев со своими детьми, чтобы порисовать вместе с ними, вы придадите им уверенности в том, что они проявят ту свою сторону, которой они были бы смущены или стеснялись с кем-либо другим. Независимо от того, младше ли вашим детям 10 лет или они уже в подростковом возрасте, попросите их присоединиться к вам на этом удивительном мероприятии. Будьте готовы подавать пример и сделать несколько смехотворных плохих рисунков, прежде чем вы действительно приложите некоторые усилия к своим карандашным штрихам.

Алмаз в необработанном виде

Некоторые из лучших художников, когда-либо существовавших, происходили из бедных семей. День рисования предназначен для всех, и никто не должен быть исключен из-за отсутствия оборудования. Зайдите на сайт товаров для творчества и купите столько, сколько сможете. Убедитесь, что вы получаете разные сорта одного и того же продукта для разных эффектов. Покупка блокнотов для рисования, карандашей для рисования, пастельных мелков и наборов для рисования для нуждающихся детей в вашем районе может породить необработанный алмаз. Ребенок может стать известным художником благодаря вещам, которые вы пожертвовали своему местному общественному центру или школе.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *