День розового 23 февраля

 

Издевательства – растущая проблема в современном мире, и каждый год люди слышат о все новых и новых случаях издевательств в школах. И хотя эта проблема, безусловно, существует в школах, издевательства на этом не заканчиваются. Она распространяется на мир за пределами школы и даже на виртуальный мир Интернета, где молодые люди создали свой собственный мир.


Издевательства непредсказуемы и не имеют никакой рифмы или причины. Это просто проявление власти над теми, кто слабее или выделяется необычностью. Розовый день – это день, посвященный борьбе с хулиганами и разрыву цикла, который создает и закрепляет это пагубное поведение в школе и за ее пределами.
Розовый день (также иногда называемый Днем розовой рубашки) был учрежден в 2007 году в Новой Шотландии, Канада. Это произошло после того, как пара учеников, Дэвид Шепард и Трэвис Прайс, увидели, как над одним из их товарищей в средней школе Central Kings Rural High School издеваются без какой-либо другой причины, кроме того, что этот ученик был одет в розовую рубашку в первый учебный день. Из-за того, что розовый цвет ассоциируется с женскими вещами, этот ученик 9-го класса подвергся травле за то, что решил носить этот цвет. Но два его одноклассника не собирались позволить хулиганам победить.
В один прекрасный момент эти двое собрались вместе и решили выразить поддержку ученику и выступить против издевательств, заставив всех в своей школе на следующий день надеть розовую футболку. На самом деле, эти два мальчика были настолько преданы своему делу, что пошли в магазин и купили кучу розовых рубашек, чтобы раздать их всем, у кого их еще не было. День розовой рубашки был создан для того, чтобы искоренить все издевательства и распространить понимание, и эта концепция распространяется по всему миру.
То, что началось в небольшом уголке Канады, стало событием мирового масштаба. Этот день также ассоциируется с Днем борьбы с издевательствами, еще одним днем, когда идея заключается в том, чтобы встать на защиту других и надеть розовое. Хотя Организация Объединенных Наций объявила, что этот день должен отмечаться 4 мая, во многих странах люди по-прежнему празднуют его в феврале. Но это означает, что есть две разные возможности изменить ситуацию и выступить против издевательств!

День розового:

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *