День Рождения BoxKart В Берфилде (19 Июня 2022 Года) – Дни Года

 

День рождения BoxKart в Берфилде

Burghfield Boxkart Bash Day – это глобальное празднование сумасшедшего мира создания и проектирования немоторизованных транспортных средств для карьерного спуска с холмов, навигации по трассам и приведения увлеченных толп в восторг.

Сумасшедшее, веселое празднование деревенских гонок во всей красе, команды соревнуются в стремлении к финишу, и все это с помощью благотворительности и личной гордости.

Отмечаемый сейчас во всем мире День рождения Burghfield BoxKart Bash – идеальный повод собраться с творческими друзьями, отточить свои навыки DIY и механики и создать транспортного монстра, способного оставить соперников на своем пути.

Для большинства это немного весело, но не заблуждайтесь, ведущие претенденты хотят победить любой ценой. Для тех, кто всегда задавался вопросом, есть ли у них все необходимое, чтобы преодолевать шиканы на высокой скорости, не имея возможности продолжить карьеру в Формуле-1, это может стать идеальным шансом задать импульс гонкам и поддержать благое дело в придачу.

История Burghfield BoxKart Bash Day

Burghfield BoxKart Bash Day развился из ранних гонок на мыльных коробках в США. Первое дерби “Мыльная коробка”, которое состоялось в Дейтоне в 1934 году, выиграл 11-летний Боб Тернер из Манси, штат Индиана.

Явно обладая талантом как к дизайну, так и к вождению, Тернер, который построил свой фургон из дерева из бара местного салуна, активно занимался спортом в течение десятилетий после своей первой победы. Гонки на картингах вскоре стали все более популярным занятием и в настоящее время отмечаются во многих странах, включая Великобританию.

В 2000 году производитель глобального бренда энергетических напитков запустил рекламную кампанию, основанную на гонках на картингах, за которыми последовала серия мероприятий, которые бросили вызов инновационным мыслителям и гонщикам, чтобы конкурировать против соперничающих команд перед огромной аудиторией. С тех пор это хобби стало еще более популярным, и сообщества по всему миру были вынуждены попробовать его.

В Великобритании одно ежегодное мероприятие, проводимое в Берфилде, собирает многотысячные толпы, которые с благоговением наблюдают, как повозки несутся по спуску и неизбежно начинается бойня.

Как отпраздновать День рождения Burghfield BoxKart

Лучший способ отпраздновать День BoxKart Bash в Берфилде, несомненно, – это проявить свои дизайнерские навыки, направить свой внутренний бензиновый напор и сформировать команду, готовую и готовую соревноваться с соперничающими гонщиками. Для тех, кто не хочет рисковать жизнью и здоровьем ради веселого дня, почему бы не посмотреть события в окрестностях и не присоединиться к толпам зрителей?

 

Большинство безумных, неистовых забегов проводятся для сбора денег для благотворительных организаций, и часто в дополнение к главному событию есть множество дел и мероприятий. Многие мероприятия также предлагают прохладительные напитки, живую музыку и розыгрыши призов, которые вы можете поддержать, чтобы пополнить казну.

День бокскарта в Бургфилде – это шанс расслабиться, сойти с ума и насладиться весельем и глупостью гонок, наполненных драмой и напряжением, так почему бы не принять участие в следующий раз, когда в вашем районе будет дурацкая гонка?



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *