День резервного копирования 31 майа

 

   Создавали ли вы резервную копию своих данных в последнее время? Каждый день люди, предприятия и даже игры теряют огромное количество ценных данных из-за несоблюдения этой элементарной процедуры. День резервного копирования проводится в качестве напоминания о необходимости создания резервных копий файлов, даже если это происходит раз в год!

   Резервное копирование – это резервная копия всех файлов, которые вы не хотели бы использоватьНет ничего более травмирующего, чем потеря телефона или поломка жесткого диска, когда сотни ценных и незаменимых документов или фотографий вдруг становятся недоступными для восстановления.

   Независимо от того, насколько надежными или безопасными вы считаете свои данные и оборудование, важно создавать резервные копии файлов. 30% людей не имеют возможности сохранить свои важные файлы на случай трагедии. В нашем мире, основанном на электронных технологиях, существуют сотни способов, чтобы внезапно все пошло наперекосяк. 29% всех катастроф вызваны несчастными случаями, которые стоят драгоценного времени и денег, поскольку ресурсы, которые они затронули, потеряны навсегда. Вы можете считать, что ваш компьютер в безопасности, но 1 из 10 всех компьютеров, включая домашние и рабочие, заражены вирусом, который может внезапно привести к тому, что все ваши данные окажутся невосстановимыми.

   “Но мой телефон всегда при мне!” слышу, как вы говорите! Замечательно! Так вам будет легче стать одним из 113 телефонов, которые крадут каждую минуту, каждый день. В современном цифровом мире многие из нас живут со своих телефонов. Будь то для бизнеса или просто для личного пользования, эти электронные помощники часто содержат гигабайты ценных документов, фотографий, видео и музыки. Неужели вы хотите потерять все это, когда резервные копии так просты и доступны?

   “Легко? Как мне создать резервную копию моих файлов и защитить себя?”. Вот так! Теперь мы задаем правильные вопросы! Существует огромное количество способов резервного копирования файлов, большинство телефонов подключены к той или иной системе резервного копирования. iPhone напрямую подключен к iTunes, который может создавать резервные копии всех ваших ценных данных, вам просто нужно подключить эту штуку к компьютеру и обновлять файлы ежедневно! Это можно делать даже во время зарядки: просто подключите устройство к компьютеру, настройте его на резервное копирование, и оно будет выполнять этот процесс автоматически, пока заряжается.

   Телефоны Android неразрывно связаны с Google, а наличие Google Docs и резервного копирования Google позволяет привязать все ваши данные к вашему профилю, загрузить их в безопасное место и выбрать, какими из них поделиться! Google Docs также можно использовать для хранения всех ваших ценных файлов в Интернете! Бонус здесь в том, что из Google Docs вы можете получить доступ к своим файлам с любого компьютера, что избавляет вас от необходимости ждать, пока ваша система восстановится, прежде чем вы получите эти важные файлы обратно!

   Еще один вариант – это вариант “все включено”. Если вы предпочитаете создавать резервные копии всего, а не только отдельных фрагментов, в Интернете есть масса мест, где вы найдете обзоры десятков вариантов услуг полного резервного копирования. Потратьте некоторое время на их изучение и решите, какая из них вам подходит. Помните, что если единственная копия ваших важных файлов находится в одном месте, то достаточно одного несчастного случая, одной небольшой катастрофы, чтобы вы потеряли их все. Поэтому уделите время резервному копированию своих файлов и не дайте себе стать одним из майских дураков этого года.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *