День речи 15 майа

 

   Речи стали одними из самых влиятельных возможностей для продвижения и продвижения изменений в мире, причем не только в академической среде, но и в общей культуре. Хотя ораторы, безусловно, оказывают огромное влияние на формирование общества, тех, кто пишет речи, можно считать не менее сильными и влиятельными.


   День речи был создан для того, чтобы дать возможность поделиться новыми идеями, обучить других и вдохновить их на движение к переменам в мире. День речи – это глобальный охват, когда те, кто оказал влияние на свои сообщества, могут рассказать свои истории, поделиться своими целями и вдохновить других на великие дела.

История Дня речи

   Всемирный день речи, учрежденный Саймоном Гибсоном в июне 2014 года, связан с одноименной некоммерческой организацией, которая признает силу речей. Гибсон основал этот праздник на основе своей предыдущей работы в качестве внештатного спичрайтера, работая для таких компаний, как Ford, IBM, BP, Shell, NatWest, Conoco, Toshiba.

   Работа Гибсона по созданию бесплатной базы данных современных и исторических речей вдохновила его на создание Дня речи, поскольку он мечтал помочь другим понять и отметить глубокое влияние речей на мир. Поскольку речи могут играть такую огромную роль в формировании общества, Гибсон учредил этот день, чтобы помочь другим людям найти новые идеи для лучших решений.

   Каждый год в Дне речи принимают участие более 100 стран, включая школы, университеты, общественные группы, кафе и клубы ораторов. Как организация, День речи состоит из сотен людей, которые хотят полностью реализовать свой потенциал, вдохновляя других, в частности, с помощью силы слова.

Как отмечать День речи

   Празднование такого знаменательного дня – привилегия людей из всех слоев общества. Будь то академические круги, корпоративный мир, политика или даже искусство и развлечения – празднование Дня речи является важным событием.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *