День Разговоров Как у Пирата (19 Сентября) – Дни В Году

 

Говори, как в Пиратский день

Йо, Хо, Йо, Хо,
Это это Говори Как Пират День!
Когда ноутбуки – это скамейки, которые Бог дал нам для девок,
И парус не не низкая цена, чтобы заплатить!

Говори как День пирата – Том Смит

Яр харрр! Эй, вы, лилейные болваны! Это будет похоже на Пиратский день, а это значит, что пришло время для грабежей и поглощения рома!

Пираты были в моде в последние годы, и из этого особого увлечения возникла безумная и полностью ориентированная на пиратов идея: провести день, посвященный сохранению пиратского языка и, что более важно, традиции всего, что связано с пиратами.

Так что Говорите так, Как будто был придуман Пиратский День. А теперь пришло время отпраздновать со всеми пиратскими разговорами, которые можно собрать за один день!

История Дня разговоров как у пиратов

Это было 6 июня 1995 года, и группа мужчин играла в ракетбол в Олбани, штат Орегон. Все это время они подбадривали друг друга криками. В этот конкретный день, по неизвестным им причинам, они начали кричать друг на друга на пиратском жаргоне. С этого момента все как бы зажило своей собственной жизнью, и к концу игры они поняли, что им необходимо учредить праздник для празднования, который поощрял бы использование такого прекрасного народного языка. Первое, что им было нужно, – это дата, и так уж получилось, что выбранная дата была днем рождения его бывшей жены.

В течение следующих семи лет они чтили этот праздник в относительной безвестности, пока случайно не наткнулись на адрес электронной почты некоего Дейва Барри, известного обозревателя и автора множества книг. А еще он оказался веселым, как и положено любому хорошему пирату. С этого момента все стало историей, Дейв Барри продвигал праздник, и это был один удивительный год за другим, когда люди по всей стране отмечали этот знаменательный праздник.

Как отпраздновать День пирата

Участие в этом дне, несомненно, доставит массу удовольствия! Поскольку это просто глупый день, обязательно задействуйте всю пиратскую глупость, которую только можно собрать. Попробуйте некоторые из этих идей, чтобы насладиться Днем разговоров как пират:

Поговорите как пират

Эй, Приятель! Это очевидное применение празднования может оказаться немного сложнее, чем можно было бы подумать. Потому что, кто на самом деле знает, как пираты звучат, когда разговаривают?! Некоторые фразы более известны, например “грабеж” или “грабитель”. Но другие немного сложнее понять. Вот некоторая лексика и жаргон, которые помогут начинающим пиратским говорящим начать:

  • “Сын Пожирателя печенья”. Так пираты могут называть кого-то, кто им не нравится, идея состоит в том, что пожиратель печенья утончен и, ну, не пират.
  • “Вся рука Хой!” Услышав это, все должны выйти на палубу, чтобы помочь.
  • “Приведи весну в движение”. Фраза, означающая повернуть корабль в другом направлении.
  • “Цветок грога”. Человек, у которого красный нос, потому что он пьет слишком много алкоголя (вероятно, рома).

Почитайте Несколько Пиратских Сказок

Даже люди, живущие на суше, безусловно, могут использовать свое воображение, чтобы прочитать о разных пиратах и их выходках. От классических до современных историй о пиратах обязательно будут захватывающими и полными приключений! Несомненно, чтение некоторых книг о пиратах поможет пополнить словарный запас, похожий на Пиратский день.

 

Взгляните на эти классические пиратские романы, чтобы начать:

  • Остров сокровищ Роберта Луиса Стивенсона. Шотландский писатель оживил пиратов в 1881 году своим рассказом о пиратах и зарытом золоте.
  • Питер Пэн Дж. М. Барри . Наполненные столкновениями с капитаном Крюком, оригинальные истории о Питере Пэне 1904 года намного мрачнее, чем анимационные фильмы-римейки Диснея.
  • Пират сэра Вальтера Скотта . В этом романе 1821 года, написанном другим шотландским автором, рассказывается о капитане Кливленде, капитане, потерпевшем кораблекрушение на Шетландском острове.
  • Жизнь, приключения и пиратство знаменитого капитана Синглтона Даниэля Дефо. Первая книга, написанная в этом списке, книга 1720 года, рассказывает историю англичанина, которого украли, вырастили цыгане, и в конце концов он обрел жизнь на море.

Смотрите Пиратские фильмы

Не любите читать? Все в порядке! Было создано множество фильмов о пиратах, чтобы отдельные люди и группы могли провести пару часов, слушая всевозможные пиратские разговоры.

Серия фильмов “Пираты Карибского моря” может занять приличный кусок времени с ее 6 различными фильмами во франшизе. Или для вдохновляющего одноразового использования попробуйте современную, несколько реалистичную пиратскую историю с Томом Хэнксом в главной роли, Капитан Филлипс.

Пригласите друзей отпраздновать Все пиратское

Ну, приятель, отпраздновать день пирата может быть так же просто, как провести день в тропиках. Просто поработайте над тем, чтобы включить этот пиратский жаргон, налейте несколько фруктовых напитков с зонтиками и соберитесь с друзьями, чтобы отпраздновать день в своей лучшей пиратской одежде! Есть песни, которые нужно петь, и девки, которых нужно сжимать, и кто может устоять перед барбекю на заднем дворе с жареным ананасом, лососем, приготовленным путем ходьбы по доске, и, возможно, неуместно большим количеством чистого рома из сахарного тростника? Говорите так, как будто приближается День пирата, вы готовы заняться пиратством? Это, безусловно, идеальный день для этого!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *