День Проката Фильмов (6 Июня) – Дни В Году

 

день проката фильмов

У людей есть несколько фантастических воспоминаний, которые сосредоточены вокруг классического места проведения кинотеатра drive-in. Независимо от того, сидите ли вы со своей возлюбленной, прижимающейся к вам, когда вы смотрите последний фильм ужасов, прокручивающийся на гигантском серебряном экране, или смеетесь со своей семьей на заднем сиденье вашего пикапа над последней семейной комедией, в этом есть что-то удивительное. день въездного кино празднует эту вековую традицию и помогает привлечь внимание к тому факту, что по всей территории США все еще открыты и работают десятки подобных заведений

Узнайте о Национальном Дне въездного кино

день проката фильмов – идеальный день для того, чтобы почтить традицию, которая была чрезвычайно популярна в 1950-х и 1960-х годах. Въездные кинотеатры считались романтичными для пар и удобными для семей, поэтому они стали большим хитом. Тем не менее, они начали терять популярность, когда обычные кинотеатры стали популярными в 1970-х годах.

В последние годы, однако, мы наблюдаем некоторое возрождение кинотеатров с приводом, не только в Соединенных Штатах где, как известно, у них есть был особенно популярен но и во всем остальном мире тоже. Отчасти это можно объяснить пандемией коронавируса 2020 года.

В этот период многие традиционные кинотеатры по всему миру должны были закрыться, и поэтому кинотеатры на колесах обеспечивали приемлемый способ получения развлечений, находясь на социальной дистанции. Кинотеатры с въездом не должны были закрываться в течение этого периода, что снова привело к росту их популярности.

История дня кино с въездом

Эта история дня кинотеатра “Драйв-Ин” – это буквально история кинотеатра “Драйв-Ин” и того, как он родился из любви одного сына к своей матери. В 1933 году Ричард Холлингсхед заметил повторяющуюся проблему с театрами, его мать просто не могла найти удобный способ сидеть на местах, предоставляемых театрами, но любила кино. Он начал пытаться найти решение, но изобретение театрального кресла просто не казалось жизнеспособным решением.

Они уже были спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальный возможный комфорт, в то же время вмещая как можно больше людей. Потратив некоторое время и много экспериментируя, Ричард постепенно начал находить наилучшее сочетание элементов для просмотра фильмов на открытом воздухе.

Это было сложнее, чем казалось, поскольку он занимался такими вопросами, как защита от дождя, наилучшее размещение автомобилей для максимального обзора и как обеспечить надежную и приятную трансляцию звука. Какой бы сложной ни была задача, он не собирался позволять ей мешать его амбициям, и в мае 1933 года он получил патент и открыл свой первый театр.

После успеха Park-In Theatres, Inc, идея распространилась как лесной пожар, и кинотеатры с драйвом вскоре появились в городах по всей территории США. С тех пор они правили как король кино, пока в последние годы ситуация не начала ухудшаться. Предпринимаются усилия, чтобы сохранить их и поддерживать в рабочем состоянии, и по всей территории США все еще работает 500 из них.

Как отпраздновать день кинотеатра

Это один из лучших праздников в истории, вам просто нужно выйти со своими друзьями и семьей, отправиться в местный кинотеатр и посмотреть свой любимый фильм. Кинотеатры на колесах часто дешевле обычных кинотеатров, и в хорошую ночь может быть гораздо приятнее, когда вы отдыхаете на траве или болтаетесь в кузове своего грузовика. Некоторые люди даже устраивают барбекю на тех, кто это позволяет. Так что выходите и посмотрите этот артефакт истории кино и насладитесь просмотром фильма до того, как исчезнет последний кинотеатр!

Если у вас нет кинотеатра в вашем регионе, другой вариант – привезти кинотеатр к вам. Ты мог бы устроить вечер кино у себя на заднем дворе. Если у вас нет уличного пространства и возможностей для этого, вы, вероятно, не сможете заставить всех сидеть в своих автомобилях во время показа фильма.

Однако вы можете проявить творческий подход и провести свой собственный тематический вечер в кинотеатре. Вы можете установить в своем саду разные станции, чтобы люди могли сидеть и смотреть фильм. Разливайте напитки и подавайте побольше закусок, и вы отлично проведете время.

 

Если вы ведете бизнес, вы можете использовать этот день как прекрасную возможность немного сплочения команды и показать своим сотрудникам, как сильно вы их цените. Позвольте им взять выходной или вторую половину дня, чтобы вы все могли провести его за просмотром фильма вместе. Вы можете легко спроецировать фильм на экран, а затем вы можете поставить стулья на лужайку, если они у вас есть, или вы можете очистить большую офисную комнату и расстелить одеяла.

Убедитесь, что здесь тоже есть много отличных закусок и угощений для всех. Это отличный способ дать вашим сотрудникам расслабиться и показать им, как высоко их ценят. Такие мелочи, как эта, могут иметь огромное значение. Кроме того, ваши работники вернутся на работу на следующий день, чувствуя себя более счастливыми и отдохнувшими.

Вы также могли бы провести массовую общественную ночь в кинотеатре. В зависимости от того, где вы живете, вы могли бы поговорить с власть имущими и выяснить, можно ли провести вечер кино на одной из больших парковок в этом районе.

Вы могли бы использовать это как возможность повысить осведомленность об этом умирающее искусство, и вы могли бы даже связать его с каким-то сбором средств для общественного дела.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *