День Приключений (15 Октября 2022 Года) – Дни В Году

 

Хорошо ли вы знаете себя? Вы придумывали приключения в детстве только для того, чтобы отвлечься от рутины повседневной жизни, или вы все еще это делаете? Нет ничего лучше, чем использовать свое воображение, когда прыгаешь с дерева и на несколько мгновений представляешь, что летишь с Питером Пэном. По мере того как мы становимся старше и на нас накапливается все больше и больше обязанностей, мы можем забыть, что жизнь – это непрекращающееся приключение, в котором мы находимся. У нас есть выбор: рискнуть и прожить свою жизнь с широко раскрытыми радостными глазами или затаить дыхание, опасаясь того, что ждет нас за углом. День приключений напоминает нам, что мы здесь ненадолго, и любой день – хороший день для приключений.

История Дня приключений

Что в слове? Проследите за ним достаточно далеко, и вы сможете найти его корни в латыни со словом “adventurus”, которое во французском стало “aventure”, словом, которое означает “вот-вот произойдет” или “прибудет”. Это слово также имело некоторые культурные значения, которые относились к судьбе, которая постигла бы человека, если бы он просто ждал дома, а не выходил на улицу, чтобы понять, что может предложить жизнь. Приключение – это то, что происходит, когда вы решаете взять жизнь за руку и прожить ее.

Искатели приключений не были связаны судьбой, но вместо этого принимали на себя тяготы жизни, чтобы помочь создать свою собственную. Физические, умственные и эмоциональные испытания помогают нам расти и вырвать наши судьбы из рук Богов. Независимо от того, решите ли вы заняться альпинизмом, прыжками с парашютом или просто приблизиться к этой милой незнакомке в кафе, вы идете на риск, который может принести в вашу жизнь много хорошего.

День приключений напоминает нам, что каждый день должен быть приключением и что тратить впустую хоть одно мгновение – значит оставлять нашу жизнь в руках судьбы.

Как отпраздновать День приключений

Когда мы дети, мы знаем, что каждое мгновение нашей жизни – это приключение. Независимо от того, находимся ли мы на заднем дворе, используя наше воображение для создания грандиозных историй и превращения наших дворов в богатый игровой мир, или восхищаемся чем-то таким простым, как новая еда, мы испытываем все с широко открытыми глазами.

День приключений призывает вас выйти и встретиться лицом к лицу смотрите на мир с тем же энтузиазмом и отсутствием страха, признавая, что жизнь предназначена для того, чтобы жить, и каждый день предоставляет нам возможности радоваться всему, от большого до малого.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *