День предложения – 20 майа

День предложения - 20 майа

 

20 майа отмечается день предложения. Потные ладони. Неглубокое дыхание. Сердце колотится. Коробочка с кольцом в кармане. Скажет ли она (или он!) “да”?

Предложение может быть страшным, в какой бы день оно ни было сделано! Многие люди выбирают День святого Валентина в качестве дня помолвки. Поскольку этот день известен как время, когда все влюбленные отмечают годы совместной жизни, многим кажется, что это естественное время для празднования решения сделать свою совместную жизнь более официальной.

Учитывая это, день предложения был учрежден для того, чтобы избавить некоторых людей от огромного давления Дня святого Валентина и дать им второй шанс встать на одно колено.

История дня предложения

Национальный день предложения был основан Джоном Майклом О’Лафлином, который создал этот праздник после того, как увидел, как его кузина, которая годами ждала предложения от своего парня, была вынуждена жить дальше, потому что он так и не сделал ей предложение. О’Лафлин придумал этот праздник, чтобы напомнить людям о возможности сделать предложение, пока жизнь не прошла мимо и не стало слишком поздно!

Поскольку этот праздник наступает вскоре после Дня святого Валентина, основательница решила сделать его в день весеннего равноденствия. Это день, когда звезды и планеты выравниваются, чтобы произошли судьбоносные события – например, предложение руки и сердца. Это время, когда зима сменяется весной, приносит ощущение новых начинаний. А что может быть более новым началом, чем предложение любимому человеку?!

Подсчитано, что каждый год в этот самый важный день обручаются около 50 000 пар по всему миру. Это, безусловно, много любви в воздухе!

Если время для помолвки еще не пришло, то, по крайней мере, сейчас самое время поговорить о том, хочет ли кто-то из вас вступить в брак и движется ли ваша жизнь в этом направлении.

Национальный день предложения – это ваш второй шанс подумать о браке после более известного Дня святого Валентина, известного дня для влюбленных, и это повод отправиться в магазин за прекрасным кольцом!

Как праздновать день предложения

День предложения – это веселый день, потому что он посвящен влюбленным! Если вам не приходит в голову никаких конкретных идей, как отметить этот день, попробуйте воспользоваться этими идеями:

Празднуйте, делая предложение!

Пока подходит время, это отличный день для того, чтобы сделать большой прыжок в жизнь, сделав предложение руки и сердца человеку вашей мечты. Спланируйте конкретные детали предложения, например, где и когда его сделать. Должны ли вы быть наедине со своим любимым человеком или это будет лучше воспринято на большой вечеринке? Какое кольцо подходит или ожидается для этого случая? Должно ли оно быть тщательно спланировано или сделано в одно мгновение?

 

Это день, когда нужно найти в себе уверенность, чтобы рискнуть и быть с любимым человеком надолго. Найдите в себе смелость и уверенность, чтобы встать на колено, или найдите время, чтобы устроить этот важный момент для тех, кого вы любите!

Смотрите фильмы о предложении и свадьбе

Для тех, кто уже помолвлен или женился (или для тех, кто просто не хочет быть помолвленным или женатым!), этот день все равно может быть приятным! Отпразднуйте Национальный день предложения (пусть даже с некоторой иронией), посмотрев романтические комедии о предложениях, помолвках и/или свадьбах, которые прошли неудачно. Вот несколько любимых фильмов, которые подходят под это описание почти идеально:

  • Предложение (The Proposal, 2009). Сандра Баллок играет канадскую исполнительницу, которая убеждает своего привлекательного помощника (Райан Рейнольдс) быстро обручиться, чтобы она могла остаться в Нью-Йорке.
  • Он просто не в тебя влюблен (2009). В этом сборнике историй, в котором участвует весь звездный состав, рассказывается о паре, которая испытывает трудности из-за того, что она хочет обручиться, а он не уверен.
  • Високосный год (2010). Основан на старой ирландской традиции, согласно которой женщина может сделать предложение мужчине в високосный день. В этой истории героиня Эми Адамс собирается сделать предложение своему парню, но когда все идет не по плану, ей помогает местный ирландец, которого играет Мэтью Гуд.
    Сбежавшая невеста (1999). Джулия Робертс играет женщину, которая пользуется дурной славой за то, что обычно бросает мужчин у алтаря, и журналиста Ричарда Гира, который берется рассказать о ее истории.
  • Пятилетняя помолвка (2012). В этом американском романтическом фильме Эмили Блант и Джейсон Сегел играют роль помолвленной пары, которая сталкивается с обычными трудностями, связанными с планированием свадьбы, и постоянными задержками, которые, кажется, делают практически невозможным вступление в брак.

 

Отпраздновать реквизитную годовщину

Пары, которые обручились в дни предложения в прошлые годы, обязательно должны воспользоваться этой возможностью, чтобы отпраздновать годовщину своего предложения руки и сердца! Устройте ужин при свечах. Отправьтесь на романтическую прогулку. Отправьтесь на выходные в отпуск. Обменяйтесь стихами или открытками. Варианты празднования для влюбленных пар практически бесконечны!

Когда предложение не сработало

Если вы обнаружили, что ваше предложение не сработало (или если тот особенный человек так долго тянул с предложением, что в конце концов привел к разрыву), то уделите время тому, чтобы вылечиться и вспомнить, что жизнь все еще может идти вперед.

Подойдите к Национальному дню предложения по-другому, подумав о свободах, которые были получены благодаря тому, что тот любимый человек не сделал вам предложение! Национальный день предложения может быть посвящен тому, чтобы найти утешение в независимости, понять, что на свете может не быть только одной настоящей любви, и что жизнь дает вам понять, что даже в эти болезненные моменты разбитого сердца вы на правильном пути.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *