День Пребывания Вне Солнца (3 Июля) – Дни В Году

 

день защиты от солнца

Все любят солнечный день, но в разгар лета легко получить обезвоживание, солнечные ожоги и многое другое. Держаться подальше от солнечного дня – значит заботиться о себе, проводя день вдали от солнца и находя приятную, расслабляющую тень – и если вы находитесь на улице, убедитесь, что у вас есть солнцезащитный крем, много воды и немного тени!

Узнайте о Том, как Держаться Подальше От Солнечного Дня

Считаете ли вы себя немного поклонником солнца? Что ж, самое время устроить себе выходной! День, проведенный вдали от солнца, – это идеальный шанс для вас остаться в помещении и защититься от ультрафиолетовых лучей.

Этот день посвящен тому, чтобы дать нашей коже отдохнуть от изнуряющей жары. Если вы просто не можете удержаться, чтобы не выйти на улицу, то вы всегда можете найти немного приятной тени, но убедитесь, что вы пользуетесь солнцезащитным кремом и прилагаете дополнительные усилия для защиты своей кожи. Вот чему на самом деле посвящен этот день.

Умеренное пребывание на солнце может обеспечить вас естественной и здоровой дозой витамина D. Однако, если вы в конечном итоге проводите слишком много времени на солнце, это может привести к повреждению кожи. Это может ускорить процесс старения, чего, мы уверены, никто не хочет!

Кроме того, существует также связь между чрезмерным пребыванием на солнце и раком кожи, вот почему так важно убедиться, что вы занимаетесь самообразованием и защищаете себя во время принятия солнечных ванн. Используйте день “Держись подальше от солнца” и для обучения других. В конце концов, если вы свяжетесь только с одним человеком, вы действительно сможете что-то изменить.

История Дня пребывания вне Солнца

Если учесть тот факт, что были проведены научные исследования связи между раком кожи и солнцем, неудивительно, что кто-то решил создать День пребывания вне Солнца, чтобы поощрять люди должны защищать свою кожу. Рак кожи является вторым по распространенности типом рака у людей в возрасте от 15 до 29 лет. Держаться подальше от солнца – лучший способ защитить свою кожу.

Тем не менее, мы также можем использовать День “Держись подальше от солнца” в качестве образовательного дня. Вы можете узнать больше о вреде, который может нанести солнце, а также о различных шагах, которые вы можете предпринять, чтобы убедиться, что вы по-прежнему пользуетесь преимуществами солнца, но в то же время защищаете себя. Обязательно поделитесь своими выводами с другими людьми, чтобы побудить их тоже быть в большей безопасности, находясь на солнце.

Как соблюдать правила пребывания вне солнечного дня

Есть так много разных вещей, которые вы можете сделать, чтобы отпраздновать День Защиты от Солнца. Вы могли бы решить провести свой день, участвуя в других мероприятиях, которые полезны для вашего здоровья. Например, вместо того, чтобы проводить весь день на солнце, почему бы вместо этого не пойти в спортзал?

Это отличный акт заботы о себе, и он гарантирует, что вы не будете на солнце, даже если это всего на один день. Конечно, вы могли бы пойти на урок танцев или принять участие в любом другом виде упражнений.

А как насчет того, если в вашем районе светит солнце, а солнечных дней у вас не так много? Мы понимаем, если вы захотите извлечь максимальную выгоду из подобной ситуации. Тем не менее, вы все равно можете наслаждаться солнцем и на свежем воздухе, гарантируя, что вы не находитесь прямо под ним.

Вместо этого, почему бы не найти ближайшую иву и не попытаться укрыться под ней? Вы можете насладиться моментом, чтобы расслабиться, любуясь всей прекрасной природой вокруг вас. Вы даже можете застрять в хорошей книге!

Если вы собираетесь отправиться на пляж в Солнечный день, пожалуйста, будьте особенно осторожны. Есть много разных способов, которыми вы можете это сделать. Оставаться увлажненным – это, конечно же, правило номер один! Помимо этого, вам нужно убедиться, что вы намылились солнцезащитным кремом, и мы имеем в виду солнцезащитный крем с высоким коэффициентом полезного действия!

 

Вы также можете надеть свою любимую широкополую шляпу и поднять зонтик на песок, чтобы убедиться, что у вас достаточно защиты, все еще наслаждаясь веселым днем на пляже.

Если вы не отчаялись выйти на улицу, то вы можете использовать День, проведенный вдали от солнца, как идеальный предлог для того, чтобы расслабиться и насладиться великолепием в помещении! Многие люди не любят ничего больше, чем отдыхать на диване и смотреть свои любимые сериалы или наслаждаться киномарафоном.

С Днем пребывания на Солнце у вас есть идеальное оправдание для этого, и вам не нужно чувствовать себя виноватым из-за того, что немного ленивый день. В конце концов, мы все заслуживаем времени, чтобы время от времени расслабиться и успокоиться.

Если вы собираетесь оставаться в помещении, почему бы не использовать это время для просмотра телевизионного шоу, основанного на солнце, или фильма? Есть много разных классических фильмов с “солнцем” в названии. Это включает в себя “Место под солнцем”, “Маленькая мисс Саншайн”, “Вечное сияние чистого разума”, “Империя солнца” и “Слезы солнца”. Некоторые из различных шоу, которые вы могли бы посмотреть, включают “Шахс Сансет”, “Сансет Бич”, “Саншайн”, “3-я скала от солнца”, “В Филадельфии всегда солнечно”, хотя мы не рекомендуем смотреть последнее молодым зрителям. Или, почему бы не послушать немного музыки? KC и группа Sunshine – очевидный выбор, который приходит здесь на ум!

Если у вас есть дети, вы можете провести день, занимаясь солнечными поделками. Все, что вам нужно сделать, это немного покопаться в Интернете, и вы увидите, что существует так много различных веселых и захватывающих поделок, над которыми вы можете поработать со своими детьми в честь этого дня.

Это включает в себя солнечные часы, ловцы солнца и многое другое! Убедитесь, что вы также используете это как возможность рассказать своим детям о солнце. Вы можете рассказать им о науке, лежащей в основе солнца, а также рассказать им о том, почему важно защищать себя от солнечных лучей, и о различных способах, которыми этого можно достичь.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *