День Позитивного Мышления (13 Сентября) – Дни В Году

 

День позитивного мышления

День позитивного мышления – это время, которое каждый год отводится для того, чтобы сосредоточиться на всем позитивном. Американский предприниматель учредил этот день в 2003 году, чтобы люди могли отметить множество наград, которые можно получить за позитивное мышление.

Узнайте о Дне позитивного мышления

Позитивное мышление позволит вам делать все лучше, чем негативное мышление.

Зиг Зиглар

Как мы уверены, вы уже догадались из названия, День позитивного мышления – это все для поощрения позитивных мыслей! В этот день никакие негативные мысли не допускаются! В жизни есть много людей, которые склонны видеть в любой ситуации негатив, а не позитив. Конечно, это не всегда плохо. Это может означать, что вы готовы к худшему и всегда приятно удивлены. Однако слишком много негатива может плохо сказаться на душе. На самом деле, вы можете продлить свою жизнь счастьем и оптимизмом. Итак, в этот день, да и в другие тоже, постарайтесь побудить себя мыслить позитивно.

Существует целый ряд различных методов и подходов, которые вы можете использовать, чтобы попытаться быть более позитивным мыслителем. Это включает в себя улавливание ваших мыслей и их переосмысление. Если вы обнаружите, что испытываете негативную реакцию на что-то, попробуйте изменить свою точку зрения. Вам нужно быть в этом моменте. Признайте, что вы думаете о чем-то с негативной точки зрения. Потратьте несколько минут на то, чтобы подумать о положительных сторонах. Вы даже можете записать их. Помните, что положительные результаты не обязательно должны быть огромными, монументальными победами. Это могут быть небольшие победы. Множество небольших побед в течение дня может привести к отличному позитивному мышлению в целом. Детские шаги, как говорится!

Величайшее открытие всех времен заключается в том, что человек может изменить свое будущее, просто изменив свое отношение.

Опра Уинфри

Еще один способ быть более позитивным мыслителем – это осознавать свои автоматические реакции. Каков ваш естественный и привычный способ реагирования? Вы из тех, кто будет думать, что весь их день испорчен, если вы прольете свой кофе на себя по дороге на работу? Относитесь ли вы к тому типу людей, которые будут отшучиваться и пытаться взглянуть на это с положительной стороны? Возможно, вы все равно выпили слишком много кофе? Может быть, это дает вам идеальный повод пойти и купить ту рубашку, которую вы хотели уже довольно давно? Если вы попадаете в негативную категорию, не будьте суровы к себе. Вместо этого осознайте это и подумайте о том, как вы можете начать изменять это поведение, чтобы вы могли быть более позитивными изо дня в день.

Мы можем жаловаться, потому что на кустах роз есть шипы, или радоваться, потому что на кустах роз есть розы.

Авраам Линкольн

Также важно попытаться избавиться от своего страха. Страх – это то, что создает негатив. Подумайте об этом: в основе ваших негативных мыслей вы, вероятно, найдете страх. Давайте вернемся к примеру с кофе. Что вызвало эти негативные мысли? Ну, это может быть страх, что все будут смотреть на тебя, потому что у тебя кофе на рубашке, верно? Может быть, это страх, что вы потратили деньги на кофе, и они пропали даром?

 

У всех нас разные страхи, и поэтому вам нужно сосредоточиться на том, чтобы избавиться от этих страхов. Один из способов сделать это – закрыть глаза. Подумайте о том, откуда исходит страх, а затем визуализируйте, как весь стресс исчезает. Это работает не для всех, поэтому потратьте некоторое время на изучение различных методов и пробуйте их, пока не найдете то, что работает для вас. От медитации до визуализации – есть много разных вариантов.

История Дня позитивного мышления

День позитивного мышления проводится с 2003 года. Мы должны поблагодарить американского предпринимателя за эту дату, которая была назначена для того, чтобы отпраздновать все преимущества, связанные с позитивным мышлением, и самим практиковать позитивное мышление. В этот день у вас есть одна цель – всегда мыслить позитивно!

Есть много преимуществ, которые связаны с позитивным мышлением. Существует ряд исследований, опубликованных в Интернете, которые показывают, что риск сердечных заболеваний можно снизить с помощью позитивного мышления, а также уменьшить стресс. Исследования также показали, что позитивное мышление может увеличить продолжительность жизни человека и снизить уровень депрессии.

Мы даже сталкивались с исследованиями, которые показали, что существует связь между позитивным мышлением и повышением сопротивляемости организма простуде. Вы могли бы даже потратить немного времени на День позитивного мышления, изучая преимущества позитивного мышления и различные исследования, которые были проведены.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *