День Потерянного Пенни (12 Февраля) – Дни В Году

 

день потерянного пенни

Когда вы думаете об этом, пенни – это настоящая неприятность. Они маленькие и, казалось бы, почти бесполезные, и, несмотря на то, что вы надежно кладете их в свой кошелек или сумочку, они всегда, кажется, блокируют фильтр вашей стиральной машины, сползают по бокам подушек вашего любимого кресла или засасываются пылесосом.

Тем не менее, в один особый день каждого года мы можем потратить время на то, чтобы собрать эти вечно блуждающие монеты и, наконец, сделать с ними что-то более полезное, чем мы обычно делаем, жертвуя их на благотворительность по нашему выбору. день потерянных пенни – идеальный день, чтобы воспользоваться моментом и осознать, что, несмотря на то, что пенни могут показаться не такими уж ценными, их все равно можно найти и использовать для помощи нуждающимся, для которых каждый пенни имеет значение и складывается.

История дня потерянного пенни

Первый пенни в истории был разработан Бенджамином Франклином и отчеканен в 1787 году. Однако знакомый нам сегодня пенни, украшенный бюстом покойного американского президента Авраама Линкольна, был впервые отчеканен в 1909 году и выпущен 12 февраля в ознаменование 100-летия со дня его рождения. Основатель дня потерянных пенни Эдриенн Су Куперсмит написала сообщение в журнале о своей идее, объяснив, что она пыталась продемонстрировать: “Мелкие изменения могут иметь поразительное значение”, что действительно является позитивным сообщением, и мы можем подозревать, что сам Честный Эйб поддержал бы. На самом деле, одной из самых известных цитат Линкольна было: “Я иду медленно, но я никогда не иду назад”.

Как отпраздновать день потерянного пенни

день потерянного пенни — идеальное время, чтобы осмотреть ваш дом – ваш диван, карманы старых пальто, которые вы не носили целую вечность, и все остальные закоулки, которые вы можете придумать — для того, чтобы найти как можно больше пенни (или вообще мелочи), насколько это возможно. Если у вас есть дети, вы могли бы даже превратить поиск в сложную игру, соревнование, чтобы увидеть, кто сможет найти больше монет, лежащих по дому и собирающих пыль. Как только вы перевернете свой дом вверх дном, настанет время подсчитать все изменения, которые нашли вы и ваши дети, и посмотреть, кто выиграл.

Однако веселья в этом нет. Следующий шаг – решить, что делать с найденными вами деньгами, и это может стать шансом преподать вашим детям один или два важных урока о жизни. Вы могли бы помочь победителю найти благотворительную организацию, которая могла бы использовать эти деньги, а затем выписать чек этой благотворительной организации на найденную вами сумму — даже если это всего несколько долларов, убедитесь, что ваши дети понимают, сколько горячих тарелок супа можно купить для бездомных, или как много корма для собак или кошек, который можно было бы купить для животных в приюте для животных.

С другой стороны, если вы чувствуете, что ваши дети достаточно взрослые для этого, вы могли бы пойти так далеко, чтобы отвезти их в центр города, чтобы купить чашку кофе и бутерброд для этого бездомного или женщина, которая всегда сидит на одной и той же скамейке. Какой бы способ вы и ваши дети ни выбрали для того, чтобы потратить найденные вами деньги, убедитесь, что они понимают, как много маленькие жесты могут значить для тех, кто в них нуждается. Это определенно урок, который они никогда не забудут.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *