День Пончиков (3 Июня 2022 Года) – Дни В Году

 

день пончиков

У тебя урчит в животе при напоминании о Национальном дне пончиков? Мы бы не удивились, если бы это было так, так как большинство из нас любят эти самые вкусные продукты.

Существует множество разновидностей пончиков, помимо наиболее известных, в том числе крученые пончики, оладьи и чрезвычайно разнообразные и популярные пончики с начинкой. Пончики с начинкой представлены в огромном разнообразии, в том числе очень популярная Дьявольская собака, покрытая шоколадом, наполненная густым кремом. Глазированные пончики, наполненные всевозможными вкусными фруктами, одинаково популярны, а малина является безудержным фаворитом во всем мире.

В этом восхитительном лакомстве, обжаренном во фритюре, есть что-то такое, что вызывает улыбку у всех на лице. день пончиков празднует это замечательное лакомство, его историю и дам, которые сделали что-то особенное с этими вкусными лакомствами во время 1-й мировой войны. Чтобы узнать больше об этом особом и вкусном дне, читайте дальше, чтобы узнать больше об этой замечательной традиции.

История дня пончиков

Конечно, нам не нужна причина для празднования дня пончиков. Для некоторых людей мы держим пари, что они хотели бы, чтобы каждый день был в честь этого особого угощения. Однако этот день имеет особое значение, и это восходит к событиям Первой мировой войны. Нашим солдатам было не так уж много поводов для радости, когда они ежедневно рисковали жизнью и здоровьем, но день пончиков состоялся, отчасти благодаря усилиям военного врача во время первой мировой войны, который стремился украсить день раненые солдаты, с которыми он работал. В свой первый день на Военной базе он купил 8 дюжин пончиков и раздал по одному каждому солдату, над которым работал.

Подарив один генерал-лейтенанту Сэмюэлю Гири, который получил его с большим весельем и признательностью за работу врачей, Сэмюэль решил начать сбор средств, позволяя молодому доктору Моргану Петту продолжать снабжать пончиками своих пациентов.

Этот сбор средств начал работать вместе с Армией спасения, которая после миссии по установлению фактов определила, что многие потребности солдат можно удовлетворить, создав социальные центры, которые предоставляли бы всевозможные удобства, включая пончики.

Армия спасения направила 250 добровольцев во Францию, чтобы помочь собрать эти хижины, которые вскоре стали основой военной жизни. Одна запись дня в хижинах зафиксировала, что в рамках их обслуживания подавалось до 300 пончиков и 700 чашек кофе. Из-за того, что большинство рабочих были женщинами, работников Армии спасения стали называть “Куклами-пончиками”.

Дома, в честь работы, которая была создана для храбрых солдат на передовой, люди использовали день пончиков для повышения осведомленности о войне и сбора средств для Армии спасения. Эта традиция собирать деньги для организации сохраняется и по сей день.

Итак, такова история дня пончиков, но как насчет истории самого скромного пончика, мы слышим, как вы спрашиваете (вероятно, с полным ртом одного из этих вкусных лакомств).

История пончика точно неизвестна, но известно, что их культовый внешний вид начал появляться в Соединенных Штатах в середине 19 века.

Ходят слухи, что Элизабет Грегори, капитан корабля Новой Англии его мать приготовила восхитительное лакомство из теста, обжаренного во фритюре, чтобы накормить своего сына Хэнсона Грегори и его команду. Она сделала их, так как их можно было легко хранить на борту, и считалось, что лакомства, которые она производила, могли помочь предотвратить простуду и перспективу цинги. Элизабет положила грецкие орехи в центр, где тесто не могло прожариться, и она (совершенно справедливо) назвала их пончиками.

Происхождение дыры, или, скажем, легенда гласит, что Харрисон, испытывая отвращение к недоваренным центрам и жирности существующих форм и опций, пробил дыру в центре жестяной коробкой из-под перца. И вуаля, традиционная форма десерта, которого вы жаждете и любите сегодня, родилась. Якобы.

 

Пончики не стали широко доступными для общественного потребления до 1920-х годов, когда изобретатель Адольф Левитт создал устройство для массового производства пончиков из своей пекарни. Слово прижилось, и к 1934 году на всемирной выставке в Чикаго пончики стали материалом для плакатов. Люди во всем мире вскоре начали влюбляться в эти вкусные предложения.

Как отпраздновать день пончиков

Итак, что вы могли бы сделать, чтобы отпраздновать день пончиков? Что ж, вы могли бы купить себе коробку кремов Krispy для начала и побаловать себя своими любимыми вкусами.

Вы празднуете благотворительный дух дня, который принес плоды Национальному дню пончиков. Вы могли бы собрать средства для Армии спасения или другой благотворительной группы, которая работает с нашими вооруженными силами, или вы могли бы добровольно посвятить свое время.

Если вы собираетесь собирать средства, то, возможно, захотите научиться создавать свои собственные пончики, а затем продавать их людям, которые живут вокруг вас. Вы также можете приготовить пончики для любых бывших военнослужащих из числа ваших друзей и семьи и угостить их вкусным лакомством.

Вы могли бы подумать о том, чтобы проявить свою благотворительную сторону любым другим способом, будь то пожертвование денег на дело, которое что-то значит для вас, или добровольное пожертвование своего времени, чтобы помочь, возможно, на регулярной основе.

Итак, подумайте о том, что вы могли бы сделать в этом национальном День пончиков. Независимо от того, едите ли вы их, делитесь ими или используете как средство творить добро в мире, празднуйте этот день в своем собственном особом стиле.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *