День Погружения Белого Медведя (1 Января) – Дни В Году

 

День погружения белого медведя

Раздевайтесь до купальника, сделайте несколько шагов по снегу и льду, покрывающим землю, и бросьте свое тело в ледяную воду. Звучит забавно? Что ж, есть много людей, которые думают, что это так, и эти люди собираются вместе, чтобы сделать это каждый год! Иногда это делается ради благотворительности, а иногда просто ради вызова, но в любом случае тысячи людей по всему миру каждый год отправляются в ледяные зимние воды.

Эти заплывы по понятным причинам называются “Заплывами белого медведя”, и обычно они проходят в море.

История Дня погружения белого медведя

Заплывы белого медведя практикуются уже более ста лет в разных странах. Первое зарегистрированное плавание белого медведя состоялось в Бостоне в 1904 году. Во многих канадских общинах погружение в ледяную воду для купания является новогодней традицией. Ежегодный клуб плавания белого медведя в Ванкувере действует с 1920 года и обычно насчитывает от 1000 до 2000 зарегистрированных участников каждый Новый год, при этом рекордные 2128 зарегистрированных участников приняли участие в заплыве Белого медведя в Английском заливе в 2000 году.

Казалось бы, Нидерланды значительно превзошли Северную Америку, поскольку с 1960 года около 10 000 человек ежегодно ныряют в ледяную морскую воду в Схевенингене, главном пляжном курортном городе Нидерландов. На самом деле, по оценкам, по всем Нидерландам 30 000 человек принимают участие в том, что они называют новогодним погружением “Ньюджаарсдуик”) каждый год.

Новый год считается лучшим днем для этого вида плавания, потому что многие участники отметили, что после того, как вы это сделаете, никакие испытания, которые может принести Новый год, не смогут вас остановить. Однако некоторые плавательные клубы организуют регулярные зимние занятия. Плунгапалуза – крупнейшее погружение белого медведя в Соединенных Штатах, ежегодно проводимое в государственном парке Сэнди Пойнт в Мэриленде.

Мероприятие, которое собирает средства для Специальной Олимпиады, сумело собрать миллионы долларов. Крупнейшая на сегодняшний день Плунгапалуза состоялась в 2008 году, в ней приняли участие, по оценкам, 12 000 человек.

Как отпраздновать День погружения белого медведя

На самом деле все довольно просто: примите участие! Узнайте, где будет организован ближайший День погружения в белого медведя, и зарегистрируйтесь. Вы можете помочь собрать деньги для тех, кто в этом нуждается, завести новых друзей и оставить невероятные воспоминания! Однако вы должны иметь в виду, что у людей нет жира и меха, которые есть у белых медведей, чтобы защитить их от холода.

 

Входите в воду медленно, чтобы это не было слишком сильным потрясением, и обязательно приготовьте полотенце и сухую одежду, как только вы выйдете из воды. После этого вам также следует согреть свое тело изнутри горячим напитком или тарелкой супа. Плавание с белым медведем также подходит не всем, так как оно вызывает множество интенсивных реакций организма — вы можете начать учащенно дышать из-за неспособности сделать глубокий вдох в течение первых 30 секунд или около того, и ваше сердцебиение и кровяное давление, вероятно, резко возрастут.

Так что, если у вас есть какие-либо проблемы с сердцем или у вас есть склонность к панике, вам, возможно, лучше стоять на берегу в своем красивом теплом пальто, шапке и шарфе, фотографировать и смеяться над людьми, выбегающими из воды так же быстро, как они вбежали в нее. В любом случае, вы сможете принять участие в веселье!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *