День Поэзии на Работе (11 Января 2022 Года) – Дни Года

 

Поэзия в рабочий день

Воображаете себя следующим Китсом, Вордсвортом или Шекспиром? Поэзия в Рабочий день – это шанс проявить свои творческие таланты.

Поэзия в рабочий день – это шанс дать волю своим творческим сокам и увидеть красоту в том, что вы делаете. Независимо от того, проводите ли вы свои дни, обучая детей, ухаживая за больными пациентами или заключая сделки, вдохновение есть повсюду. Многие из нас изо всех сил пытаются найти время, чтобы творчески потренировать свой мозг, и это возможность почувствовать себя свободным и изложить мысли, идеи, мнения и чувства на бумаге.

От начинающих писателей до людей, которые никогда в жизни не писали стихотворений, нет никаких ограничений или границ. Это всеохватывающий праздник написанных слов и шанс позволить своему разуму убежать вместе с вами. Поэзия в рабочий день может быть воспринята всеми рабочими местами и понравится взрослым всех возрастов.

История поэзии в рабочий день

Поэзия в Рабочий день была создана для поощрения творчества и придания другого оттенка среднему рабочему дню. Часто мы настолько увлечены и вовлечены в задачи, связанные с работой, что не замечаем того, что нас окружает, или действительно думаем о том, что мы делаем.

Мы работаем по спискам, соблюдаем сроки и ставим галочки перед задачами, вместо того чтобы сосредотачиваться на влиянии того, что мы делаем, или окружающей среды, которая нас окружает. Это день, который предоставляет идеальную возможность сделать перерыв, подвести итоги происходящего и взглянуть на рабочий день под другим углом.

Вам не нужно быть поэтическим гением, чтобы наслаждаться и пожинать плоды поэзии в рабочий день. От дерзких рифмованных куплетов, которые вызовут смех у остальной части офиса, до жгучих сонетов, которыми никогда не нужно делиться с предметом восхищения, это шанс открыть для себя преимущества написания и чтения стихов.

Быть творческим – это не просто весело и приятно. Исследования также показывают, что это может быть чрезвычайно полезно для снижения стресса и укрепления благополучия и счастья. Творческое мышление также может играть важную роль в решении проблем и лидерстве.

В наше время многие из нас проводят рабочий день, поглядывая на часы и беспокоясь о том, что в сутках недостаточно часов. Поэзия в рабочий день – это напоминание о том, чтобы воспользоваться моментом, расслабиться, дышать и позволить разуму блуждать.

 

Как отпраздновать поэзию в Рабочий день

Есть несколько способов отпраздновать поэзию на рабочем месте. От простых стратегий, таких как собираться вместе, чтобы прочитать любимое стихотворение вслух в групповой обстановке, до проведения поэтических конкурсов, это возможность поощрять и поддерживать начинающих поэтов и объединять коллег.

Проводите время за чтением и письмом, делитесь строками, которые влияют на вас, или пригласите талантливого поэта посетить офис и продемонстрировать свои работы. Другие мероприятия включают викторины на поэтическую тему и поездки после работы на такие мероприятия, как вечера с открытым микрофоном и публичные чтения. Попробуй, может быть, ты поэт и не знаешь этого!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *