День Подарков (3 Декабря) – Дни В Году

 

Сделайте День подарков

Подарок ручной работы,
Это подарок, который нельзя заменить,
Оставляющий приятные воспоминания,
Которые невозможно стереть.

Аманда Эвансон

Есть просто что-то удивительное в восхитительном процессе разворачивания подарка, гадая, что внутри. Под оберточной бумагой может быть что угодно: компакт-диск любимой группы, новая гарнитура от Best Buy, любая из миллиона вещей из миллиона магазинов.

Но что действительно особенное, так это когда человек открывает эту бумагу, и то, что находится внутри, является осязаемым отражением любви и обожания, которые даритель испытывал к получателю. Ничто так не говорит об этом, как подарок ручной работы, и в День подарков каждый может весело провести время, делясь этой любовью с людьми, которые ему небезразличны.

Пришло время сделать подарок!

История Дня подарков

Было время, не так давно, когда подарок ручной работы был единственным подарком, который большинство людей сделали бы. Там не было крупных производственных мощностей, выпускающих новейшие новинки, которые есть у каждого человека (и у каждого из его друзей),

Вместо этого, когда подарок был вручен, получатель знал, что это будет что-то ценное и, скорее всего, сделанное вручную. Еще более распространенным было то, что подарок был сделан вручную человеком, который его преподносил, при этом время и забота были потрачены на его изготовление специально для вас. И, вероятно, это также потребовало от них большого планирования и работы.

Забавно представить, насколько важно это сделало бы каждую полученную статью! Будь то простая пепельница, новая рубашка или кроватка для ребенка, который был в пути, каждый из них был сделан вручную с вниманием и любовью.

Итак, теперь пришло время вернуться в прошлое, к тому, как все было до того, как появились фабрики и электроника. Пришло время тщательно продумать, как получать удовольствие от процесса дарения, даря предметы ручной работы. И сделать подарок в День – идеальное время!

Как отпраздновать День подарков

День подарков побуждает каждого человека попробовать свои силы в создании чего-то, что можно подарить в подарок, независимо от того, что это такое. У каждого, вероятно, есть какой-то навык, который он может использовать для создания чего-то, сделанного с личной заботой и вниманием.

Независимо от того, создаете ли вы сложную открытку с теми маленькими эмблемами и символами, которые обожает получатель, или создаете целый наряд для следующего большого события, День подарков побуждает людей действительно выражать себя и свое мнение о получателе с помощью декоративно-прикладного искусства.

 

Рассмотрите следующие способы отпраздновать День подарков:

Сделайте подарок ручной работы

Первая идея, безусловно, самая очевидная: сделайте кому-нибудь подарок! Виды подарков, которые может сделать человек, практически безграничны. Это даже не обязательно должно быть что-то необычное, просто чтобы оно было сделано от чистого сердца. Попробуйте эти идеи для создания вещей, которые можно подарить в качестве подарков на День подарков:

  • Нарисуйте что-нибудь
    Эти творческие натуры могут счесть, что простая открытка ручной работы или рисунок в рамке – идеальный маленький подарок в этот день.
  • Создавать подставки для фотографий
    Не очень увлекаетесь рисованием? Все в порядке! Сделайте несколько быстрых и простых подставок для фотографий, которые займут всего около часа. Распечатайте несколько любимых фотографий на бумаге для временных татуировок, купите несколько дешевых плиток в хозяйственном магазине, используйте Modge Podge, чтобы прикрепить фотографии, а затем приклейте кусочек войлока к задней части плитки. Идеальный персонализированный подарок!
  • Сшить или связать подарок
    Для тех, кто увлекается текстильным искусством, сшить подставку для мини-одеяла, связать шарф или вышить крестиком фотографию семьи – это сказочные способы отпраздновать этот день.
  • Испеките подарок
    Для чего-нибудь простого Начните с приготовления кексов для своей семьи и друзей, возьмите немного цветной глазури и проявите немного творчества. Кто знает, какие идеи можно создать?

Узнайте, Как получить Новый навык Изготовления подарков

Для тех, кто не обязательно обладает определенным навыком, который пригоден для создания подарка, безусловно, можно использовать это как идеальную возможность учиться. Решите записаться на занятия, освоить какой-нибудь навык или освоить новое ремесло. Многие сообщества предлагают классы и ресурсы для тех, кто хочет научиться этому. Быстрый онлайн-поиск может дать советы по поиску курсов в местном сообществе.

На самом деле, несколько различных сетей магазинов, расположенных по всей территории Соединенных Штатов, также предлагают своим покупателям занятия, чтобы попробовать научиться чему-то новому. Кроме того, магазины часто предоставляют своим студентам скидки на товары для рукоделия! Попробуйте эти места, чтобы начать:

  • JoAnn Fabrics
    В каждом магазине есть разные предложения, и некоторые классы можно найти в Интернете, но варианты могут включать шитье, изготовление ювелирных изделий, квилтинг, вязание, украшение тортов и многое другое!
  • Michael’s
    Еще один хитрый магазин, который предлагает занятия для покупателей в магазине и онлайн, попробуйте свои силы в вязании крючком, изготовлении ювелирных изделий, коллажах, живописи, составлении букетов, а также во многих других.
  • Лобби хобби
    Отправляйтесь в место, названное в честь хобби! Изучайте рисование, скрапбукинг, домашний декор, шитье, цветочный дизайн, вязание и многое другое.

Независимо от того, что это за подарок ручной работы, получатель будет знать, как сильно его любят и как ценятся отношения, все это упаковано в один сверток ручной работы. Так что выходи и сделай подарок!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *