День планирования одиночного отпуска – 1 майа

Отпуск в одиночку

 

1 майа отмечается день планирования отпуска в одиночку. Когда люди думают об отпуске, они часто представляют себе путешествие с друзьями и семьями в заранее определенные места и посещение всех достопримечательностей. Хотя такие виды отдыха могут быть захватывающими и отличным способом провести неделю или две, одиночный путешественник исследует нечто гораздо большее, чем ловушки для туристов и достопримечательности, мимо которых он проезжает. Одиночный путешественник исследует себя в одиночестве и открытости дороги. Plan A Solo Vacation Day призывает вас выйти и самостоятельно исследовать мир и себя, которого вы в нем найдете.

История Дня планирования одиночного отпуска

Вы готовы? Готовы ли вы выйти в мир и в свою голову и исследовать себя, когда никто не смотрит на вас? Если вы одиноки и не состоите в браке, то принять такое решение очень просто: вам не перед кем оправдываться и никто не ждет вашего возвращения домой. Вам кажется, что это одиноко? Тогда план одиночного отпуска точно для вас. В наши дни мы настолько связаны друг с другом, что забываем о том, что должны жить в своей собственной голове, и слишком часто пытаемся заглушить свое внутреннее “я” шумом, социальными сетями, музыкой и телевидением. Самостоятельный выход в мир – это прекрасная возможность избавиться от этого и узнать, кто вы есть на самом деле.
Но как это сделать?

Как отметить день планирования одиночного отпуска

Это достаточно просто, и если вы немного нервничаете, возможно, вам стоит начать с какого-нибудь знакомого места. Вы регулярно путешествуете с другими людьми и у вас есть любимые места, в которых вы бывали? Начните с одного из них и путешествуйте самостоятельно, чтобы увидеть это место своими глазами. Куда бы вы ни решили поехать, начните с самого начала и спланируйте место назначения, изучая его, но не зацикливайтесь на деталях. Всегда есть опасность, что вы будете изучать и планировать, но так и не доведете дело до конца.

 

Вы всегда можете начать свое путешествие с какого-нибудь тихого и безопасного места, “Bed and Breakfasts” – отличное место для начала, их сотни в любом климате и в любом месте, от далеких гор до океанского побережья. Планируйте отпуск в одиночку – это ваш шанс наконец-то побыть наедине с собой, так что приступайте!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *