День Пирога С Ирисками И Корицей (15 Сентября) – Дни В Году.[читать]

 

День пирога с ирисками и корицей

Если вы когда-нибудь думали, что сочетание ирисок и корицы может быть еще более замечательным, чем сейчас, самое время узнать о создании Дня пирога с ирисками и корицей. Этот день посвящен новой породе пирогов, которые происходят из очень странного, но творческого происхождения. Если вы хотите узнать больше об этом восхитительно звучащем пироге, тогда прочитайте больше о его истории и узнайте, как приготовить его самостоятельно здесь.

История Дня пирога с ирисками и корицей

В то время как в других пирогах есть историческая нотка, например, они появились в местных пекарнях из средневековой Европы, этот пирог пришел из более современного источника – видеоигры. Игра, в которой представлен этот пирог, называется Undertale. Выпущенная еще в 2015 году, Undertale – это ролевая RPG-игра в пиксельном стиле, разработанная художником инди-игр Тоби Фоксом. В самой игре рассказывается о человеческом ребенке, попавшем в подземный мир монстров, разделенный магическим барьером. По мере продолжения игры ваш персонаж попадает в сценарии, основанные на выборе, которые помогают определить, какой финал вы получите.

Итак, где же находится пирог? Печально известный пирог с ирисками и корицей дебютирует в сцене, где ваш персонаж встречает Ториэль, монстра материнской природы. Ториэль приглашает вас в свой дом и, чтобы вы чувствовали себя комфортно, кормит вас этим прекрасным пирогом, который наполняет вас решимостью. Когда игра стала популярной сенсацией еще в 2016 году, фанаты, которые любят игру, стремились воссоздать пирог, и оказалось, что он действительно был восхитительным, как это звучало. Отсюда и возник День пирога с ирисками и корицей, день, посвященный этому пирогу, а также созданию фэндома Undertale.

Как отпраздновать День пирога с ирисками и корицей

Хотите воплотить этот пикселизированный пирог в жизнь?

  • Начните с предварительного нагрева духовки до 350 градусов.
  • Затем разогрейте ¼ стакана сливочного масла в маленькой кастрюле (нагревайте до тех пор, пока пузырьки не прекратятся и не появится ореховый аромат).
  • Нагрейте 2 стакана молока и 1 стакан жирных сливок на среднем огне, пока по краям не образуются пузырьки.
  • Затем добавьте и нагрейте 1/2 стакана коричневого сахара и добавьте 2 чайные ложки воды на среднем огне, пока пузырьки не станут медленными и большими.
  • Уменьшите огонь до минимума. Медленно взбейте коричневое сливочное масло, а затем смесь молока и сливок, пока она не станет однородной.
  • В миске смешайте оставшийся коричневый сахар с 9 яичными желтками, 3 столовыми ложками кукурузного крахмала и 2 чайными ложками корицы.
  • Помешивая, добавьте половину печной смеси в миску.
  • Затем вылейте все обратно в кастрюлю и увеличьте огонь до среднего, постоянно помешивая, пока смесь не загустеет.
  • Снова взбейте, а затем вылейте в форму для пирога.
  • Выпекать до тех пор, пока он не застынет, около 25 минут. Дайте пирогу постоять около 20 минут, затем охладите его в течение часа.

Если вам нравится этот рецепт, то поделитесь им со своими друзьями, используя хэштег #butterscotchcinnamonpieday в социальных сетях.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *