День Пирога (23 Января) – Дни В Году

 

день пирогов

От курицы до яблок, от орехов пекан до грибов, побалуйте себя классической выпечкой, начиненной любой начинкой, которая вам нравится, посетив пекарню или устроив конкурс пирогов.

Краткие факты

Нам понадобится больше дней в году, если мы хотим отпраздновать каждый существующий вид пищи. К счастью, у большинства важных продуктов, таких как пирог, уже есть назначенные даты!

день пирога – это, как и следовало ожидать, прекрасная возможность отпраздновать все замечательные вещи, связанные с пирогом. Будь то сладкие фруктовые пироги, пироги с мясной начинкой с подливкой или те глупые пироги со взбитыми сливками, которые люди бросают для комического эффекта, ни один пирог не остается без внимания в течение дня пирога, и у всех у них есть возможность блистать!

Пироги существуют уже тысячи лет, и рецепт почти не изменился. Это по-прежнему выпечка, наполненная чем-то сладким или пикантным и подаваемая на тарелке или блюде, в котором она запекается. Это просто, эффективно и невероятно наполняет. Но что именно люди делают в день пирога и что все это значит?

Большинство людей рассматривают день пирога как возможность наесться всевозможными видами пирогов. Это может быть особенно легко во время Национального дня пирога, поскольку многие магазины и пекарни начали отмечать его, предлагая скидки или даже бесплатные пироги в рамках празднования. Однако другие предпочитают использовать день пирога как предлог, чтобы испечь что-то свое, обычно с намерением поделиться этим с друзьями и членами семьи. Даже если вы понятия не имеете, как печь, это может быть прекрасной возможностью научиться!

История Национального дня пирога

день пирога был начат в середине 1970-х годов Чарли Папазяном. Папазян работал инженером-ядерщиком в Боулдере, штат Колорадо, но также имел опыт работы пивоваром и преподавателем. Мы не уверены, почему он решил это сделать, но он заявил, что дата его рождения также будет известна как день пирога. Все, казалось, согласились (кто бы не согласился на день пирога?), И с 1986 года он стал официальным праздником, который даже спонсируется Американским советом по пирогам.

Как отпраздновать день пирога

Праздновать день пирога может быть легко, даже если это довольно очевидно – просто ешьте пирог! Будь то вкусный пирог с черникой из вашей местной пекарни или сытный пирог с курицей в горшочке на ужин, существует бесчисленное множество различных вариантов, чтобы дать пирогу достойный кивок, и все они заслуживают вашего внимания. На самом деле, вы, вероятно, могли бы подавать пирог на все три приема пищи в день, если бы действительно приложили к этому немного усилий и творчества!

Рассмотрите эти интересные способы отпраздновать этот знаменательный день, сосредоточенный вокруг золотых корочек, наполненных вкусными вкусностями:

Начните печь пироги

Хотя можно просто купить пироги в пекарне или магазине (особенно потому, что там, скорее всего, будут распродажи или даже бесплатный пирог!), мы предлагаем попробовать приготовить свои собственные пироги. Это даст большую оценку пирогу, так как вы сможете узнать больше о процессе, приобрести некоторые новые навыки приготовления пищи и, возможно, даже узнать историю пирогов и то, как они готовились в прошлом.

Организуйте выпечку

Пригласите друзей, семью или коллег на соревнование по выпечке в день пирога. Независимо от того, выбираете ли вы сладкое или соленое, всегда очень весело собирать людей вокруг общих интересов (а что может быть интереснее пирога?). Однако победитель конкурса пирогов может выиграть творческий приз, такой как специальное парковочное место на работе, бесплатный обед или даже гигантскую коробку, наполненную принадлежностями для выпечки пирогов. Конечно, те, кто добровольно вызвался быть судьями, являются настоящими победителями, потому что они могут попробовать все вкусные пироги!

 

Посмотрите фильм на тему пирога

Ладно, фильм, полностью сосредоточенный вокруг пирога, вероятно, был бы не таким уж замечательным. В конце концов, это, вероятно, просто заставило бы людей захотеть есть! Однако в некоторых фильмах есть сцены, которые занимают видное место в их более крупных сюжетах. Посмотрите эти фильмы и посмотрите, сможете ли вы определить темы пирога (примечание: они могут не подходить для молодых зрителей):

  • День труда. Выпущенный в 2014 году, в главных ролях Кейт Уинслет и Джош Бролин, этот романтический триллер посвящен отношениям между матерью-одиночкой и сбежавшим заключенным. В одной сцене (которая использовалась в рекламе Американского совета по пирогам) показано приготовление персикового пирога.
  • Официантка. В этой комедии 2007 года Кери Рассел играет официантку в маленьком городке, которая входит в пирог, который, как она надеется, уведет ее от жестокого мужа.
  • Пылающие седла. Эта западная сатира Мела Брукса 1974 года включает в себя запоминающуюся драку с пирогом ближе к концу фильма, где происходят угоны и неудачи.
  • Джули и Джулия. Вдохновляющий для тех, кто любит готовить, этот фильм 2009 года рассказывает об опыте молодой женщины в приготовлении пищи в течение года из кулинарной книги Джулии Чайлд. В начале есть пирог с шоколадным кремом, за который можно умереть, но весь фильм обязательно заставит вкусовые рецепторы потребовать чего-нибудь вкусненького!

Играть музыку на тему пирога

Большинство людей не задумываются о том факте, что многие песни и стихи были написаны вокруг темы пирога. От старины до металла и поп-музыки, песни pie доступны уже более 40 лет, независимо от того, какой музыкальный вкус у человека. Наполнение плейлиста мелодиями на тему пирога может быть веселым и интересным с такими песнями, как эти:

  • “До свидания, мисс Американский пирог” Дона Маклина 1971 года
  • “Я ничего не могу с собой поделать (Сахарный пирог, медовый букет)” группы The Four Tops 1965 года
  • “Пирог с диким медом” группы The Beatles 1968 года
  • “Вишневый пирог” группы Warrant 1990 года
  • “Пирог со сладким картофелем” Джеймса Тейлора 1988
  • “Где мой яблочный пирог?” Джоан Баэз 2003
  • “Яблочный пирог а-ля Мод” от Destiny’s Child 2001
  • “Большие надежды” Фрэнка Синатры 1959
  • “Пирог с заварным кремом” группы Led Zeppelin 1975

день пирога – веселый и захватывающий день для празднования, и он становится еще более странным, когда вы включаете веселую музыку, фильмы и вкусные десерты. Так почему бы также не начать использовать официальный хэштег #PieDay? Люди вытворяют всякие безумные вещи в социальных сетях. Вы найдете множество забавных фотографий людей, объедающихся пирогами, вы можете наткнуться на несколько новых рецептов пирогов и даже узнать несколько фактов, связанных с пирогами!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *