День Пинья–Колады (10 Июля) – Дни В Году

 

день Пинья-Колады

Пина Колада имеет долгую и благородную историю, как миксологический стандарт, так и сердце песни о том, чтобы не отказываться от любви только потому, что вы думаете, что она устарела.

Название напитка происходит от основа его создания – Пинья, что означает “Ананас”, а Колада – “Напряженная”. Этот напиток представляет собой восхитительную смесь всего, что говорит о карибских и тропических регионах, с ананасовым соком, смешанным вместе с густыми кокосовыми сливками, приправленными небольшим количеством белого рома.

Есть ли что-нибудь, что больше говорит о теплых пляжах с белым песком и прекрасном лазурном небе, чем напиток, родившийся на тех же берегах?

История Пинья-Колады

Да, мне нравится пина-колада и попадание под дождь
Я не очень люблю здоровую пищу, я люблю шампанское

Побег (Песня Пина-Колада)”, Руперт Холмс

Как и подобает напитку, рожденному из тропических фруктов с тропических берегов, смешанному с напитком, дистиллированным из богатого сахарного напитка, который любят как торговцы, так и пираты, история Пина-Колады пропитана тайной, фольклором и конфликтами.

Первая и самая старая история напитка родилась в карибских водах вокруг Пирто-Рико, на корабле некоего Роберто Кофрези, капитана команды из самой отвратительной шайки пиратов, плававших по морям в начале 19-го века. Хотя это самое раннее известное происхождение напитка, используемого для повышения морального духа экипажа, рецепт был утерян на некоторое время после его смерти в 1825 году.

Только в 1954 году напиток был заново открыт неким Рикардо Гарсия, миксолог, родился в Барселоне и работает в отеле Hilton. Эта история рассказывает о том, что она была обнаружена в результате серии, к счастью, неудачных событий, начиная с забастовки профсоюза резчиков кокосовых орехов, которая привела к нехватке любимой чашки любимого напитка курортов, Coco-Loco.

Не имея свежесрезанной скорлупы кокосового ореха, чтобы подавать его, Рикардо приспособился к обстоятельствам, стоявшим перед ним, представив напиток вместо этого в выдолбленном ананасе. Таким образом, согласно этой части знаний, Пина-Колада возродилась.

Как отпраздновать День Пина-Колады

Если вам серьезно нужен кто-то, кто подскажет вам, как лучше всего отпраздновать День Пина-Колады, возможно, вы очень хорошо начали без нас. Несмотря на то, что это невероятно простой напиток, существуют вариации этой старой классики, которые могут заставить вас наслаждаться различными сортами (ответственно, конечно!) В течение всего дня! Чтобы помочь вам в этом, мы ’ дадим вам несколько различных рецептов и разновидностей, чтобы вы начали!

 

Базовая Пина-Колада

1 часть Белого рома
1 часть кокосовых сливок
3 части ананасового сока

Возьмите эту смесь и размешайте с колотым льдом, пока она не станет хорошей и однородной, налейте в стакан, который ’ был охлажденный, украсьте его ломтиком ананаса и зонтиком и подавайте к вашему любимому набору ретробатов!

Тропики штормом

1 часть Белого рома
1 часть Кокосового рома Малибу
1 часть Ананасового рома
Замороженные кусочки ананаса (кусочки размером от ½ до 1 дюйма)

Вылейте эту смесь в коктейльную смесь, наполненную льдом, и встряхните ее до полного перемешивания, заполните кокосовую стружку наполовину кусочками замороженного ананаса разного размера и залейте смесью. Подавайте с праздничной соломинкой и будьте готовы утонуть в Тропическом шторме аромата!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *