День Пикника С Плюшевым Мишкой (10 Июля) – Дни В Году

 

День пикника с плюшевым мишкой

Сегодня чудесный день для прогулки по лесу! Возьмите любимую мягкую игрушку, корзину, полную вкусностей, и отправляйтесь на пикник с плюшевым мишкой!

История Дня пикника с плюшевым мишкой

Когда дело доходит до интересных поводов для празднования, это, безусловно, один из самых уникальных дней! Этот день был создан по мотивам популярной одноименной песни “Пикник плюшевых мишек”. Песня классическая, написанная на мотив песни, написанной в 1907 году американцем Джоном У. Брэттоном. Текст песни был добавлен позже, в 1930 году, Джимми Кеннеди, британским автором песен.

С тех пор, как песня стала такой популярной, этот день изменился и теперь отмечается семьями во всех странах мира, наслаждаясь простым удовольствием пикника со своими любимыми плюшевыми игрушками..

Текст этой умной песни начинается так:
Если вы сегодня спуститесь в лес
Вас наверняка ждет большой сюрприз
Если ты сегодня пойдешь в лес
Тебе лучше переодеться!
Ибо каждый медведь, который когда-либо был, наверняка соберется там
Потому что сегодня день, когда Плюшевые мишки устраивают свой пикник!

Как отпраздновать День пикника с плюшевым мишкой

Празднование этого дня вряд ли вообще имеет какие-либо правила. Это просто день, когда семьи могут наслаждаться друг другом, своими мягкими игрушками и, если возможно, пикником! Попробуйте эти идеи для празднования Дня пикника с плюшевым мишкой:

Устройте пикник с плюшевым мишкой

Почему бы не устроить прогулку с друзьями и семьей и не насладиться летним солнцем, весельем, играми и творчеством с любимыми игрушками? Если погода сохранится, то планируйте устроить пикник на свежем воздухе. Если этого не произойдет? Нет проблем! Просто устройте пикник в помещении, расстелив на полу яркую скатерть и разложив вкусные блюда. Не забудьте включить плюшевых мишек и других пушистых друзей-животных!

Послушайте песню Плюшевых мишек о пикнике

Многие популярные исполнители на протяжении многих лет записывали версии этой песни, которые понравились как детям, так и взрослым.

  • Генри Холл (1932). Первая известная запись песни сразу после того, как был написан текст. Он был записан Би-би-си и отличался особенно высоким качеством.
  • Бинг Кросби (1950). Один из самых известных певцов своего времени (и не только), Кросби записал эту классическую песню за несколько лет до выхода его популярного фильма Белое Рождество.
  • Энн Мюррей (1977). Эта популярная запись канадского певца, автора песен была любима миллионами детей и взрослых на протяжении многих лет.

Изучите историю плюшевых мишек

Те, кто не знает историю этой очаровательной игрушки, могут быть удивлены, обнаружив, что за плюшевыми мишками стоит явно политическая история. История гласит, что название произошло от политической карикатуры об охоте на дичь президента США Теодора Рузвельта. Во время охоты в 1902 году президент отказался стрелять в медведя, которого кто-то привязал к дереву, заявив, что стрелять в него было бы неспортивно. Так разошлась история о “Плюшевом мишке”.

 

Оттуда владелец магазина решил делать и продавать медведей с именем Teddy Bear, которое прижилось и теперь стало частью американской культуры и традиций. Несколько лет спустя была написана песня Пикник плюшевых мишек, и этот день превратился в веселый праздник для всех!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *