День Пиццы С Сыром (5 Сентября) – Дни В Году

 

день пиццы с сыром

Съешьте лишний кусочек сыра в День пиццы с сыром, приготовьте свое собственное чудо из моцареллы дома и поужинайте со скидкой или бесплатно в пиццерии.

Краткие факты

Хотя большинство людей любят накладывать всевозможные начинки на свои любимые пиццы, день пиццы с сыром возвращает все к истокам, празднуя скромный пирог с пиццей с сыром во всей его красе.

История дня пиццы с сыром

Как ни странно, пицца – особенно обычная пицца с сыром – рассматривалась ее итальянскими изобретателями как еда для низших классов, которые не могли позволить себе роскошь мяса. Ингредиенты дешевы, для приготовления основного теста требуются только мука, дрожжи и вода, а начинки часто собирают с местных деревьев и готовят из местного молока. Но даже если это дешево, результаты все равно абсолютно восхитительны!

Подсчитано, что в Соединенных Штатах насчитывается более 70 000 пиццерий, демонстрирующих, как пицца вошла в национальную психику, и ежегодно в США эта индустрия оценивается более чем в 40 миллиардов долларов. Даже помимо этого, пицца – хорошо известное блюдо, которое появилось во всем мире.

Но независимо от того, где люди находятся на карте, сейчас самое время отпраздновать День сырной пиццы!

Как отпраздновать День пиццы с сыром

Праздновать День пиццы с сыром совсем не сложно. Все, что для этого нужно, – это немного теста, немного соуса и, конечно же, этот липкий сыр, который является звездой шоу, которое дает название этой восхитительной пицце.

Съешь пиццу с сыром

Легкая в доступе сырная пицца обычно является одним из наименее дорогих блюд в меню. По доступной цене и легко найти, лучший способ отпраздновать день пиццы с сыром – это пригласить друзей и вместе насладиться несколькими кусочками пиццы с сыром.

Приготовьте пиццу с сыром

Для тех, кто хочет попробовать приготовить свою собственную пиццу в честь этого дня, это действительно не так сложно! Приготовить тесто в домашних условиях может быть довольно просто, используя муку, теплую воду и дрожжи (и, возможно, немного сахара). Но, чтобы сделать это еще проще, можно купить предварительно приготовленную охлажденную корочку для пиццы, которую можно использовать для приготовления теста.

Затем просто залейте сверху немного красного соуса, приправленного травами и специями, а затем добавьте сверху горку вкусного тертого сыра моцарелла. Для придания особого оттенка смажьте края корочки оливковым маслом и посыпьте чесночной солью. Испеките, а потом наслаждайтесь!

 

Получите бесплатную пиццу или пиццу со скидкой в день пиццы с сыром

Некоторые сети пиццерий раздают бесплатную или супер дешевую пиццу в этот самый прекрасный день. Предложения меняются каждый год, поэтому лучше проверить, что сейчас актуально, но в прошлом эти рестораны предлагали специальные предложения на День пиццы с сыром:

  • Пицца и крылышки Паскуалли. Менее известный двоюродный брат Чака Э. Cheese, эта пиццерия, как известно, предлагает бесплатную большую пиццу с сыром при покупке большой фирменной пиццы. Это отличная новость для семьи или группы друзей.
  • Пиццерия Стоунера. Известная во всех юго-западных штатах США, эта пиццерия также предлагает бесплатную пиццу с большим сыром при покупке большой пиццы.
  • Пицца Марко. Имея более тысячи магазинов в этой сети, Marco’s, безусловно, был готов раздать МНОГО пиццы в этот день! Известно, что они предлагают бесплатную пиццу со средним сыром при покупке большой или очень большой пиццы при заказе на самовывоз.

Купи самую дорогую пиццу в мире

Независимо от того, являются ли некоторые люди поклонниками глубокого блюда из Чикаго, или они предпочитают более аутентичную итальянскую пиццу на тонкой основе, теперь этот день предлагает особый повод побаловать себя! Для тех, кто действительно хочет побаловать себя, отправляйтесь в ресторан Pizza Luis XIII в Салерно, Италия, где была создана самая дорогая пицца в мире – стоимостью около 12 000 долларов!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *