День Песочного Печенья (6 Января) – Дни В Году

 

день песочного печенья

В мире очень мало продуктов, которые могут заставить человека так сильно думать о Шотландии, как песочное печенье. Единственным другим близким соперником был бы хаггис и эта еда, как правило, вызывает довольно смешанные чувства, когда упоминается кому-либо за пределами Шотландии! Да, есть и шотландские яйца, но это кажется важным напоминанием о том, что, хотя они явно британские по изобретению, их несколько сложнее привязать, особенно к Шотландии.

В конце концов, шотландский виски – это напиток, так что на самом деле он не имеет значения, когда речь заходит о шотландской еде. Хотя ни одно празднование Ночи Роберта Бернса не было бы полным без песочного печенья, кажется, что день, посвященный приготовлению и употреблению песочного печенья, сам по себе не может быть плохим.

В конце концов, кто не любит песочное печенье? Итак, теперь есть два разных дня, когда приятно (если не обязательно!) наслаждаться песочным печеньем. Это правда, хотя все знают, что песочное печенье хорошо круглый год, и никому на самом деле не нужен повод, чтобы приготовить и насладиться песочным печеньем в любой день года!

Теперь пришло время отпраздновать день песочного печенья!

История Национального дня песочного печенья

Для тех, кому может быть интересно узнать об истории самого песочного печенья, сейчас самое время немного узнать об этом. Как выясняется, песочное печенье имеет средневековое происхождение, и предположительно Мария, королева Шотландии, изобрела современное песочное печенье в 16 веке, добавив сахар в существующий рецепт. Ходят слухи, что изначально они были приправлены семенами тмина, но королева Мария решила немного подсластить их.

Конечно, невозможно проверить, правдива эта история или нет, но это забавная идея, с которой можно согласиться. Честно говоря, эта история звучит немного как один из тех популярных мифов, таких как вишневое дерево Джорджа Вашингтона, но, насколько всем известно, она действительно может быть основана на фактах.

Что известно, так это то, что Шотландия была неотделима от песочного печенья с 18 века. В конце концов, первый печатный рецепт песочного печенья был опубликован некой миссис Маклинток еще в 1736 году, и с тех пор ассоциация сохранилась.

В то время как середина 18 века была критическим периодом в истории Шотландии, даже такая обыденная вещь, как рецепт, стала признаком национальной идентичности. Поэтому важно сказать, что песочное печенье вкусное и достойно такой чести.

Как отпраздновать день песочного печенья

Празднование Национального дня песочного печенья – восхитительное занятие, которое навевает мысли о Шотландском нагорье и клетчатых килтах. Для получения идей о том, как отпраздновать этот день, вот несколько способов начать:

Ешьте шотландское песочное печенье

Многие люди, вероятно, сказали бы, что лучший способ отпраздновать день песочного печенья – это использовать песочное печенье в той или иной форме! Для некоторых это может означать поход за этими милыми маленькими коробочками импортного шотландского песочного печенья в некоторые специализированные магазины.

Это сладкое, рассыпчатое, нежное лакомство особенно восхитительно, когда им наслаждаются с чашкой чая. Либо делайте все просто, выпивая чай в одиночестве или с другом, либо идите по-крупному и пригласите группу друзей и семью, чтобы отпраздновать, приготовив и съев слишком много песочного печенья!

Примите шотландскую культуру

Часть празднования Национального дня песочного печенья включает в себя изучение различных культурных традиций и мероприятий, характерных для Шотландии. Это может быть что-то маленькое, например, надеть килт на работу в течение дня, или что-то большое, например, отправиться в Шотландию. Это был бы отличный день, чтобы написать все в британском стиле, добавив букву “u” (то есть вкус, пользу, труд и юмор).

Узнайте интересные факты о песочном печенье

Песочное печенье, приготовленное скорее для особых случаев, чем для повседневных случаев, имеет свой собственный набор шотландских традиций. Узнайте о некоторых из этих мелочей и произведите впечатление на друзей или коллег, поделившись ими в день песочного печенья:

  • Песочное печенье обычно едят на свадьбы, Рождество, Новый год и Ночь Бернса, которая является празднованием шотландского поэта Роберта Бернса.
  • На свадьбах иногда украшенный песочный торт разбивался о голову новобрачной на пороге ее нового дома.
  • На раннем этапе шотландские пекари упорно трудились, чтобы защитить свое драгоценное песочное печенье от отнесения к категории “печенье”, чтобы оно не облагалось специальным налогом на печенье, введенным правительством.
  • Песочное печенье изготавливается во многих формах, включая круги, пальцы или треугольники (“хвосты нижних юбок”), которые напоминали нижние юбки, которые носили во времена Марии, королевы Шотландии.

Приготовьте песочное печенье в домашних условиях

Некоторые люди могут подумать, что покупать песочное печенье не совсем адекватно. В таком случае, почему бы не попробовать приготовить свой собственный вариант песочного печенья прямо дома?

 

Хотя это может показаться трудным, на самом деле приготовить песочное печенье не так уж и сложно. На самом деле, большинство рецептов довольно просты, в основном они включают всего одну часть сахара, две части сливочного масла и три части муки. Конечно, к нему можно добавить и другие вещи. Все, что угодно, от сухофруктов до шоколадной стружки и лаванды, было бы желанным дополнением, но основной рецепт остается прежним.

Учитывая тот факт, что с ним просто и легко экспериментировать, не похоже, что у кого-то действительно есть оправдание, чтобы не приготовить вкусное песочное печенье для Национального дня песочного печенья.

Рецепт песочного печенья

Что это? Вы говорите: “Но у меня нет рецепта песочного печенья, как я могу его приготовить?” Что ж, тогда эта ситуация идеальна, потому что прямо здесь есть рецепт песочного печенья. Это просто для того, чтобы оправдание никому не мешало на самом деле готовить песочное печенье и наслаждаться им.

2 1/4 стакана (12 унций) муки общего назначения

1/2 стакана (4 унции) сахара

1 чашка (8 унций) сливочного масла

Разогрейте духовку до 375 ° F / 190 ° C и смешайте все ингредиенты вместе, пока они не образуют жесткое тесто. На этом этапе пришло время добавить любые дополнительные ингредиенты, такие как шоколадная стружка или лаванда. Не имеет большого значения, будете ли вы смешивать вручную или с помощью миксера.

Раскатайте тесто и сформируйте круглые формы, которые затем можно разделить на треугольники. Наколите каждый кусочек вилкой, чтобы избежать образования пузырьков воздуха. Другой вариант – также использовать форму для песочного печенья. Выложить на противень и выпекать в течение 25-30 минут. Затем посыпьте его сахаром сразу же после извлечения из духовки.

Поздравляем, теперь у вас есть свежеиспеченное песочное печенье, которым можно наслаждаться в день песочного печенья и круглый год!< / p>



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *