День Переработки Америки (15 Ноября) – Дни В Году

 

Сократите количество отходов дома и на работе в День переработки в Америке и сделайте переработку постоянной привычкой для более экологичной и чистой окружающей среды круглый год.

Краткие факты

Если вы когда-нибудь смотрели на свалки, вы увидите бесчисленное количество отходов, которые загрязняют землю и прилегающие районы. Если это заставляет вас хотеть плакать, то есть один вариант из многих, который дает вам возможность инициировать изменения в вашей жизни и жизни других людей. День переработки в Америке – это как раз тот день, когда нужно взять на себя обязательство перерабатывать ваши использованные продукты и складировать отходы. Если вы заботитесь о земле и надеетесь в конечном итоге остановить ее разрушение, тогда давайте узнаем о Дне переработки Америки.

История Дня переработки Америки

Американский день переработки отходов был первоначально учрежден еще в 1997 году Национальной коалицией по переработке отходов. Этот праздник ежегодно объявляется Президентской прокламацией, которая поощряет американцев к переработке отходов и признается на национальном уровне. В 2009 году Американский день переработки отходов проводится инициативой “Сохрани Америку красивой”. За несколько недель до этой даты многие общины пропагандируют этот праздник, пропагандируя экологическую гражданственность и предпринимая действия, чтобы убедить людей сделать переработку отходов частью своей повседневной жизни. Он также информирует людей о важности переработки отходов для нашей экономики и здоровья окружающей среды, надеясь, что в конечном итоге люди станут “ежедневными” переработчиками.

Keep America Beautiful предлагает помощь в проведении мероприятий для местных сообществ и позволяет людям брать на себя обязательства попробовать переработку и продолжать переработку. Они также предлагают переработку@Рабочая программа, которая позволяет отдельным лицам перерабатывать свою рабочую силу. Этот день также помогает создать больше рабочих мест, так как, по данным EPA, уровень переработки увеличился до 34 процентов, что составляет не менее 757 000 рабочих мест и принесло 36 миллиардов долларов заработной платы. EPA и Keep America Clean выступают за этот национальный праздник, обучая людей правильному обращению с отходами и большему использованию бутылок, банок и одноразовых предметов для более экологичного домашнего хозяйства.

Как отпраздновать День переработки в Америке

Участвовать в Дне переработки в Америке легко, потому что он начинается с того, что каждый день вы находите предметы, которые вы не используете и которые можно переработать, и перерабатываете их. Однако для этого требуются ежедневные усилия и преданность этому делу. Если вы хотите, вы можете провести мероприятие через веб-сайт Keep America Beautiful и начать просвещать людей о переработке отходов. Вы также можете создавать посты в социальных сетях, используя хэштег #AmericaRecyclesDay, чтобы повысить осведомленность о последствиях отказа от переработки и вреде, который это наносит вам, вашим сообществам и планете в целом. Итак, попробуйте взять на себя это обязательство и посмотрите, к чему оно вас приведет.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *