День пенсионеров, не вышедших на пенсию – 1 майа

Пенсионер

 

1 майа отмечается день пенсионеров, не вышедших на пенсию. Выход на пенсию часто рассматривается как долгое чаепитие души, переход от активной жизни и карьеры к тихому выздоровлению и приставанию к детям, балуя внуков. День пенсионера переворачивает всю эту идею с ног на голову. Выход на пенсию должен стать временем, когда можно заново начать жить и использовать вновь обретенную свободу, чтобы вернуться к полноценной жизни, а не тихо уходить с дороги. Вы на пенсии?

История Дня пенсионеров, не вышедших на пенсию

День “Пенсионеры, не пенсионеры” был основан Филлис Мэй, когда она начала свою миссию – начать жить широко и вернуть свою изюминку к жизни после выхода на пенсию и ухода мужа. Она начала с переезда в Ки-Уэст, штат Флорида, город, где она никого не знала и в возрасте 55 лет начинала жизнь заново. Она начала устраиваться на разные виды работ, чтобы сохранить активность и испытать то, чего не позволяла ей ее прежняя профессиональная жизнь.

С тех пор у нее был целый парад интересных профессий, начиная с работы консьержа, временной работы, работы в гостинице и завтраке, и заканчивая работой в магазине подарков. Вам не кажется, что это очень увлекательно? Помните, что все это происходит в Ки-Уэсте, в сувенирном магазине под названием The Pelican Poop Shop, и весь день вы слушаете карибскую музыку. Все, что ей нужно, – это чизбургер, и у нее все получится!

Дела пошли в гору, когда она в течение года вела собственное телешоу, а затем выпустила книгу под названием “Ключи от рая… веселый путеводитель по Ки-Уэсту”, свою первую публикацию. Она проживает свою жизнь не на пенсии, а на пенсии ReFIRED.

 

Как отметить День пенсионера, не пенсионера

Празднование Дня пенсионера – это просто переоценка своих представлений о том, что значит быть пенсионером. Что вы запланировали на годы после выхода на пенсию? Планируете ли вы просто провести время впустую или у вас большие планы на новую жизнь? Не принимайте идею о том, что все закончилось, но плачьте, когда вы выйдете на пенсию, вместо этого погрузитесь в жизнь и максимально используйте свои золотые годы, воплощая в жизнь мечты, которые вы отложили на потом. Перезагрузитесь!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *