День Печенья С Предсказаниями (13 Сентября) – Дни В Году

 

день печенья с предсказаниями

Добавьте немного веселья и волнения в свою жизнь, отпраздновав день печенья с предсказанием. Эти привлекательные печенья всегда содержат соответствующее общее ясновидящее послание внутри, которое обычно обещает получателю крепкое здоровье, удачу или удачу. Всегда приятно получить уверенность в грядущих приятных событиях, поэтому одно-два печенья с предсказанием – это как раз то, что нужно, чтобы обеспечить интригующий и восхитительный перерыв в течение дня.

Каждый год производится более 3 миллиардов печений с предсказанием, которыми наслаждаются восхищенные поклонники. Пришло время всем насладиться этим особенным праздником – Национальным Днем печенья с предсказаниями!

История дня печенья с предсказанием

Многие американцы, которые едят в ресторанах с китайской тематикой в США, как правило, получают печенье с предсказанием в конце, что заставляет их ассоциировать эту традицию с китайской культурой. Однако фактическое происхождение этого восхитительного лакомства можно проследить до Киото, Япония, в 19 веке, прежде чем оно проникло в американскую культуру в 20 веке.

Еще в 1870-х годах некоторые японские кондитерские начали изготавливать маленькие крекеры, которые складывались в формы, позволявшие помещать сообщение в изгиб (а не в полую область). Эти оригинальные крекеры были бы темнее по цвету и приготовлены с мисо и кунжутом, что придавало бы им менее сладкий вкус, чем сегодняшнее печенье с предсказаниями.

Тогда считалось, что печенье с предсказанием сегодняшних американо-китайских ресторанов было воссоздано на основе этой идеи, когда японские иммигранты прибыли на сцену в Калифорнии и на Гавайях в конце 1800-х и начале 1900-х годов.

Некоторым людям нравится рассказывать историю о печенье с предсказанием, которая вращается вокруг Японского чайного сада в парке Золотые ворота в Сан-Франциско. Легенда гласит, что чайный сад был первым рестораном в этом районе, где подавали печенье, которое было изготовлено пекарней Benkyodo.

Эта пекарня утверждает, что изобрела ароматизатор смеси ванили и масла, который последовал за печеньем в настоящее время. Они также говорят, что в 1911 году изобрели машину, которая изменила производство печенья с предсказаниями с медленной ручной формовки на машинное производство. Однако три других предприятия, базирующиеся в Лос-Анджелесе, также заявляют об изобретении современного печенья с предсказанием, так что, возможно, будет невозможно точно узнать, откуда оно взялось на самом деле!

Как отпраздновать день печенья с предсказанием

Существует множество способов отметить день печенья с предсказанием. Попробуйте эти идеи для вдохновения:

Насладитесь печеньем с предсказанием в ресторане

Возможно, самый очевидный способ отпраздновать этот день – угостить друзей или семью вкусной китайской едой, а заключительное блюдо состоит из тарелки печенья с предсказанием. Конечно, это не обязательно традиция, происходящая из Китая, но это, безусловно, традиция есть в американо-китайских заведениях. Так что идите вперед и наслаждайтесь этим!

 

Удивите друзей печеньем с предсказанием

Почему бы не купить немного печенья с предсказанием в качестве приятного сюрприза для коллег или друзей? Или подружитесь с новыми соседями, придя к их порогу с корзиной, полной печенья с предсказаниями, что является восхитительным изменением темпа по сравнению с обычным.

Попробуйте приготовить печенье с предсказаниями

Приготовление печенья с предсказаниями в домашних условиях может быть увлекательным занятием не только для тех, кто любит печь, но и для тех, кто любит каллиграфию и придумывает креативные послания для друзей и семьи!

Печенье может быть немного сложным в приготовлении, но список ингредиентов довольно прост, и большинство рецептов включают яичные белки, экстракт ванили, корицу, муку, сахар и воду. Их довольно легко выпекать, просто работайте быстро, чтобы сформировать их, так как они, как правило, затвердевают в течение 30 секунд после извлечения из духовки!

Побалуйте себя виртуальным печеньем с предсказаниями

Для тех, кто, возможно, следит за своим весом и беспокоится о калориях в этих закусках, всегда можно выйти в Интернет, чтобы найти виртуальные печенья с предсказаниями, которые дадут подсказку о будущей судьбе – на самом деле без необходимости есть печенье!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *