День Печенья С Арахисовым Маслом (12 Июня) – Дни В Году

 

день печенья с арахисовым маслом

Большинство людей знакомы с арахисовым маслом из-за его присутствия на бутербродах, часто сопровождаемых желе … или бананами (как это было любимым у Элвиса Пресли).

Но арахисовое масло также является чрезвычайно полезным ингредиентом на кухне, его добавляют в пикантные блюда или сладкие десерты. Сегодня популярная выпечка – это богатое и вкусное печенье с арахисовым маслом!

Печенье с арахисовым маслом – это вкусные закуски, которыми можно наслаждаться в любое время, но особенно в день печенья с арахисовым маслом.

История дня печенья с арахисовым маслом

Арахисовое масло уходит корнями довольно далеко в историю. Было обнаружено, что древние ацтеки и инки делали пасту путем растирания жареного арахиса, и это, по-видимому, был первый известный пример использования арахисового масла. Конечно, после древних ацтеков и инков потребовалось довольно много времени, чтобы арахисовое масло превратилось в печенье с арахисовым маслом.

Печенье с арахисовым маслом было популярно с начала 1900-х годов. На самом деле, в 1913 году жена 28-го президента США Вудро Вильсона опубликовала список своих рецептов печенья, который щедро включал рецепт арахисового печенья, в котором, конечно же, использовалось арахисовое масло.

Далее, в 1916 году, был выпущен отраслевой бюллетень, пропагандирующий употребление арахиса. Она называлась “Как вырастить арахис и 105 способов его приготовления для потребления человеком”, и, когда она была выпущена, в нее вошли 3 различных рецепта печенья, приготовленного из арахиса.

Траектория была ясна, и вскоре после этого печенье с арахисовым маслом стало стандартным предметом домашнего обихода.

Как отпраздновать день печенья с арахисовым маслом

Найдите время, чтобы насладиться и отпраздновать день печенья с арахисовым маслом различными творческими способами, такими как:

Испеките печенье с арахисовым маслом

Отпразднуйте день печенья с арахисовым маслом, испеките свое собственное печенье по традиционному рецепту – обязательно нанесите сверху традиционные знаки вилки крест-накрест, а затем наслаждайтесь едой с друзьями и семьей.

Один рецепт печенья с арахисовым маслом настолько прост, что все, что для него требуется, – это три ингредиента, и его можно приготовить очень быстро. Никакого охлаждения, подъема или ожидания вообще. Просто смешайте, раскатайте, испеките и ешьте!

Попробуйте этот супер простой рецепт:

 

  • 1 чашка арахисового масла
  • 1 стакан сахара
  • 1 яйцо

Смешайте ингредиенты вместе, скатайте в шарики, прижмите вилкой, затем выпекайте в духовке при температуре 350 градусов около 12 минут. Вуаля! Супер легкое и вкусное печенье с арахисовым маслом.

Поскольку этот рецепт такой простой, его отлично попробовать с детьми, которые учатся печь. А поскольку он не содержит муки, это отличный вариант для людей с аллергией на глютен. Но не забудьте предварительно разогреть духовку, потому что тесто для печенья будет готово в кратчайшие сроки!

Делитесь печеньем с арахисовым маслом на работе

Имея в виду, что у некоторых людей может быть аллергия на арахисовое масло (поэтому обязательно поспрашивайте заранее), день печенья с арахисовым маслом был бы хорошим днем, чтобы принести угощение печеньем с арахисовым маслом, чтобы поделиться им на работе. Приготовьте их дома или купите в пекарне, а затем поделитесь ими с коллегами и сообщите им, что сегодня день печенья с арахисовым маслом!

Проявите творческий подход к печенью с арахисовым маслом

Для тех, кто более предприимчив на кухне, подумайте о том, чтобы пойти немного более экстремально с рецептами печенья с арахисовым маслом, используя следующие идеи:

  • Раскатанное печенье с арахисовым маслом. Вместо того, чтобы делать стандартное круглое печенье, охладите и раскатайте тесто для печенья, затем сформуйте формочками для печенья забавные формы. После выпечки используйте глазурь или глазурь для украшения.
  • Печенье с шоколадной крошкой из арахисового масла без муки . Используя приведенный выше рецепт, замените белый сахар ½ стакана упакованного коричневого сахара, затем добавьте горку шоколадной стружки и чайную ложку пищевой соды.

Печенье для сэндвичей с пушистыми орехами. Приготовьте печенье с арахисовым маслом, как обычно. После охлаждения превратите их в бутерброды, намазав середину глазурью из зефирного пуха.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *