День Печенья (4 Декабря) – Дни В Году

 

день печенья

Испеките несколько сладких, маслянистых и идеально округлых закусок, побалуйте себя классикой, такой как шоколадная стружка, или поэкспериментируйте с необычными ароматами, такими как лаванда или сыр.

Краткие факты

Печенье сладкое и наполнено всевозможными вкусными вкусностями, от орехов до фруктов и шоколада. Они могут быть либо восхитительно рассыпчатыми, либо греховно жевательными. Не говоря уже о том, что они хранятся вечно, если их правильно хранить … ну, на самом деле это может быть неправдой, но, честно говоря, они, вероятно, никогда не прослужат достаточно долго, чтобы узнать!

В этом нет никаких сомнений: печенье более чем заслуживает своего собственного дня, и именно поэтому во всем мире отмечается день печенья, чтобы отдать дань уважения этим вкусным маленьким лакомствам. Так что захвати немного муки, масла и сахара, и давай начнем праздновать, хорошо?

История Национального дня печенья

Сами куки-файлы можно проследить гораздо дальше, чем большинство людей могли бы себе представить. Подсчитано, что в 7 веке нашей эры персы одними из первых начали выращивать и собирать урожай сахарного тростника, который в конечном итоге превратился бы в хлебобулочные изделия. Движение людей за торговлю и войну привело к тому, что слава о сахаре была принесена в Европу, а к 14 веку туда также пришло печенье.

Затем, когда европейцы мигрировали в Америку, они привезли с собой свой сахар, а также рецепты печенья. Американцы в конце концов начали разрабатывать свои собственные виды печенья, печенье с шоколадной крошкой было одним из самых известных из всех.

В 1987 году Мэтт Надер из компании по производству печенья с голубыми фишками в Сан-Франциско учредил день печенья, сказав: “Это все равно, что иметь День национальных секретарей… Это будет просто забавное занятие”. Этот веселый и сладкий праздник также был поддержан Монстром печенья с улицы Сезам, очевидно, сторонником всего, что связано с печеньем.

Хотя этот день был придуман не им, некоторые подробности о Национальном дне печенья можно найти в Словаре Улицы Сезам от Random House , который был опубликован еще в 1980-х годах. С тех пор по всему миру разнеслась весть о том, что 4 декабря будет много вкусного веселья, и люди из разных стран по всему миру начали отмечать день печенья.

На самом деле, во всем мире также отмечается ряд вариаций Национального дня печенья, таких как день печенья из овсянки и День выпечки печенья. Вероятно, это связано с одной из самых замечательных особенностей печенья: они бывают сотен форм и размеров и относительно просты в изготовлении.

Так что будьте готовы отпраздновать все, что связано с печеньем выпекать их и есть!

График проведения Национального дня печенья

1 век н. э.

Шотландские овсяные лепешки

Хотя некоторые могут возразить, что это начиналось как разновидность хлеба, то, во что они превратились, – это нечто, безусловно, очень похожее на печенье! Они часто использовались странствующими членами клана в качестве основного продукта их рациона. [1]

7 век нашей эры

Мини-пирожные используются для проверки печей

При проверке правильности температуры древние персы (одни из первых, кто выращивал и собирал сахарный тростник), возможно, использовали крошечные “пирожные” для проверки своих печей. Эти маленькие пирожные могут быть древними предками сегодняшнего печенья. [2]

11 век

Появляются женские пальчики

Эти нежные маленькие губчатые пирожные на самом деле напоминают что-то вроде печенья и впервые были сделаны во Франции. Первый рецепт родом из Савойского дома. [3]

14 век

Печенье становится обычным явлением

С ростом доступа к сахару многие жители европейских городов находят небольшие лакомства, такие как печенье, довольно доступными. На самом деле, большинство самых ранних кулинарных книг по выпечке того времени содержали рецепты печенья. Конечно, в Англии они, возможно, получили название “бисквит”. [4]

Первая опубликованная американская кулинарная книга включает рецепты печенья

Всего через 20 лет после обретения страной независимости публикуется первая американская кулинарная книга. В нем содержатся рецепты обычного сдобного печенья, а также “Рождественского печенья”. [5]

Набиско делает крекеры для животных Барнум

Хотя они называются “крекеры”, все знают, что на вкус они сладкие, как печенье! Они, произведенные американской компанией Nabisco, выполнены в форме животных и названы в честь знаменитого циркового шоумена П. Т. Барнума. [6]

Изобретено печенье с шоколадной крошкой

В том, что началось как счастливый “несчастный случай”, Рут Уэйкфилд из Массачусетса, США, пекла печенье с маслом и хотела превратить его в шоколадное печенье. Она думала, что если положить в тесто крошечные кусочки шоколада, они растают и превратятся в шоколадное печенье. Уэйкфилд управляла рестораном Tollhouse, в честь которого она назвала печенье. [7]

Изобретено мороженое из теста для печенья

Когда анонимный фанат предложил добавить груды необжаренного теста для печенья в свое ванильное мороженое, Бен и Джерри были достаточно сумасшедшими, чтобы попробовать его! [8]

 

Печенье с шоколадной крошкой представляет Массачусетс

В соответствии с законопроектом, предложенным классом третьеклассников из Сомерсета, штат Массачусетс, печенье с шоколадной крошкой принимается в качестве официального печенья содружества. Это отсылает к изобретению этого печенья в ресторане Tollhouse в Уитмене, штат Массачусетс. [9]

Как отпраздновать день печенья

Так просто и легко праздновать день печенья – значит наслаждаться печеньем и, возможно, поделиться им с другом. Попробуйте эти другие идеи, чтобы сделать день печенья особенным:

Наслаждайтесь печеньем

В то время как некоторые люди могут считать печенье чем-то, что можно положить в детскую коробку для завтрака, оно, безусловно, вкусно и для взрослых тоже! Маленькие или большие, файлы cookie по своей сути идеально подходят для совместного использования. Это идеальное угощение для семейного сбора или детского футбольного матча. Зайдите в пекарню по дороге на работу и возьмите несколько печений, чтобы поделиться ими в офисе. Или испечь немного дома и раздать соседям.

Что бы ни происходило в этот день (или в любой другой день, если уж на то пошло), очевидно, будет намного лучше, если это произойдет с печеньем в руке!

Попробуйте уникальный вкус печенья

Сделайте день печенья незабываемым, немного сойдя с проторенной дороги и попробовав вкус печенья, которого у вас обычно не было бы. Выходите за рамки этого типичного рецепта печенья с шоколадной крошкой или арахисовым маслом. Всевозможные уникальные и авантюрные вкусы печенья только и ждут, чтобы их попробовали, и вот лишь некоторые из них:

  • Печенье с арахисовым маслом и Шоколадным беконом. Говорят, что с беконом все лучше. Почему бы не попробовать добавить его в какое-нибудь вкусное печенье? Смесь сладкого и пикантного – это то, за что стоит умереть.
  • Печенье с фруктовой галькой. Просто для развлечения, в этих лакомствах используется базовый рецепт печенья и добавляется пара чашек красочных, хрустящих хлопьев Fruity Pebbles.
  • Пикантное Песочное Печенье с Травами. Почти как крекеры, это печенье прекрасно подходит в качестве закуски. Приготовленное с пармезаном и свежемолотым розмарином, это печенье хорошо сочетается с бокалом красного вина. И они могут быть такими же вкусными, если приготовить их с сыром азиаго и свежесрезанным тимьяном.
  • Соленое Лавандовое печенье из белого шоколада. Придерживайтесь травяного сада с нежной съедобной лавандой в сочетании с белым шоколадом и

Выпекать печенье

В день печенья люди могут собраться вместе, чтобы вместе испечь печенье, что может оказаться удивительно хорошим времяпрепровождением. Родители могут весело провести время, выпекая первую партию печенья, которое их дети когда-либо испекут вместе с ними, что также гарантированно станет незабываемым впечатлением (но, конечно, будьте готовы немного навести порядок!).

Что может быть веселее, чем приготовить милые сладкие угощения вместе со своими детьми? Для тех, кто не знаком с искусством выпечки печенья, но хотел бы попробовать, вот простой рецепт, с которого вы можете начать свое приключение с печеньем!

Простой рецепт печенья с арахисовым маслом (получается 20 печений)

  • 1 чашка сливочного арахисового масла
  • 3/4 стакана сахарного песка
  • 1/4 стакана коричневого сахара
  • 1 большое яйцо
  • 1 чайная ложка пищевой соды
  • 1 чайная ложка экстракта ванили
  • щепотка чайной ложки кошерной соли

Нагрейте духовку до 350 ° F. Взбейте арахисовое масло и сахар миксером на средней скорости до пышности, что должно занять около 2-3 минут.

Затем уменьшите скорость до минимума и добавьте яйца, пищевую соду, ваниль и соль, постоянно взбивая. Чтобы сформировать печенье, скатайте столовые ложки теста в шарики и положите на слегка смазанный маслом противень, разделяя их примерно на 2 дюйма друг от друга, так как тесто будет растекаться во время выпечки.

Используя слегка посыпанную мукой вилку, выдавите тесто толщиной в полдюйма, сделав милый узор крест-накрест поверх каждого печенья. Выпекайте, не забывая поворачивать противень в середине процесса выпечки, пока края не станут золотисто-коричневыми, примерно от 10 до 12 минут.

Дайте печенью немного остыть на противне, прежде чем пытаться вынуть его, чтобы оно не рассыпалось, затем переложите печенье на решетку, чтобы оно полностью остыло. Храните эти вкусные печенья в герметичном контейнере при комнатной температуре до 5 дней … но давайте будем честны, они никогда не прослужат так долго!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *