День Пастухов Кошек (15 Декабря) – Дни В Году

 

день пастухов кошек

От руководителей проектов до родителей, выражайте признательность людям в вашей жизни, которые с терпением и смирением решают, казалось бы, невыполнимые задачи.

Краткие факты

Вам не обязательно быть любителем кошек, чтобы отпраздновать день кошачьих пастухов, вам нужно только быть кем-то, кто пытается выполнить, казалось бы, невыполнимую задачу или работает на работе, которая представляет собой непрерывную битву на холме, сложную задачу, тяжелую работу или, короче говоря, какую-то деятельность это все равно что “пасти кошек”. Вы когда-нибудь видели ковбоя или пастушку, пасущую кошек? Я так не думал это потому, что если бы мы когда-нибудь попытались, нам потребовалось бы больше времени, чем бесконечной обезьяне, чтобы напечатать полное собрание сочинений Шекспира.

Вы, наверное, слышали поговорку о том, что что-то так же невозможно, как “пасти кошек”, используемое в отношении кажущейся бесполезной или трудной задачи. Конечно, если бы вы действительно пытались буквально пасти кучу кошек по той или иной причине, вы бы точно знали, насколько невозможна эта задача на самом деле.

Все это говорит о том, что, насколько нам известно, нет никого, кто на самом деле был бы профессиональным пастухом кошек. Если бы это было так, то этот день действительно был бы для этих людей. Это день для всех, кому приходится сталкиваться с разочарованием, пытаясь справиться с неуправляемым, для всех, чья повседневная жизнь связана с непреодолимыми задачами.

Итак, кто принадлежит к этой группе счастливых скотоводов, которые проводят свою жизнь верхом, обыскивая бесплодные земли в поисках кошек, которых можно собрать? Первоначально это относилось к менеджерам проектов того или иного рода, корпоративному персоналу и тому подобному. Но эта концепция расширилась, включив в нее всех, кто считает, что их могут недооценить. Работники по уходу, домашние мамы и папы, заводские рабочие, водители такси, офисный персонал с кипами папок или сотрудники колл-центра, которым нужно поразить цели. Если вы являетесь членом этой несчастной группы, самое время считать себя счастливчиком, потому что 15 декабря, весь день, каждый год, полностью принадлежит вам.

История Дня пастухов кошек

В то время как идиома о том, что что–то невозможное – это “как пасти кошек”, сейчас является популярной поговоркой, эта фраза имеет относительно недавнее происхождение – в одной истории говорится, что ИТ-эксперт Дейв Платт популяризировал фразу, когда сказал, что “управляющий старший программисты – это как стадо кошек”.

Еще одна возможность – популярность, которую эта фраза приобрела во время Суперкубка в 2000 году. Электронные информационные системы выпустили по этому случаю объявление, хвастаясь своей способностью обслуживать клиентов так же легко, как ковбои пасут кошек. С тех пор эта фраза обрела самостоятельную жизнь, но в целом применяется к тем, кто способен превзойти служебный долг, способен справиться с невозможным, не думая о награде короче говоря, неблагодарные жизненные задачи.

Что мы могу сказать, что эта фраза вполне подходит для того, что она описывает. И в то время как кошки независимы, одиноки и легко отвлекаются, многие люди также обладают теми же характеристиками.

Таким образом, вам вполне может потребоваться выполнять задачи, которые на самом деле так же сложны, как выпас кошек, даже если вы никогда не видели и не слышали о кошке до сих пор. В любом случае, мы знаем, что День кошачьих пастухов был изобретен где-то в прошлом десятилетии и, по сути, является одним из тех дерзких праздников, которые вы можете отмечать так, как хотите.

Наблюдение за Днем кошачьих пастухов

Возьми десять кошек и пастуший посох. Пасите кошек, используя пастуший посох, и вы только что предприняли тщетную попытку пасти кошек. Поздравляю, потому что теперь вы пастух / пастушка (как пастух, пастух или пастух, только реже прославляемый в Гите Говинде или в опере барокко – нам еще предстоит найти пасторальные сцены с пастухами). Теперь, когда вы попытались и потерпели неудачу в невозможном, отправляйтесь и поблагодарите тех, кто выполняет их каждый день.

От менеджеров проектов до работников детских садов, отправляйтесь и позвольте тем, кто каждый день с апломбом справляется с невыполнимыми задачами, знать, как сильно вы цените и, честно говоря, испытываете благоговейный трепет из них. Кто-то должен быть там, чтобы выполнять эти задачи, и без тех, кто, кажется, способен пасти кошек метафорического разнообразия, мир может работать не так хорошо, как сейчас. В заключение, в День кошачьих пастухов, постарайтесь не быть кошкой

 

Как отпраздновать День пастуха кошек

Итак, вы решили, что вы пастух кошек, или что вы хотите использовать этот особый день, чтобы оценить того, кто есть. Просто сказать вам отправиться и отпраздновать этот относительно неизвестный праздник может быть все равно, что пасти кошек само по себе, пока вы трудитесь в поисках идей о том, что делать.

Так что же ты можешь сделать?

Первое, что нужно сообщить людям. Выберите свое любимое видео с кошкой или интернет-мем с изображением кошки и разместите его в социальных сетях с хэштегом “Выпас кошек”. Используйте свой пост, чтобы продемонстрировать свои намерения подчеркнуть великую работу перегруженных работой и недооцененных людей во всем мире.

В зависимости от того, кого вы празднуете, вы можете проявить творческий подход и придумать свои собственные особые традиции. Одна из идей состоит в том, чтобы нарисовать кошку и повесить ее у себя на окне, почти всегда соседи подхватывают и подражают. Очень скоро ваша улица будет соревноваться за то, у кого была лучшая фотография кошки. Каждый год по мере приближения 15 декабря будет возникать чувство предвкушения.

День кошачьих пастухов’ возможно, и не самый известный праздник, но он очень важен. Независимо от ее происхождения, нельзя упускать из виду идею о том, чтобы ценить работу, которую выполняют некоторые люди, и о том, насколько тяжелой может быть эта работа в некоторых чрезвычайно сложных обстоятельствах. Проведение такого дня, как День пастуха кошек, повышает нашу осведомленность о других людях и помогает нам больше ценить их в течение всего года. Итак, наслаждайтесь 15 декабря и убедитесь, что вы не кошачий-в этом!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *