День парика – 10 майа

парики

 

10 майа отмечается день парика. Игра в переодевания издавна была любимым занятием детей. Почему же мы отказываемся от этого развлечения? Международный день парика создал день, когда каждый может подыграть и надеть парик, чтобы изменить свою внешность. Вы можете быть глупым или серьезным. Вы можете приобрести парик, который позволит вам попробовать ту стрижку, о которой вы давно думаете, но не уверены, достаточно ли вы смелы для этого. Теперь у вас есть повод и способ примерить его по размеру!

История Дня парика

Temashop, магазин костюмов в Дании, создал этот праздник, чтобы привнести в жизнь немного веселья. Каждый человек может попасть в колею от постоянной напряженной жизни. Они призывают людей привлечь своих коллег и друзей и сделать это событие особенным! Приглашаются мужчины и женщины, девушки и парни!

Люди часто думают, что парики предназначены только для тех, кто потерял свои волосы в результате медицинского лечения или естественного выпадения волос. Это совсем не так. Многие знаменитости открыто признаются, что используют парики в качестве аксессуара к своему образу. Актеры на протяжении всей истории использовали парики как часть своих костюмов. Некоторые люди говорят, что определенные парики помогают им принимать различные образы.

Как отметить  день парика

Самое лучшее в праздновании Международного дня парика – это привлечь к нему своих друзей! Позовите на работу или в школу и пусть веселье длится весь день. В магазинах для вечеринок и костюмов можно найти множество забавных вариантов париков. Если вам нужно вдохновение, на сайте internationalwigday.org есть список интернет-магазинов, которые вы можете посетить.

Еще один способ отпраздновать – выбрать парик и нарядиться в него, чтобы пойти на свидание с друзьями. Опять же, глупый или серьезный – решать вам. Просто наслаждайтесь своими друзьями и атмосферой того места, куда вы решили пойти. Именно в этом и заключается смысл этого дня – напомнить как можно большему числу людей, что нужно просто замедлиться и наслаждаться жизнью.

 

Нужно больше вдохновения? Поговорите со своим стилистом и узнайте, что они делают в честь праздника! Возможно, они даже смогут направить вас в местное заведение, где соберутся те, кто собирается сделать себе парик! Вы не только отлично проведете время со своими друзьями, но и сможете завести новых!

Есть ли местная благотворительная организация, которая нуждается в средствах? Вы можете использовать день веселья на рабочем месте, чтобы помочь. Возможно, пожертвование позволит каждому принять участие в Международном дне парика, а вырученные средства пойдут на благотворительность! Веселье и социальная осведомленность в одном лице. Всем известно, что веселые дни нарядов и мероприятия на работе могут привести к уморительным моментам! Не забудьте запечатлеть веселье и выложить фотографии в социальные сети, чтобы все увидели!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *