День Опоздания на Что-Либо (5 Сентября) – Дни Года

 

Может опоздать на какой-нибудь День

Вы один из тех людей, которые невероятно пунктуальны? Вы порабощены часами и считаете каждую минуту? Считаете ли вы возможным позволить себе хоть одну минуту досуга, когда вы должны быть где-то, что равносильно тяжкому греху? Что с тобой не так?

Вам не нужно приходить вовремя, куда бы вы ни пошли, вам нужно время от времени останавливаться и нюхать розы и понимать, что все это всего лишь один долгий порыв к могиле, если вы не уделите немного времени себе. День опоздания на что-то напоминает нам о том, что иногда, просто иногда, можно пустить все на самотек и не совсем прийти вовремя.

Узнайте о Дне опоздания на что-то

День опоздания на что-то станет музыкой для ушей многих людей! Если вы тот человек, который всегда опаздывает на мероприятие, то теперь у вас есть прекрасная возможность сделать это, и вам не нужно чувствовать себя виноватым из-за этого! Звучит заманчиво, верно?

Правда в том, что мы живем в мире, который сильно ограничен с точки зрения расписания и необходимости быть в определенных местах в определенное время. Нам нужно время от времени замедляться и идти в своем собственном темпе, и именно для этого и предназначена эта дата.

Этот день побуждает вас хоть раз бросить часы. Перестань жить по часам. Вы даже можете положить все свои настенные часы в шкаф на целый день, чтобы время не сдерживало вас и не отвлекало.

Многие люди испытывают стресс из-за своего опоздания или смотрят на часы и видят, что они медлили, и это заставляет их волноваться, и они начинают паниковать. Почему бы не устроить день, когда вы убедитесь, что с вами этого не случится, выбросив часы в окно? Образно говоря, конечно!

Конечно, опоздание на что-то более чем нормально во многих обстоятельствах, но мы бы рекомендовали не воспринимать этот день слишком буквально с точки зрения того, чтобы отправиться на работу или выполнить важную встречу у врача.

Нам бы не хотелось, чтобы у вас были неприятности на работе из-за того, что вы почитаете за честь Опоздать На Какой-то День. Точно так же, если вы опоздаете на встречу, это приведет к отставанию всего графика для всех остальных, что будет не особенно хорошо, так что выбирайте свои моменты с умом в этот день, вот наш совет!

История Опоздания на какой-то день

Есть некоторые люди, которые просто исключительны в том, что откладывают дела и опаздывают, и хотя обычно мы считаем такое поведение грубым и совершенно неприемлемым, особенно в качестве привычки, День опоздания на что-то был учрежден Клубом прокрастинаторов Америки, чтобы сказать нам об обратном.

Каждый день нашей жизни нас учат следовать правилам, придерживаться расписания и никого не заставлять ждать, но на самом деле, когда ожидание действительно причиняло кому-то боль? Никогда! Вот тогда-то и появились важные деловые связи, которые удалось завязать только потому, что кто-то опоздал и встретился, когда в противном случае не стал бы.

Было доказано, что стресс, связанный с точным соблюдением графика, наносит ущерб здоровью и благополучию людей, особенно когда невыполнение этого требования вызывает у людей стресс. Знаете, почему это вызывает стресс? Потому что люди беспокоятся о том, чтобы придерживаться графика, и заставляют себя нервничать, если они этого не делают. Притормози, наслаждайся миром, в котором ты живешь, и дай себе передышку, когда иначе ты бы не смог.

 

Как отпраздновать День опоздания на что-то

Ну, мы уже довольно ясно изложили это, не так ли? Уделите немного времени себе и позвольте себе на что-нибудь опоздать. Хорошая новость заключается в том, что, поскольку вы это планируете, вы можете быть уверены, что это не будет чем-то действительно вредным. Видите по дороге к месту назначения небольшой магазинчик, который вам приглянулся? Зайдите и посмотрите, что у них есть.

Наслаждаетесь беседой с кем-то на автобусной остановке, и ваш автобус подходит? Отпусти это, будет еще один. Спешите вовремя прийти на работу? Сбавьте скорость, ведите машину безопасно, наслаждайтесь утренней поездкой на работу и не позволяйте этому напрягать вас. Опоздать на какой-нибудь день – значит расслабиться и наслаждаться жизнью, а не метаться от контрольного пункта к контрольному пункту.

Еще один способ замедлиться в тот день, когда вы опаздываете на что-то, – это буквально замедлить свое тело и расслабиться. Почему бы не побаловать себя массажем, например? В конце концов, мы все заслуживаем немного побаловать себя время от времени. Существует так много различных видов массажа и процедур.

Мы рекомендуем поискать тот, который будет включать использование эфирных масел, чтобы вы могли по-настоящему расслабиться и забыть обо всем, что засоряет ваш разум в данный момент. Перестаньте беспокоиться о своем расписании и разных местах, которые вам нужно посетить, и вместо этого сосредоточьтесь на расслаблении и пребывании в настоящем моменте.

Мы также рекомендуем постараться максимально сократить свой график на эту дату или выделить себе больше времени для каждой задачи, которую необходимо выполнить. Это означает, что вы не собираетесь метаться, чтобы добраться из пункта А в пункт Б. Это также означает, что вы сможете замедлиться, остановиться и понюхать розы. Вы сможете проводить свой день в гораздо более неторопливом темпе, и мы уверены, что в результате вам это понравится гораздо больше.



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *