День Объятий (6 Января) – Дни В Году

 

день объятий

Уютно устроитесь у камина со своими близкими, будь то ваш партнер, дети или домашние животные, и наслаждайтесь разнообразными преимуществами для здоровья от уютных объятий.

Краткие факты

Зимой самые холодные дни в году, так что есть много способов согреться. Один из лучших способов согреться – это ночь с тремя собаками, ночь настолько холодная, что приходится прижиматься к трем собакам, чтобы согреться. Обниматься с людьми, собаками и другими домашними животными имеет множество преимуществ. Давайте выясним, что это такое в истории дня объятий!

Теплая история дня объятий

Объятия высвобождают окситоцин. Один только этот гормон имеет огромную пользу для здоровья. Помимо того, что окситоцин дарит нам теплые и нечеткие чувства, он уменьшает боль. Поэтому, когда от холода болят мышцы и суставы, объятия могут помочь уменьшить эти боли и боли. Окситоцин также помогает уменьшить сердечные заболевания, снижает кровяное давление, стресс и беспокойство. Если бы это не было бесплатно, объятия, вероятно, были бы покрыты медицинской страховкой, потому что это такая огромная польза для здоровья! Общение – это нечто большее, чем просто электронные письма, текстовые сообщения или разговоры. Физическое прикосновение может передавать доверие, приверженность, безопасность и уверенность. Это относится и к контакту человека с человеком, а также к контакту человека с домашним животным. Объятия передают все эти вещи, которые жизненно важны для прочных отношений. Объятия также могут усилить сексуальное желание. Высвобождается дофамин, стимулирующий мозг к поиску удовольствия.

Но дофамин также может улучшить память и концентрацию внимания. Объятия также помогают матери лучше сблизиться со своими младенцами или малышами. Поскольку объятия высвобождают окситоцин, это расслабляет мать, поэтому грудное вскармливание может протекать легче. Это также позволяет спать, даже когда матери может быть трудно спать с новорожденным в доме. Объятия действительно могут помочь справиться с социальной тревогой, которая помогает вам позитивно смотреть на мир. Объятия даже не обязательно должны быть между вами и вашим романтическим партнером. Тебе не с кем обниматься? Запишитесь на сеанс массажа. Исследования показывают, что массаж дает аналогичные преимущества. Вы также можете пойти и обнять своих друзей или поиграть со своими домашними животными. Если вы не хотите быть таким общительным или у вас нет пушистых друзей, никогда не бойтесь друга! Вы можете потереть себе плечи, принять теплую ванну или, конечно же, сделать массаж.

Как отпраздновать день объятий

Чтобы отпраздновать, все, что нам нужно было бы сделать, это выйти, пообщаться с нашими друзьями или обнять нашу семью. Играйте с нашими домашними животными, обнимайтесь у камина с нашей второй половинкой или слушайте музыку. Возможно, вы и ваша вторая половинка сможете соревноваться друг с другом в видеоигре.

 



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *