День Обвинять Кого–То Другого (13 Мая 2022 Года) – Дни Года

 

День обвинять кого-то другого

день обвинять кого-то другого – это день мечты навязчивого лжеца! Это позволяет в течение целых 24 часов постоянно указывать пальцем на ничего не подозревающих жертв. Это день, который может заставить ворчливую свекровь дважды подумать, прежде чем снова приставать к кому-либо.

Правильно пришло время Дня обвинять кого-то другого!

История Дня обвинять кого-то другого

Это знаменательное событие для людей, которые лгут сквозь зубы и притворяются, что их поразил внезапный 24-часовой приступ амнезии, происходит в первую пятницу 13-го числа каждого года. Вину можно возложить на кого угодно, но помните, что с наступлением полуночи, подобно Золушке, люди снова станут прежними!

Но, что бы ни случилось, в кратком безумии этого конкретного дня можно обвинить Энн Меллер из Мичигана, которая начала эту тенденцию в 1982 году в качестве оправдания за то, что не пришла на прием в роковой день пятницы 13-го. (Честно говоря, на самом деле это была ошибка ее будильника, который не сработал, что вызвало цепочку событий в тот день, которые все превратились в большое количество невезения!)

Из глубокого желания мисс Меллер сделать все невезения ее дня чьей-то виной породил этот беззаботный, глупый день, который добавляет немного интереса к жизни. Пришло время отпраздновать День обвинения кого-то другого!

Как отпраздновать День обвинения кого-то другого

Кто бы мог подумать, что отрицание может быть поводом для празднования? Празднование этого дня могло бы включать в себя множество интересных мероприятий! Попробуйте эти идеи или придумайте какие-нибудь другие:

Играйте в настольные игры, Которые Показывают, Кто виноват

Сыграйте в классическую ролевую игру с друзьями и посмотрите, кто расплачется первым! Настольная игра “Ключ” – это забавная игра, которая может привести к обвинению кого-то. Обвинять пространство – это карточная игра, которая подлая и мелочная, и единственный способ выиграть – обвинить кого-то другого. Другая настольная игра, которая идет в этом направлении, называется “Передай вину”.

Еще один забавный вариант – это ролевая игра, посвященная жизни при средневековом дворе, называемая “Игра в вину”, где участники скрывают секреты, обвиняют других и уклоняются от ответственности за происходящие плохие вещи. Любая из этих игр может быть очень веселой, так что берите друзей или членов семьи и наслаждайтесь обвинениями друг друга, используя эти игры!

Посмотрите Фильм О том, Как Обвинять кого-то другого

Детективы и триллеры часто посвящены выяснению того, кто на самом деле несет ответственность за то или иное действие или преступление. Попробуйте посмотреть эти фильмы, в которых перекладывание вины используется как форма того, чтобы что-то сошло с рук:

  • Беглец (1993). В этом боевике жена известного врача жестоко убита, и в этом обвиняют его. Основанный на одноименном телесериале 1960-х годов, в этом фильме снимается Харрисон Форд, который пытается доказать свою невиновность, когда его преследует безжалостный маршал США, которого играет Томми Ли Джонс.
  • Ложь (2018). Когда молодая девушка убивает подругу, столкнув ее в ледяную реку, ее родители не остановятся ни перед чем, чтобы защитить ее от принятия вины на себя. Этот канадско-американский психологический фильм ужасов является ремейком немецкого фильма 2015 года под названием Мы монстры.
  • Игра во всем виновата/Das End Der Wahrheit ( 2019). Этот немецкий психологический и политический триллер предлагает вымышленный взгляд на внутреннюю игру политики, особенно связанную со спецслужбами и тем, как они взаимодействуют друг с другом.
  • Пропавшая девушка (2014). В этом американском триллере Бен Аффлек играет мужа, чья жена исчезает, и история разворачивается вокруг того, кто виноват.

Используйте оправдание, что Меркурий находится в Ретроградном положении

Те, кто ищет постоянный, регулярный повод обвинить кого-то (или что-то) еще, могут обнаружить, что это идеальный день для этого! Если на самом деле некого винить в ошибках, попробуйте использовать простую фразу о том, что Меркурий находится в ретроградном положении. Это происходит несколько раз в год, когда планета Меркурий имеет тенденцию двигаться в направлении, противоположном направлению планеты Земля. Астрологи склонны думать, что сейчас самое время для несчастья.

 

Поскольку большинство людей даже толком не знают, что на самом деле означает ретроградный Меркурий, просто используйте эту фразу в качестве оправдания для любых проблем, которые могут возникнуть в день “Виноват кто-то другой”! Возможно, это даже неправда, но кто об этом узнает?

Составьте плейлист “Обвиняй кого-то другого”

Идеальный саундтрек к этому дню включал бы всевозможные песни о том, что “это не моя вина” или некоторые другие тексты на тему обвинения кого-то другого. Попробуйте создать плейлист “Виноват кто-то другой” на Spotify или какой-либо другой музыкальной платформе. Начните с этих идей песен:

  • Во всем виноват дождь (1989) Милли Ванилли
  • Не вини меня (2017) Тейлор Свифт
  • Бей и обвиняй (1994) Р. Э.М.
  • Во всем Виновата Моя молодость (2019) by Blink-182

Создай Умного Хиджинкса и Обвини Кого-нибудь Другого!

Пригласите семью в гости, затем подлейте им выпивку и обвините бабушку. Или ослабьте винты на всех стульях и обвините детей. Налейте шоколадный мусс в обувь людей и обвините собаку… возможности безграничны!

Просто помни, что в полночь амнезия пройдет, и эти пальцы будут болеть от всего этого указующего. Не только это, но и друзья, скорее всего, отомстят за то, что их несправедливо подставили!

Так что обязательно отмечайте день “Обвини кого-нибудь другого” с малейшим намеком на осторожность, так как это может означать, что кто-то другой в конечном итоге может обернуться и обвинить вас в чем-то!



Копирование информации с сайта greednews.su разрешено только при использовании активной гипер ссылки на новость, спасибо за то что цените наши авторские права!

Поделиться ссылкой:

 

Оценить статью:

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *